Ол
Ольга)

И кто только придумал,что в 45 баба ягодка опять....?Как была стервой-так и осталась...?

Ответы
Роза

"Ягодка" - это внешность и сексуальность , а стерва - это характер.....кто правильно осмыслил жизнь , тот становится желанной ягодкой..., а остальные - упрямые стервы ...

Ол
Ольга)

правильно)))

Роза

Спасибо за понимание моих убеждений ! !!

Татьяна

Я тоже не понимаю в чем это заключается сейчас уже 57 лет я так и не поняла в чем заключается 45 ягодка опять Ну думаю детки выросли и заботы уже на себя перешли

Ол
Ольга)

я тоже не понимаю

Павел Князев

Да я вам прекрасная особа и 35 не дал бы 😉 вы оч хорошо выглядите ..далеко не баба ,но ягодка точно!(не клеюсь ..всё от души написано)

Ол
Ольга)

спасибо)))а где это Вы успели меня так оценить?? 😉

Павел Князев

Mail ведь открыт

Ол
Ольга)

да))

Павел Князев

Приятно было пообщаться!

Валерий Жданов

Придумал народ. Предки умели разбираться в людях. А "стервой"-это часть имиджа.Возможно и Вы плачете в подушку...

Ол
Ольга)

уже нет..

Валерий Жданов

Очень рад. Но ведь было плохо,одиноко,а поделиться не с кем. Статус Стервы не давал права слабость?

Ровшан Агаев

стерва-это черта характра, а ягодка-это съедобное, не хочешь- не кушай стерву, а мне по барабану ее характер 😄

Александр Гришков

Вообще-то стервами не рождаются ими становятся.Ну а возраст здесь не причем.ну а выдумщик явно с юмором был.

Ол
Ольга)

СПАСИБО))Я ТАКАЯ))ТОЛЬКО НЕ БЫЛ,А ЕСТЬ))

Сашко Давыдко

Дело не в том стерва или не стерва. Дело в том что в 45 баба как молодуха опять сильно хочет!!!

Ол
Ольга)

да???вообще то это желание и не уходило ни куда!!!!!

Сашко Давыдко

Да но у порядочной бабы появились семья, дети, муж. Забот полон рот. А к 45 от этого частично избавляется. Появилось свободное время. Ну вот и вперёд....

Ол
Ольга)

да,ну так!так стервозность то остаётся так же

Сашко Давыдко

А что за баба без срервозности. Её почаще да подольше и будет благосклонна пока не поймает

Александр Луценко

Стервой баба бывает по двум причинам ! Сперва ей не дает покоя зависть, а потом кли%акс !

Ол
Ольга)

глупость!!!!!вы просто не знаете женщин))

Александр Луценко

Я не про женщин вообще, а про стерву в частности ! Хотя у меня много знакомых приятных женщин ! Хотя встречаются в жизни и индивидуумы !

Ол
Ольга)

ну не все ,как ВЫ ДУМАЕТЕ

Александр Луценко

Нет не все ! Если бы были все,то представьте себе какой мужской мат стоял бы ! Слава богу только еденицы

Александр Луценко

Даже самой смешно стало ! Значит вы прекрасная женщина !

Goolmira Amangaliyeva

Стерва не стерва, а бабы по любому ягоды всю жизнь - сначала вишня, затем абрикос, г

Ол
Ольга)

:Dсморщенный))

Goolmira Amangaliyeva

В конечном итоге арбуз

Николай

Характер и внешние данные не всегда совмещаються в одном человеке! Тут Вы правы!

Ол
Ольга)

да именно так)

Al
Aleksiy1

Леля ягодка по определению не может быть стервой. Она может оказаться ядовитой.

Al
Aleksiy1

Неее, она легкая!!!

Ол
Ольга)

у Вас??

Al
Aleksiy1

У меня наилегчайшая!

Ол
Ольга)

ЭТО РАЗВЕ В НАШЕ ВРЕМЯ ВОЗМОЖНО))

Al
Aleksiy1

В Наше время возможно все, ведь это Наше время!

Сёмина Елена

ну и что что стерва? ягодка - это ягодка.... а что уж там внутри - это другой вопрос

Ол
Ольга)

Я СОГЛАСНА)))))НЕ УВЕРЕН НЕТ СРЫВАЙ))

Юрий Восковец

Категорически не согласен!Женщина всегда есть Женщина! Да еще и после 45 ...

Ол
Ольга)

а стервы кто????разве не женщины??

Юрий Восковец

О! Это конечно! Но лучше пусть будут где-то ...

Ол
Ольга)

ну так)))))))С праздником вас))

Юрий Восковец

Спасибо! Первая поздравила! Целую!

Юрий Восковец

А ведь действительно Ягодка ...

Галина Сафонова

Ягодка в 45 за хорошим мужем а если муж стервец то баба ягодка тоже стерва

Ол
Ольга)

ничего себе у вас познания))

Галина Сафонова

Нормальные настоящий мужик бабу стервой не назовет вы против

Ол
Ольга)

наверное)))я таких не встречала..нормальных

Галина Сафонова

Значит вы не стерва

Людмила Кочерга

ну, вот, кому-то не повезло, а иные ягодки, причем на вкус и на цвет-разные

Ол
Ольга)

очень разные))

Людмила Кочерга

да и умные попадаются, а красивые до дрожи....

Надежда Александрова

стерва тоже ягодка, только может кислая или горькая, кому как повезет.

Ол
Ольга)

правильно)))))понимаете))а может ещё и сладкая попасться))

Лариса Тимофеева

Ягодка это в смысле второй молодости,а стерва это по жизненный порок.

Ол
Ольга)

ВОТ ВЕРНО!!!!!!ПРЯМО В ТОЧКУ!! 👍

Константинов Владислав

У меня есть знакомая, которая дала название этой ягодке... "бздника".

Ол
Ольга)

нет,не та это ягода!!!

Olga Litvinova

Лучше быть черной и колючей стервой чем белой и пушистой плесенью!

Ол
Ольга)

ОЛЬ,ТЫ УМНИЧКА!!!!!!

Olga Litvinova

Так я ж стерва с рождения!

Сергей Лю-Золин

Человек может воображать себя кем угодно, это его законное право!

Сергей Лю-Золин

А не надо проявлять излишнюю любознательность, тогда никто и не будет говорить о секретах

Ол
Ольга)

а я и не

Сергей Лю-Золин

А я очень люблю совать нос во всякие дела, которые меня не касаются. При этом я еще и очень пронырлив, да к тому же у меня есть свой секрет. Так что тут я Вам сто очков форы могу дать.

Ол
Ольга)

а нам всё равно)

Сергей Лю-Золин

Так на это и весь расчет!