Канат Темирхан

Что за люди, они просят чужой телефон, и зачем? у меня что то не выходит, надо посмотреть, или куда зайти, и зачем должен давать свое?

Ответы
Лариса Вараксина

Многие не знают Что чужой телефон не будет работать в чужих руках Даже его не возможно починить- не знания кода или отпечатки пальцев не совпадают как при регистрации

Канат Темирхан

Хорошо а если пороля нету?

Лариса Вараксина

Я потеряла свой мобильник и я его нашла в супермаркете мне сказали что какие то парни отдали мой телефон им Для них это простая не нужная вещь Так как они не смогли разблокировать телефон что бы в него попасть олодцы парни что его не выбросили

Канат Темирхан

А это хорошо но могли бы открыть

Лариса Вараксина

А как открыть Когда я носила в ремонт свой мобильник То попросили код так как иначе не открыть телефон

Канат Темирхан

Ну они откроют

Лариса Вараксина

Да они откроют Но к данным иони не смогут воспользоваться откроют по этому перестали воровать телефоны

Канат Темирхан

Ясно

Дедушка Старенький

Никто никому ничего не должен.

Та
Тася

Жаль, сочувствую Но вообще-то КАЖДЫЙ должен уметь говорить слово НЕТ ! А не получается. -учись, иначе не просто на шее будут сидеть, а еще и погонять

Канат Темирхан

А если кричать на тебя зляться с работы уйдешь?

Та
Тася

У меня работа,где на меня никто не кричит

Та
Тася

И к тому же я сама неплохо могу "кричать"....

Канат Темирхан

А ясно

Владимир Вельский

Чтобы узнать ваш номер😉

Канат Темирхан

Думаете?

Владимир Вельский

99% так. Авто определитель номера его телефона запомнит ваш номер.

Канат Темирхан

А это как запомнит?

Владимир Вельский

Он напишет себе смс или позвонит

Канат Темирхан

Хорошо

Nikola Mahkov

-не понимаю!--

Максим Jw

Ага.

Канат Темирхан

Хорошо