Мудрый Сов

Прочитал статью в научном журнале,где сказано,что организм человека растёт до 25-ти лет...Задумался..А знают ли об этом живот и жопа..?)

Ответы
Марина Давыдова

Сука точно не знают,а ещё у некоторых мозг уверен что он должен расти и развиваться до 18 максимум)

Марина Давыдова

Молчание золото)

Мудрый Сов

и как тогда молча выбирать партнёра-соратника?...)))

Марина Давыдова

Вопрос!!!!!

Мудрый Сов

да уж...дилемма..))

Марина Давыдова

Это точно

Наталья

ещё нос растет до смерти) А волосы и ногти даже после, к вашему сведению)))

Мудрый Сов

нос растет из любопытства...а про остальное я наслышан..))

Алла Огрызько

😄 все логично, они расширяются, в рост не лезут

Мудрый Сов

Значит Вы стрелок..? прямо в 10-ку.?..))А вот я за 23 года службы,так и не научился пулять..)) только убивать получалось....(

Алла Огрызько

у каждого своя работа

Мудрый Сов

было дело..но увы...сейчас при славных внуках)) этакой ,добрый и большой..)))

Алла Огрызько

тоже занятие достойное

Мудрый Сов

Спасибо..Но так хочется в свои 30-40..))

Fenix🇱🇹

Организм растёт у девушек до 25, а парней до 27 лет

Мудрый Сов

Вот ты какая...про организм я знаю...))а при чем здесь жопа?..или живот?..у этих своя жисть..)))

Fenix🇱🇹

Так у всех же по разному , в таком возрасте какой живот , попа .... хах ... ну и пусть она будет .

Михаил Школьник

до 25 они растут сами, а послеих раскармливают

Любовь Золотарева

Эти два названия не растут, а расширяются.

Мудрый Сов

ага..а клетки делятся..))

Любовь Золотарева

Это точно.

Мудрый Сов

Чем питание клеткам лучше...тем жопа шире...и живот огромней..))

Любовь Золотарева

Питание, это жизнь. Поэтому, здесь можно и повыбирать.

Мудрый Сов

не правильно...)) организм сам решает куда побольше направить ..и никакие упражнения и физкультура не помогут..а повредят..!!..поверьте..людям с избытком веса очень противопоказаны физические нагрузки...только диета и только она..

Любовь Золотарева

Нет.Ни каких диет. 8 часов сна, разнообразное питание, но в меру и не нервничать. Вот успех хороших форм и счастливой жизни.

Ирина Нечаева

Они потом не растут, а растягиваются)))

Мудрый Сов

ага.🤣..распухают..)))

Ирина Нечаева

Именно) кстати как нос и уши))))

Ир
Ирина

не парься всю жизнь растет нос и уши

Ир
Ирина

ха ха ха

Мудрый Сов

значит правду написал...))

Ир
Ирина

мне жаль тебя " котик" ха ха ха ничтожество

Мудрый Сов

я просто тащусь от твоих симпатий..)))🤣

Ир
Ирина

🤮

Тамара Рожкова

Думаю что знают...но игнорирують....

Ольга

Невнимательно прочитали....😂

Ольга

Без Вас на сайте было ь=бы скучно 💃

Мудрый Сов

если вы считаете что вы меня подкололи..то думайте так и дальше..)) мне то по барабану...))

Ольга

Да я Вас не "подкалывала", совершенно искренно Вам рада! Честно.

Мудрый Сов

тогда наливайте сметанки в миску ..и погуще..)))

Ольга

Уже, заходите!!!

Олег

А это уже целюлит и ожирение.

Олег

А оно мне надо??Сама увидишь если не ты первая.

Мудрый Сов

Ты мудак...на букву Ч..))) Только хлестать языком горазд..))Поэтому я на тебя хуй ложу..Как настоящий мужчина !

Олег

Как там у котика хуй,даже сам себе не подрочишь.Пидор.

Мудрый Сов

Вот теперь я знаю как выглядит настоящий белорусский педрило...драчун-от слова дрочить..Впрочем у вас там все такие, начиная с главного батьки Лукаша..))

Олег

Да пошел Ты Козёл!!!

Ел
Елена

Давно известно...не знают)

Мудрый Сов

вот и я о том же..)

Мудрый Сов

ты где это мою фотку откопала..?)) эхх..молодой был..крепкий..)))

Екатерина

)))

Егор

Они не умеют читать

Людмила Канивец

Похоже, что нет!))

Мудрый Сов

я тоже так думаю....))

Ольга Королева

не от них скрыли

Федя Кукин

😀😁😀

Константин Нижников

Не. Не знают...

Мудрый Сов

не грамотные..)))

Константин Нижников

Мозгов - ноль...

Мудрый Сов

были б мозги-не сидел бы в этом сайте..заседал бы в Думе РФ или сенате США

Константин Нижников

И это правильно!

Валентина Баженова

Должны знать

Мудрый Сов

они у меня неграмотные🤣

Валентина Баженова

Раньше ум вбивали ремнем

Мудрый Сов

да вы что....? деспотизм и насилие рекламируете ?..)))🤣

Валентина Баженова

Ну, это только для тех, кто не хочет учиться

Нурислам Вагапов

да.. загадка