Дэ
Дэн!!!

Милая, единственная, нежная,
Прости, что я тебя не понимал,
Ты печаль любви моя безгрешная,
Тот цветок, который я искал
Вот увидишь, скоро всё изменится,

Будет вечер тёплый при свечах,
Мы поднимемся с тобой по лестнице,
В небо, погуляем в облаках
А в небе, в небе, в небе, в небе, по небу

Две белых птицы тают в небесах —
А мне бы, мне бы, мне бы, мне бы по небу
С тобою заблудиться в облаках

Ответы
A.
Aristokratka ..

Если я поймаю губами твое «люблю» и проглочу, оно будет долго-долго падать и так и не достигнет дна. Или, может, через пару лет/месяцев/дней (нужное исключить) ты услышишь глухой стук- вроде отозвалось. Ожидание любви делает из меня пропасть (от глагола «пропАсть»?). Да и само ожидание как бы давно существует вне меня. Я ничего не жду. Чего может ждать пустой бесконечный колодец? Разве что этого пресловутого «люблю», чтобы поймать губами и проглотить… И наслаждаться его полетом.

Ирина Мятлева

Слава тебе, безысходная боль!
Умер вчера сероглазый король.

Вечер осенний был душен и ал,
Муж мой, вернувшись, спокойно сказал:

«Знаешь, с охоты его принесли,
Тело у старого дуба нашли.

Жаль королеву. Такой молодой!..
За ночь одну она стала седой».

Трубку свою на камине нашел
И на работу ночную ушел.

Дочку мою я сейчас разбужу,
В серые глазки ее погляжу.

А за окном шелестят тополя:
«Нет на земле твоего короля…»

Нина Гетманцева

Единственный МОЙ !!!!!
Мы в сказку попали
Нас приветствуют небеса
Вон Жар - птица на извилистой ветке сидит ,
Вон дивные , лучезарные звери из таинственного леса плывут ,
Вон разноцветная радуга смеётся и кивает нам .
А вот СЕРДЦЕ - ОДНО НА ДВОИХ !!!!!!!!!!
Выстукивает НАШИ имена !!!! В такт мелодии доносящегося ветра .....

Нина Пантюхина

Жизнь основана на - Любви! Когда мы видим мир глазами Любви, он открывает нам свои лучшие стороны. Искренно желаю, чтобы у Вас все было хорошо. Пусть Ваша жизнь будет сказочной, так пусть же всегда хватает сил на добрые дела, смелые начинания, мужские поступки, чтобы у женщины было тысячу поводов гордиться Вами!

Римма Кондратенко

Темнота и свет, миллиарды брызг. В каждом "да" и "нет" - постоянный риск.... То снега до плеч, то зеленый лист. Риск желанных встреч, расставаний риск...... Если ты ни разу не рисковал, Значит ты не жил, а существовал!

Людмила Домникова

Сладость есть во всем . что не збылось . -есть красоты в таких картинах -только перенесть их на бумагу трудно.. Мысль сильна когда размером слов не стеснена ,..когда свободна ,как игра детей..............

Дэ
Дэн!!!

💝

Людмила Домникова

Есть время -леденеет быстрый ум . Есть сумерки души ...кргда предмет желаний мрачен -усыпленье дум......меж радостью и горем полусвет.....жизнь ненавистна , но и смерть страшна !...находишь корень бед в себе самом и небо обвинить нельзя ни в чем......

Дэ
Дэн!!!

👏

Раиса Гот

Мы поднимемся с тобой по лестнице в небо, погуляем в облаках. Там где белые две птицы уже летают в небесах. Так хочется с тобою прогуляться и заблудиться в этих облаках!

Раиса Гот

Мы поднимемся с тобой по лестнице в небо, погуляем в облаках. Там где белые две птицы уже летают в небесах. Так хочется с тобою прогуляться и заблудиться в этих облаках!

Елизавета Синипалова

Красивые стихи,но в жизни происходит все иначе и очень редко после расставания удается восстановить отношения.

Валентина Набережная

Привет РОмантик!!!!!Не дурно с смысл есть, но немного, доработать бы? А самому то как? Понимаю душа!!!, но??

Дэ
Дэн!!!

💝🍹не дорабатываю чужие стихи и своих не пишу

Валентина Набережная

Но мне они как то сыроваты, вроде смысл и романтик и тем не менее простите.

Дэ
Дэн!!!

Это слова из песни...однажлы тутПушкина критиковали...сыроват и тд😂😂😂

Лидия Ланская

Если бы мне было 25-30лет, то я, наверное, заблудилась бы с тобою в облаках, но мой поезд ушел...

Надежда Надежда

Как часто красивые слова, остаются только словами.🙂 романтичный робот.😘

Жанна Хабарова

Я бы тоже хотела с кем то прогуляться по небу. Так держать Ден, хорошей и тебе музы

Дэ
Дэн!!!

👍😉

Жанна Хабарова

Я бы тоже хотела с кем то прогуляться по небу. Так держать Ден, хорошей и тебе музы

Дэ
Дэн!!!

👍

Галина Огородникова

привет как делам мне очень понравилось твое стихотворение благодарю

Дэ
Дэн!!!

это не мое

Галина Огородникова

если не секрет кто написал

Дэ
Дэн!!!

Секрет даж для меня

Галина Огородникова

тогда я знаю кто написал

Галина Бровко

Спасибо--- замечательные слова , и еще раз спасибо вам!👍👍

Дэ
Дэн!!!

🌹🍷

Галина Бровко

БЛАГОДАРЮ!Букет в хрустальной вазе на столе,
Две чашки кофе, плитка шоколада,
Свет приглушенный, кольца сигарет-
Ну что еще для счастья надо?

А надо-то почти что ничего:
Чтоб вместо них мы там сейчас сидели,
Вокруг себя не видя никого,
От взглядов без вина пьянели.

Дэ
Дэн!!!

👍

Елена Тюрчева

Привет)))) Какие красивые стихи!!!))) Даже жалко, что не я их нашла((((

Дэ
Дэн!!!

🌹

Tania Tatjana

Ocen krasivo,super👍

Дэ
Дэн!!!

👍

Екатерина Лядова

Кра иво говорите, а в жизни так же хорошо относитесь к женщинам?

Дэ
Дэн!!!

☕🌹💝

Галина Распопова (Фролова)

Таки добрые слова.... это ведь мечта каждой женщины.🤗😢🤗

Зоя

Очень понравились и счастлива та, которой они посвящаются!

Дэ
Дэн!!!

🌹👍

Зоя

😊