AS
Alex Sher

Два года назад в последний вечер круиза, мы пили холодный брют, смотрели на серую гладь залива Сингапура, молчали друг другу в такт. Пришло время расставаться...Пора привыкать уходить счастливым, и знать, что может не будет так. Ты много курила, пила и пела осанну моим и своим чертям, и смех твой лежал у меня в шкатулке - черненый мельхиор. Твой запах, и голос, и жест, и тело - какая-то часть тебя, которая стала болеть, и биться, и прятаться под моё ребро... Нам нечего достать из тени, мы сами - сплошная тень. И вряд ли ты вспомнишь, что было главным в тот вечер на том краю Восточной сказки.
Почему нас часто, жизнь разлучает с теми, кто этого захотел.
'Cause nothing compares to you, my darling.
Nothing compares to you.
🖼

118
6
4
Ответы
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты куда, Одиссей, от жены, от детей?))

2
1
AS
Alex Sher

Командировка, в жизни ещё случается волшебство

1
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Романьтизьму в тебе хоть отбавляй))))

1
Елена
Елена

Да ты романтик, Саша...

16
1
Елена
Елена

Я бы поспорила

1
De
Denis

Ну это дело вкуса. 😊

1
Елена
Елена

У него нет ТОГО перехода, как у неё. Песня - до мурашек...

1
AS
Alex Sher

Когда девочка исполняет песню взрослой женщины я не верю в то что она это всё прочувствовала А здесь и технически сплошная клубная самодеятельность

1
De
Denis

Эта песня для мужского исполнения. И исправить ее практически невозможно. И зря вы про клубную самодеятельность. Трофимов и стихи пишет. Он, по сути, бард. Так что это его переживания. Если вы знакомы с Александром Ивановым, группа Рондо, так они часто исполняли песни на стихи Сергея Трофимова. Так что, эта самодеятельность с душой. А популярная музыка чаще рассчитана на большинство населения, по этому тексты сырые и не более трёх нот.

2
Ирина
Ирина

у каждого свой путь

0
1
Бы
Бывает!

Компарес то ю!

0
1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-да уж!--

0
1
Никифоров Валерий
Никифоров Валерий

👍

0
1