До
Донская

Почему Европа уже несколько дней скорбит по сирийскому мальчику-беженцу и совсем не обратила внимания на смерть его ровесника из Донбасса?

Ответы
Константин Дроздов

Скажите, а НИК "Донская" это как? А Европа хотите стих "Молчи позорная Европа и не качай свои права, ты у РОССИИ только ...опа, а думаешь, что голова!"

До
Донская

так называется мой населенный пункт и я с Дона,казаки мы!

Галина Ясная

Эти беженцы еще отплатят Европе черной неблагодарностью за двуличие..

До
Донская

Да!!!!

Галина Ясная

Уже известно,что там много из ИГИЛ боевиков проникло на территорию ЕС

До
Донская

я знаю,Галочка..а сейчас они хотят беженцев депортировать..400 тыщ..то-то будет..они не согласны

Галина Ясная

Короче,это им за плохое отношение к нам.

До
Донская

бумеранг

Галина Ясная

Конечно !!!!!

Александра

Мне кажется Европа и по сирийскому мальчику не особо скорбит...

До
Донская

конечно нет,чисто пиар..

Александра

Угу

Вахрамеева Ирина

зачем им русские дети!? мы для них- грязь под ногтями

До
Донская

вот именно..

Вахрамеева Ирина

ничего, придёт беда- откроют ворота! они слишком легко забывают кто спасает их от всех бед!

До
Донская

да пошли они

Елена Стенина

САМА ДУМАЛА ОБ ЭТОМ....

До
Донская

там вообще некрасивая история,Шарли карикатуру на него наваяли

Елена Стенина

ЦИНИЗМ И ПОШЛОСТЬ...

До
Донская

да..

Сергей Колесников

Они извращенцы.

До
Донская

Да!!!!

тт
татаева татаева

невоспитанные..

Таша Т

жалко всех((

До
Донская

это вам,а мне тут вчера одна,Виктория..писала,что мы и Донецкие все твари и мрази и всех надо уничтожить..

Таша Т

дура она!

До
Донская

и меня в ЧС..хотя я..не оскорбляла..

Ру
Рустам

Не знаю