М(
Мейрам (Муж.)

Мы поклоняемся разным богам, но хором пропели осанну войне. Вопли калек как укор небесам- "что мы искали в чужой стороне?"

Ответы
Valentina Koltakova

Многобожие - следствие отпадения от истинного Бога, Отца вселенной. Поэтому оно не спасает и всегда дает негативный разум. Мать Тереза хорошо знала законы Бога и говорила, что не пойдет на митинг "против войны", но обязательно пойдет на митинг "ЗА МИР". Определитесь, чего именно вы желаете и никогда не говорите о том, чего не желаете. В начале любого действия стоит СЛОВО (замысел). Я советую обратить внимание на то, с чего начинается болезнь и люди видят, что со СЛОВА, которое сеется в их разум. Уже потом посеянная программа начинает работать, как болезнь. Об этом вся библия.

Александр Астахов

Если это вопрос, то хороший, но проблема то в том, что мы не завариваем кашу в виде локальных или глобальных военных действий, мы на протяжении всей нашей истории (кроме некоторых моментов) защищались и жили на своей земле. в чужой стране ты счастья не найдёшь, может и найдёшь, гно только до поры до времени

Владислав Шлеенков

Да мы как стадо баранов, куда нас гонят, туда мы и бежим. А вот зачем нас гонят туда - это загадка для меня, ведь ослу понятно, что сы захватчики, а захватчики всегда проигрывают. Без исключения. И страна наша опять, как всегда, окажетчя в нищите, голоде и изоляции. Наверно нам это нравится.

Вера Акимова

НЕ совсем поняла! Но, считаю, что надо всем, и америкосам, европейцам.. возможно и России, но я пока не вижу, чтобы именно РОССИЯ посясгала на чужую территрию, а всем остальным заткнуться и убраться на территорию своих сран, а не не территории, которые они считаютс под "своей охраной".

Марина Барсукова

В зыбких песках догнивают одни,
Плaмя костров поглотило других.
Поняли всю бесполезность войны
Те кто случaйно остaлись в живых.

Мы им несли священный зaвет,
Ha острие рокового мечa
Hо сaрaцины ответил: "Hет!
Это одежда с чужого плеча!"

Жека Хачин

это как бы сказать это нужно что бы остальные люди и дети верили в бога. А щас даже родители неверят в бога а нужно верить и так верить что бы наше дети тоже верили и будет всегда стабой как говорится ангел хранитель...

Константин

Посмотри Мейрам, может тебя это заинтересует. Сегодня там зарегался. Вложил 750 рублей, через 4 часа вернул 280. Играя в птички. Бешенный доход!!! http://goldenbirds.co/?i=568900 ЭТО ПРАВДА)) Там не игра, это реферальная программа.

Александр Парфентьев

А к чему такая патетика? Все и без того ясно. Поклонялись разным богам, потому и пропели "осанну" войне. Вот только всех разных богов почему-то лживо называют одним и тем же именем. Каким - догадываетесь?

Ирина Яровенко

вот я не пропела и считаю что нельзя трогать всевышних честно я с уважением отношусь к любой религии ,но против того чтобы мусульмане на праздники занимали наши православные церкви

М(
Мейрам (Муж.)

А где это такое возможно? Я не отношу себя к верующим, и мне просто интересно, как вообще мусульмане могут занимать церкви?

Ирина Яровенко

по телевизору в новостях мусульмане просили в наших церквях проводить праздники так как мечетей очень мало

М(
Мейрам (Муж.)

Мдя. Ну да просить, и занять- 2 разные вещи. Хотя по мне- Бог един для всех.

Ирина Яровенко

но в каждой вере свои правила так например ,в нашей церкви мужчины без головного убора а в исламе в головном уборе.ну и еще многое и потом я не имела ввиду насильно занимали церкви ,

М(
Мейрам (Муж.)

А как священники ваши отреагировали?

Ирина Яровенко

отказали Ну согласитесь что они правильно поступили.,но я все равно с уважением отношусь к любой религии .только настоящей .а не псевдорелигии

Людмила Кравчук

Во-первых, БОГ-один! Во вторых- МЫ не лезем в чужую страну, МЫ отстаиваем интересы и Честь СВОЕЙ СТРАНЫ!!! Которые очень надо запятнать кому-то....

М(
Мейрам (Муж.)

Вопрос- что же они ищут в Украине, в чужой стране?

Людмила Кравчук

Кто?! Мы-простые люди-НИ-ЧЕ-ГО!!! А политика-дело тонкое и не нам решать, мы только принимаем так как есть и ничего не в силах изменить!

М(
Мейрам (Муж.)

То есть те, кто выходил на манежную заранее обречены на провал?

Людмила Прозорова

Песня" Не Хотим" Кровь Магомета течет по песку,Значит у каждого вера своя, Пуст мусульмане не верят Христу. Нас рассудит высший судья......

М(
Мейрам (Муж.)

Течёт по кресту

Emotion

В зыбких песках догнивают одни,
Пламя костров поглотило других.
Поняли всю бесполезность войны
Те кто случайно остались в живых...

М(
Мейрам (Муж.)

Мастер

Сергей Валерьевич

В пустыне в песках догнивают одни,
Плaмя костров поглотило других.
Поняли всю бесполезность войны
Те, кто случaйно остaлись в живых

Ирина Зыкова

В зыбких песках догнивают одни,
Пламя костров поглотило других.
Поняли всю бесполезность войны
Те кто случайно остались в живых.

М(
Мейрам (Муж.)

Ещё не все поняли

Ирина Зыкова

Это просто стихи, красивые слова красиво сложенные. Те кто прошел боевые действия или просто пытался там жить во время таковых, возвышенно не напишет

М(
Мейрам (Муж.)

Согласен

Oleg Ustinov

война . .. - это страшно .. . . снова бои . . . снова бомбят . . . снова много жертв . . .. . сегодня танковая атака . . . обстрелы... з а е б а л и

St
Starling

Когда пишут от имени Мы, я резко протестую. И насчет войны и насчет воплей. Вы может быть что то и ищите, а я человек мирный.

Светлана Заболотских

Как всегда- золотого тельца... ищут люди идя на войну...а обратно калеки бредут...вопрошая зачем и кому....

Ирина Ирина

Я бы этот вопрос переадресовала Америке,которая развязывает войны.Вот что она ищет в чужой стране?

Svetlana Suranova

Наша история сви детель, что мы ничего не искали в "чужой стороне", но и "своего не отдадим и пяди"

М(
Мейрам (Муж.)

Крымнаш?

Spose Теревников

Я ссу на веник, я ссу на веник! Как суперкоооооот! (с) Уратсакидоги, а вы копирайт не ставите

М(
Мейрам (Муж.)

Не ссы в трусы главное

Spose Теревников

Соглашусь с тобой. Но текст отправленный тобой - публиковался ранее. Это куплет из песни. Как и то что я написал.

М(
Мейрам (Муж.)

что это за песни такие? или в переводе?