Татьяна

Почему мужчины не понимают,что порно это кино и а в жизни все не так как придумал режиссёр чтобы были просмотры и деньги?

Ответы
Va
Varenich

... Тут и понимать нечего 🙂 В актрисах дело. В фильмах с таким сюжетом, режиссёр не нужен, по большому счёту... 🙂 Актрисы приносят и просмотры и деньги.

Va
Varenich

Почти Год ей было... 🙂 А дальше, у неё начало получаться то, что раньше не получалось... 🙂 Она познавала окружающий мир, а я как мог, помогал ей в этом.

Va
Varenich

... Ну... в Итоге, я стал "Педофилом" в глазах Мамы... И мы расстались. Но Дочка... Забрала у меня золотое колечко, которое я дарил её Маме, после получения свидетельства о расторжении брака. С Биологическим папой. Думается эта Дочка меня лет через пять - шесть Найдёт! 🙂

Va
Varenich

Я тоже, нет желания, влиять на её дальнейшую судьбу.

Va
Varenich

Сама если она захочет - не буду против.

Va
Varenich

Спасибо... 🙂 Но вы правы, всё это, уже далеко в прошлом.

Соболев Валерий

Неправда. Порно фильмы основаны на реально происходящих событиях, в порно фильмах нет отрицательных героев, все друг друга любят и хорошо кончают.

Соболев Валерий

Неправда. Всё, что там показывают было со мной.

Елена Чистякова

Да и не только порно. Вообще экранная жизнь это выдумка и фантазии авторов, а игра актёров это не реальная жизнь.

Михаил Гехт

«Театр — не отображающее зеркало, а — увеличительное стекло» Владимир Маяковский
Учите классиков!

Михаил Гехт

Их чему-нибудь учить поздно, только их продукцию изучать

Татьяна

у меня есть более интересные увлечения

Михаил Гехт

Так то днём, а если ночью они БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНЫ тебе, это уже звонок

Михаил Гехт

Так классика 😁 "любовь и голод правят миром"😛

пС
павел Суздалев-Заславский

Поэтому я и не люблю и не смотрю порно. Я люблю реализм.

Серёга

так люди что зря стараются,потеют и тд...

Arkadij Latyshev

Многие хотят это повторить.

Алексей Богданов

А ты не смотришь порно?

Порядочный Парень

Это кино с сюжетом.

Дедушка Старенький

Не знаю. Нет опыта.

Андрей Берзенин

Думаю, понимают

Дмитрий Каракозиди

Вопрос не мне.

Nikola Mahkov

😱-согласен-