ست
ستانيسلاوس

Нельзя, чтобы все территории твоей жизни качались под ногами, как льдина, которую скоро накроет большой водой.
Всегда оставляй хоть что-то, что удержит тебя тогда, когда рушится остальное.
Убегай не в стадии трусливого побега, а только для того, чтобы продолжиться.
Нельзя оставлять себя на растерзание обстоятельствам, и тем, кто привык расплачиваться твоими силами за своё вечно продолжающееся детство.
Будь у себя.
Остальные подтянутся...

Ответы
Зл
Златослава

Здравствуйте, Стас. Как обычно ставлю Вам сердечко. но сегодня очень тревожный текст. Или это мне только показалось? Все ведь хорошо у Вас?

ست
ستانيسلاوس

Добрый день! Спасибо, у меня все замечательно🤗

Яду Хари

подтянутся подтянутся...

Лариса Михалёва

Сильно сказано