Матушкин Братуха

Когда я впервые тут оказался ,то переживал ,что у меня нет тут друзей ,а теперь у меня в чёрном списке больше людей чем хотелось бы )Люди -это сплошное разочарование?)

Ответы
Москва Златоглавая Z

Нет, не так! Большая часть. Потому что они просто не совпадают с вашими параметрами, а для кого то и они - счастье! В этом и весь парадокс...

Москва Златоглавая Z

Тоже не соглашусь! Истина одна! А правда у каждого своя.

Матушкин Братуха

я думал это одно и то же))

Москва Златоглавая Z

Нет, это разные понятия. Истина, например, - не убий! Справедливо? Ещё как! А на войне?! Или самооборона?

Матушкин Братуха

Верующий бы сказал ,что это просто повод придуманный ,что бы исказить веру в истину -и умер бы за правду)

Москва Златоглавая Z

Это было слишком примитивно. Во всех случаях нужно проникаться моментом и думать, думать!

Матушкин Братуха

Заметил по Вам ,что это очень опасное занятие -можно до такого додуматься ,жуть просто)Пойду мешки ворочать))

Москва Златоглавая Z

))))))₽ я тоже об этом , представьте, подумала!!!

Ан
Анталья*

Здесь в друзья прутся для того, чтобы читать ваши переписки или слать порнуху.

Матушкин Братуха

Пришли ,что нибудь любимое?)

Га
Галина

У Вас такая суперская аватарка, и вдруг такое слово -" переживал". Все ОК!

Ол
Ольга

Не все) здесь и милые и хорошие встречаются))

Матушкин Братуха

Честно сказать я привык быть на людях и как то о них тоже сужу по делам их )Но спасибо за добрые словечки ,ты у меня просто ангелочек))😚

Ол
Ольга

Вот прямо сейчас почувствовала нимб над головой))) Андрей я тебя обожаю)

Матушкин Братуха

а ты за компьютером или с телефона пишешь?)

Матушкин Братуха

та думал тебя в контакте добавить -ты там есть?)

Матушкин Братуха

Тебе тогда понравится на моей страничке -есть что послушать и посмотреть ,тут скучно ,тихо как в гробу)найди меня ладно Андрей Иванов Симферополь ,там парень с руками поднятыми вверх на аве?)

Елена Смирнова

Выпустите их! Они Вам опять кровь попортят)

Матушкин Братуха

у меня на это сил нет уже -только злоба )

Елена Смирнова

Тогда пусть сидят в зиндане!

Елена Смирнова

И какайте им сверху на голову!😁

Инга Ермалович

Заведите друга - собаку😀

Ле
Лена

Нет, не все🙂

Матушкин Братуха

вот тебе почему то верю)😉 ☕

Ле
Лена

Спасибо за доверие🙂

Ирина

бывает и так...

Ту
Туся

Амнистируй...

Матушкин Братуха

Хочешь ,что бы начался тут беспредел и понажевщина?))

Ту
Туся

Ничоси...тебя запугали😆

Матушкин Братуха

Не -это тебя мало посылали ,просто))

Матушкин Братуха

Верю )С такими данными у тебя все нормально будет)

Матушкин Братуха

Говорят в Японии есть такое выражение -"Я рад был встретить тебя в расцвете",так ,что удачи только могу пожелать и рад был тоже )Пойду ,а то надоел я тебе )

Галина Мазяркина

😁 😁 😁

Тайна

ну что ты)