Матушкин Братуха

Когда я впервые тут оказался ,то переживал ,что у меня нет тут друзей ,а теперь у меня в чёрном списке больше людей чем хотелось бы )Люди -это сплошное разочарование?)

Ответы
Москва Златоглавая Z

Нет, не так! Большая часть. Потому что они просто не совпадают с вашими параметрами, а для кого то и они - счастье! В этом и весь парадокс...

Москва Златоглавая Z

Нет, это разные понятия. Истина, например, - не убий! Справедливо? Ещё как! А на войне?! Или самооборона?

Матушкин Братуха

Верующий бы сказал ,что это просто повод придуманный ,что бы исказить веру в истину -и умер бы за правду)

Москва Златоглавая Z

Это было слишком примитивно. Во всех случаях нужно проникаться моментом и думать, думать!

Матушкин Братуха

Заметил по Вам ,что это очень опасное занятие -можно до такого додуматься ,жуть просто)Пойду мешки ворочать))

Москва Златоглавая Z

))))))₽ я тоже об этом , представьте, подумала!!!

Ан
Анталья*

Здесь в друзья прутся для того, чтобы читать ваши переписки или слать порнуху.

Матушкин Братуха

Пришли ,что нибудь любимое?)

Ан
Анталья*

Я вам не друг.

Матушкин Братуха

Это не твоя вина )

Ан
Анталья*

Это достижение!

Га
Галина

У Вас такая суперская аватарка, и вдруг такое слово -" переживал". Все ОК!

Ол
Ольга

Не все) здесь и милые и хорошие встречаются))

Ол
Ольга

Ок) сейчас найду)

Ол
Ольга

Фото где закат солнца?

Ол
Ольга

Хорошо)

Елена Смирнова

Выпустите их! Они Вам опять кровь попортят)

Матушкин Братуха

амнистия ?))

Елена Смирнова

Им. А Вам ?

Матушкин Братуха

у меня на это сил нет уже -только злоба )

Елена Смирнова

Тогда пусть сидят в зиндане!

Елена Смирнова

И какайте им сверху на голову!😁

Инга Ермалович

Заведите друга - собаку😀

Ле
Лена

Нет, не все🙂

Матушкин Братуха

вот тебе почему то верю)😉 ☕

Ле
Лена

Спасибо за доверие🙂

Ирина

бывает и так...

Ту
Туся

Амнистируй...

Ту
Туся

И так...всё хорошо))

Матушкин Братуха

Говорят в Японии есть такое выражение -"Я рад был встретить тебя в расцвете",так ,что удачи только могу пожелать и рад был тоже )Пойду ,а то надоел я тебе )

Ту
Туся

Хозяин- барин...бежи...))

Матушкин Братуха

Я обязательно вернусь)

Ту
Туся

Давай))

Галина Мазяркина

😁 😁 😁

Тайна

ну что ты)