Elvis Costello

а правда что он официальное лицо политики админа..и его за маты никогда не забанят...им же можно ????🖼

Ответы
Алексей Еремин(Бердск)

Кретины ебучие! Когда вы уже до Приднестровья дойдёте? Учитесь воевать у пиндосов. Югославия-ковровые бомбардировки с обеднённым ураном. Ирак-ковровые бомбардировки. Саддама на виселицу. Афган сравняли всё с землёй. Вьетнам- отравляющий газ ''Оранж'' на головы въетгонговцев...А тут хрю-му! Противно смотреть!

Elvis Costello

🖼

Ли
Лия

В арабских странах за сплетни и склоки отрубают головы. Думаю что тебе давно уже пора ее отрубить. Как можно быть такой низменной тварью чтобы таскать человека по сайту в попытках унизить его. Но унизил этим ты себя сам. А те кто тебе подпоют, такие же ничтожные твари

Ли
Лия

у меня есть мышление, у вас его никогда не было и не будет. Вы даже не потомки монголо-татаров, вы неандертальцы, которые хоть и приняли облик человеческий, нутро у вас обезьяны.

Elvis Costello

пустой старческий лать....невротика мозга

Ли
Лия

я на дурных таких как ты не обижаюсь, тем более расейских. Ну, что может умного написать неандерталец женщине, только то что написал ты.

Ли
Лия

и что ты неандерталец ты этим мне хочешь сказать, ну, разве что ты можешь в интернете найти какую нибудь пугающую тебя картинку. Можешь не стараться, я тебя уже давно раскусила

Ир
Иринтер

Сложно сказать....почти со всему укроупорытыми приходится общаться с применением ненормативной лексики. Недолго, но приходиться. Однако за столько лет у меня ни одного бана со стороны админа не было. Тоже видимо терпят

Elvis Costello

😆😁😂💤🆒

Сх
Схимонах

в том то и слабость их ))))) даже при поддержке админа им не выходит изменить картину происходящего.....даже скорее наоборот все видят какие недоумки ведут информационную войну с той стороны

Elvis Costello

😂😆😁😂💤🆒

Имя Фамилия

Недоумков мы тут как раз и наблюдаем.😂😂😂

Ма
Марк

Русский мат служит для усиления значения утверждений.И он часть русского языка,если не заменяет его,а дополняет.В чём проблема?Ведь,не в мате?

Elvis Costello

что мат русский- а не нациков украины

Ма
Марк

Для начала,утверждение о нацизме Украины ложное.Все признаки нацизма сегодня видны только у россии

Elvis Costello

типа мы книги на русском уничтожаем и памятники исторические и песни нельзя номы говно...нато белое и пушистое и будем ему шестерить

Ма
Марк

Вас куда-то понесло!Вы же,совершенно не понимаете,что такое фашизм.У вас какая-то каша в голове!

Людмила

О,про этого персонажа наслышана от друзей,редкостный упоротый на всю голову переформатированный грамадянин.

Elvis Costello

🖼

Людмила

😀

Алла Аа

Сайт то бывшеукраинский (если только вот его не выкупили обратно). Какие хозяева - такие и холуи при них.

Алла Аа

Вам эта Лошадь помогла и нам советуете?

Имя Фамилия

Ты то чем можешь помочь????

Алла Аа

Обойдешься! Сам живи!

Elvis Costello

🖼

Имя Фамилия

Абсолютно !!!!!🍌😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

МАТЫ в спортзале.Есть русский мат и матерные слова и выражения.Учи русский,может пригодится.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

О чём говорить,если ты дурак и даже не знаешь механизма.Ты лично можешь писать и говорить как хочешь.Насрать на тебя безграмотную дуру.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ничего люди не меняют.Неучи любой язык коверкают.

Elvis Costello

когда нет мыслей пихают вбитые правила

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Лингвистические правила обязательны в любом языке.

Elvis Costello

😁😂😆🆒💤

Ханни Банни

А мне кажется это агент кремля, созданный чтоб показать, какие хохлы тупые и агрессивные😂😂

Elvis Costello

неплохая версия

Василий Бубновский

Это ЦИПсОшник. Не нужно забывать, что этот интернет-ресурс создан киевскими программистами.

Ко
Константин

👍👍👍 Эстеты они однако! :)) А если Луку Мудищева процитировать? :))

Elvis Costello

у меня ещё дивиди диск есть с этим ...можно нарезку с лукой сделать

Василий Бубновский

Разумеется можно и ничего не будет.

Elvis Costello

🖼

Ко
Константин

👍👍👍 Возвращение «Святого Луки» (детектив, реж. Анатолий Бобровский, 1970 г.)

Z Сергей Балхошин V

в 44 годк наши деды освободили всю европу за год. дайте ребятам воевать и не будет пленных

Elvis Costello

🖼

Имя Фамилия

Ещё один лошара.

Михаил Цветаев

Таких тут с десяток-это просто хахлацкие истерички..не надо на них внимания обращать.

Elvis Costello

😂😆😁🆒💤

Михаил Цветаев

Скорее всего он тут воздух портит за долю малую..одного такого я здесь знаю точно,остальные тоже,но этого я точно не знаю-а вот одного знаю..надо ведь как то и подъедаться..работа такая..🤷‍♂️😊

Ан
Андрей-Пушкин

С давних времен,
повелось на Руси...
(Сталин, Лукашенко)
усатых тараканов - не трогать!

Elvis Costello

а лермонтов

Имя Фамилия

И тем не менее вас отсюда поганой метлой не выгнать !!!😂😂😂

Elvis Costello

🖼

Ча
Чака

отвечать на его вопросы матами тоже можно))) не забанят))) но без него было бы скучно

Elvis Costello

🖼

Ли
Лина

скорее всего..ему всё дозволено.. а моих 4 страницы забанили ..практически не за что

Elvis Costello

😁😂😆🆒💤

Serg

Этот дятел тварь, что ему скажут то и пишет. Все вопросы и ответы указивки ципсо

Serg

Оно давно в чужих руках не обсиралось, потому и матерится напропалую

Elvis Costello

😂😆😁🆒💤

Serg

Долбоящер как то запамятовал с чего вме началось. С выстрелов грузинских снайперов по майданутым в Киеве !!! А то что сейчас происходит это результат тех выстрелов.

..

Блядь, а денацификация и демилитаризация он знает, что это такое?

Elvis Costello

🖼

Ал
Александр

да, он тут вообще неприкосновенный. ведет себя очень отвязно.

Elvis Costello

😂😆😁🆒💤

Екатерина Краснопольская

Вы 1 на себя же и напали, мы защищаемся и закончить пытаемся

Elvis Costello

ура

Имя Фамилия

Т.п.

Пётр Хамов

Да я с этим персонажем иной рас матюкаюсь,не нечё не банит

Elvis Costello

🖼

Пётр Хамов

Мы все не идеальны,