Для счастья деньги не нужны ,они приносят только проблемы ,от которых можно и сдвинуться . Вот предположим есть у ва несметное количество денег ,и начинают мучить вопросы : Любит меня за деньги или как ? Как сделать так ,чтобы деньги не съела инфляция ? Сколько платить людям ,чтобы они приумножали деньги ? И сколько же платить государству легальных налогов ,чтобы не обанкротиться ? Как уберечься от мошенников и бандитов ? Как бы не выпить яду из рук своей жены или любовницы ? и т.и д
Ты хочешь совсем без денег жить?
Столько, чтобы их хватало на нормальное здоровое питание, приобретение качественной одежды и обуви, чтобы денег хватало на содержание 5-7 детей, ну и чтобы, хоть раз в неделю можно было сходить на концерт, в театр, музей и т.п. и это всё при условии 8-часового рабочего дня и 5-дневной рабочей недели.
В цифрах можешь выразить?
В цифрах при существующих сейчас ценах - это тысяч 300 в месяц.
О, ну это уже как сыр в масле
Как сыр в масле - это 400 тыс. а 500 000 - это как депутат в черной икре.
Не, то уже с жиру бесятся
Счастье, как благословение, от Бога. «Благословение Господне — оно обогащает и печали с собою не приносит.» (Пр.10,22) «Верный человек богат благословениями, а кто спешит разбогатеть, тот не останется ненаказанным.» (Пр.28,20) Аминь!
Кому как. Толстосумам миллиардов бывает мало, всё завидуют, у кого их больше. Обычным людям достаточно, чтобы хватало на обычные расходы, и они счастливы, если рядом любимый человек с такими же запросами, как он сам.
В цифрах выразить можешь ? средний хочу определить
Ну, это смотря где проживаешь, какая у вас там стоимость жизни, да и много еще факторов, влияющих на благосостояние. если хватает денег, чтобы твои дети не жили хуже детей людей со средним достатком, значит, денег достаточно.
Нужно уметь делать деньги в любое время в любом количестве чтобы мысли о них и время потраченное на их зарабатывание не украл и СЧАСТЬе быть С ЧАСТЬю Бога в себе и ЧАСТЬю рода извне.
Уууу, так у тебя талант
Я знаю.
А как ты их делаешь?
Так как написано. Много и быстро. Как ге расскажу -преимуществами не делятся.
Жаль
езжай в тайгу , ка к будешь замерзать , кидай в костер баксы и фунты...
вот и как раз все узнаешь , чтобы не сдохнуть , колько этой бумаги надо 
В тайгу еду беру с собой пилу и спички
а резиновую бабу? 
Ту резину оставь себе , она тебе понадобится
да у меня есть , я степной житель , а вот кто по тайге , у тех там свои жены- расщепы в стволах... Маша, Лиза, Марина... 
Ты не сцы , Я СВОИХ НЕ СДАЮ 



Врёшь ты всё
обижаешь недоверием 
Можно сказать -не в деньгах счастье , но без них вообще понятие счастья не доступно. Возможно ответи бы Шура Балаганов из "12"-стульев"?
согласна. они приходят и уходят
Для счастья нужны не деньги, а способность получить удовольствие. Вот выбор этих удовольствий во многом ограничен доступной суммоф
Столько же, сколько было при СССР если перевести на эти деньги, то 120 тысяч - такая пенсия была у моего дедушки и бабушка не работала.
120 тыс
Моя одноклассница сбежала от мужа мультимиллионера и вышла за обычного инженера, и стала в десятки раз счастливее.
Ну так , много тоже плохо , люди ебанутые от больших денег делаются
Кому как. Некоторым вообще не нужно денег для счастья, а некоторых и баснословные богатства не делают счастливыми
Тебе сколько нужно?
Мне? Достаточно 72 тр ежемесячно. Не для счастья, а чтобы не стать несчастным
Куда тебе так много ?
Это совсем немного. Живу в дорогом городе. Много идёт на коммуналку, еду, транспорт. Ребёнок есть
А ,ты в хорошем городе
Мне нужно столько, чтобы исправить мозги всем людям. Боюсь, что таки денег действительно нет в нашем государстве
Это да, денег нет но вы держитесь..
Это же надо было сказать с сабака...
Насколько я понял: он устраивает Путина.
как нету долгов с ними, то уже счастье, чтобы купить что либо можно было без крдитов, а сейчас такое невозможно
Мне не так много. Чтобы иметь возможность поздравить детей и внучат с праздником , примерно тысяч 50.
Деньги для счастья ? Увы они порой приносят горе и разлад в семье. Измены и ревность а порой развод.
Там - два клана Мусульман .Сейчас у власти меньшинство Суниты. И их король Абдаль И президент Башар Асад. Ведет борьбу с шиитами. Которые хотят посадить на трон своего короля. Их большинство. Почему Асад и обратился в РФ.За помощью. Которая России обходится ой как не дешева.Один только *Адмирал Кузнецов* -который сейчас на капремонте.
И всего лишь , а на самом деле , Асад продал всю нефтяную промышленность российским алегархам и Америкосовским капиталистам . народу негде работать и жрать тоже нечего , поэтому они и захватили те нефти заводы которые продал Асад , Российские и америкосы капиталисты отжимали свои заводы , вот тебе и война
Это Вы где такую инфу накопали.???
Есть надёжные источники
Нет , там одно враньё
0. И тогда никаких проблем,- вселенское счастье. По соседям вижу- с утра до вечера сплошное счастье
я не в курсе, надо на канале Русская горчица спросить, это в zello рации, там по любому все знают!!!
Для счастья они не нужны. Ведь то что можно купить то и можно продать. Зачем продавать счастье
Деньги не делают человека счастливым-а только взаимоотношения с людьми с любовью и добром
это все слова а на самом деле все в них и есть сча.......
для вас может быть и слова!
а вы полюбили бы бедного парня
мы вместе поднимались работали вместе-и моя поддержка сделала моего мужа успешным!
все самое ценное в жизни доступно и бесплатно
жаль тока на последнем вздохе нам дойдет

