Sekach Dev

Сколько времени, средств и здоровья тратит женщина, что бы выглядеть для мужчин желанной?.. ))

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Следить и ухаживать за собой я думаю это привычный образ жизни.И не так уж много .Есть не менее важные дела в жизни женщины И если муж любит и любимый все это понимается и поощряется взаимно.в рамках возможного. и необходимого...

Sekach Dev

Красиво сказала... любящий и любимый...))👍

Юлия Тарасова (Раковская)

Да Слава Богу как понимаю так и было....Спасибо..

Sekach Dev

Спасибо за красивый ответ на мой вопрос..)

Юлия Тарасова (Раковская)

Сама благодарю Бога за все что пришлось познать в жизни.🌞😊🤝

Sekach Dev

🤝

Ни
Нина

С возрастом все больше и дороже становится уход за собой)) крема, массаж, депиляция, фитнес, бассейн, косметолог, витамины... я уже молчу о походе к парикмахеру. И это я ещё походы к докторам не посчитала)))

Sekach Dev

Замечательно!.. Вы в норме!..)👍

Ни
Нина

🤣🤣🤣

Sekach Dev

Уважаю!... Горжусь и радуюсь!..Вы прелесть!..))))))))))😉

Ни
Нина

Я ещё не всё перечислила)) маникюр с педикюром забыла)))

Sekach Dev

Падаю со стула...))🙃

Ваняя Иванов

Суть не в этом!..что делает женщина,чтоб быть желанной?..красит лицо удушливой пудрой,помадой,тушью!..увидев это мужчина должен возбудиться,слизать эту химию языком и получить от этого удовлетворение!

Ваняя Иванов

возле ника своего!

Sekach Dev

А какая разница?..

Ваняя Иванов

с таким ником тебя за женщину воспринимают.

Sekach Dev

А мне поеб@ть кто и как меня воспринимает...)😉

Ваняя Иванов

Окей

Ви
Вика

Главное быть любимой и желанной для мужчины, а женщина уход за собой минимальным может сделать,следить за собой,быть аккуратной во всем.На это много не надо. Когда любима,женщина всегда красива.😊

Sekach Dev

Всегда красива!...Да...)👍

Ви
Вика

🤝

Sekach Dev

🤝

Самая Счастливая ! ❤

Хороший вопрос ,конечно 😄 но практически все )) в последствии же конечно ,дальше тратиться на нее ,вынужден он )) я своему так и говорю ,балдеешь от моих глаз ,гони раз в месяц на реснички ,ну и мн.др.

Sekach Dev

Красивый ответ... Благодарю!..)😌

Eлена Елена

Здоровья не трачу совсем. Мне нравится следить за собой. Это приятно. Денег требует. Когда я зарабатывала много, тратила на себя тоже много. Сейчас доходы упали и трачу соответственно.

Sekach Dev

👍

Вр
Временно

Относительно всё...:-))) Должна быть мотивация в первую очередь для себя..:-))) Определенный образ жизни..спорт, бьюти (умеренные),развиваться( чтоб было о чем говорить) :-))))

Sekach Dev

Спасибо... ясно...

Вр
Временно

:-))) Но. практика показывает, что , как бы женщина не старалась, если нет магнетизма, женственности и особой энергетики, шарма.....ничего не поможет... Оно у обоих "щелкает" или нет..... ни спорт. ни бьюти ни мозги не помогут... :-)))))))))))))

Sekach Dev

В самую точку... я к этому и веду...)

Оксана Алферова

Не тратит. Женщина желанна априори. В огуречной маске, с пучком волос, в майке-алкоголичке и джинсах, которые носил ее дедушка. Все это второстепенно, если она любима

Sekach Dev

Замечательно!.. Просто Блеск!... Благодарю за прекрасный ответ...)🔥

Оксана Алферова

Приседаю в реверансе)

Sekach Dev

Низко кланяюсь и целую ручку...)

Наргиз Рустамова

Много времени, средств и здоровья ,чтобы нравиться САМОЙ СЕБЕ😄 вы реально думаете ,что мы это делаем для мужчин ?😂скорее для других женщин

Sekach Dev

Что значит самой себе?.. В каждой женщине есть мужские гормоны, как и в каждом мужчине женские... Они и подсказывают...)

Наргиз Рустамова

Мужские гормоны в нас не доминируют😁 Мужчина смотрит на женщину по принципу хочу-не хочу, но не оценивает ,а вот женщина всегда оценивает, какой маникюр ? в чем одета? какой макияж? прическа? украшения? и т.д...и вот ради этой оценки женщина тратит время и средства😂 для себя,любимой и других подразнить)) а вы постольку ,поскольку рядом находитесь и смотрите на объект думая,что все это для вас🤣👍

Sekach Dev

Прекрасная Наргиз!... Вы всё сказали... мне нечего дополнить...)👍

Наргиз Рустамова

😁 возможно я описываю себя))) женщины,отзовитесь😂

mk
maik kunin

Это зависит от возраста. до 40 особых усилий женщине не надо. Пришел ,увидил ,засодил. А после 40. начинаются женские проблемы.

Sekach Dev

Замечательная лексика, просто покоряет!..)
Ключевое слово "засодил"...)👍👃

mk
maik kunin

Это классика от Гай Юлия Цезаря. Когда он пришел в Египет и увидел Клеопатру. Вечером за столом говорил своим полководцам. - Пришел ,Увидел ,засадил . Так, что все вопросы к нему и Клеопатре!

Sekach Dev

Как бы там не было... всё равно красиво и понятно...))👃

Анатолий Грачёв

С лица воды не пить, как говорится. А гармония на тонких планах и в тонких телах - это отдельная и очень сложная тема.

Sekach Dev

Красиво сказано... Благодарю..)

Виктор Орлов

Зачем добиваться того что должно по закону всегда присутствовать. Просто надо быть всегда готова быть с ним.

Sekach Dev

Наверное

Sekach Dev

🤝

От
Отворотповоротов

Если от бога и внешность и обаяние , то затрат и времени минимум, почти мгновенно .Опять же , смотря для кого

Sekach Dev

Для среднестатистического...)

Любовь Мацарская

Гораздо меньше,чем мужчина тратит времени и средств, чтобы женщина захотела стать для него желанной...))

Sekach Dev

Возможно...))
🖼

Любовь Мацарская

Мужчина и так хорош,главное чтобы в кармане шелестели купюры...)) Многим женщинам,только раздеться, и не нужны никакие средства,чтобы стать желанной...

Sekach Dev

Наверное... Но далеко не все женщины становятся такими после раздевания... некоторые, как раз наоборот... им и надо меры принимать...)

Любовь Мацарская

Это их проблемы,пусть тратят деньги чтобы привлекать внимание,но это уже не естественно,а просто уход стоит не так уж и много.Привлекает естественная красота, если макияж,то скромный,а со вкусом подобранная одежда только дополнят привлекательность,главное хорошие манеры и интеллект...

Sekach Dev

Естественная красота... манеры и интеллект...)👍

Sekach Dev

🤝

Ростислав Туманский

Сколько знаю женщин, они красоту наводят прежде всего для себя, любимых, а потом уже, заодно, для мужчин.

Sekach Dev

заодно... для мужчин...)

Ростислав Туманский

Ну да. Так они поведали.

Sekach Dev

Так

Св
Светлана

Ни сколько. Зачем? Мне кажется она тратит время для уверенности в себе, уж точно не в угоду кому-то

Сомерзби

Тратит женщина все, но только на и для любимого мужчины

Св
Светлана

Кто то и так. Но... Хочу хорошо выглядеть, потому, да потому что не хочу по-другому

Сомерзби

Ты можешь кормить меня фруктами и овощами, а на выходи получишь эликсир молодости🤭

Sekach Dev

Прекрасный диалог в моём вопросе!.. Продолжайте..)

Св
Светлана

Думаю достаточно

Сомерзби

Светлана! Я хочу написать тебе во внутрь, предоставьте мне такую возможность)

Sekach Dev

Напрасно... было интересно...))

На
Наталья

Особенно много тратят времени и средств - кого обделила природа , а желание нравиться большое….

Sekach Dev

Всё доходчиво и ясно... Благодарю...)

Михаил Киранов

Думаю, что во много раз меньше, чем на то, что ей кажется нужно делать, чтобы казаться желанной.

Sekach Dev

Прекрасно...)

Людмила Львова

гены не деваются никуда...как ни старайся их угробить...а все остальное для себя, любимой

Sekach Dev

Ключевое слово... Любимой... мне очень понравилось... Спасибо за прекрасный ответ на мой не смелый вопрос...)

Татьяна, Но Не Ларина)))

открою вам страшную тайну... женщины стараются хорошо выглядеть из чистого эгоизма)))

Sekach Dev

Ясно... Понятно... Красиво...))👍