Sekach Dev

Сколько времени, средств и здоровья тратит женщина, что бы выглядеть для мужчин желанной?.. ))

Ответы · страница 2
Н*
Наташа ******

Для моего мужчины я всегда была желанна... в любом наряде, в любой ссоре.. самая, самая!

Sekach Dev

Благодарю за ясный ответ...)👍🌹

Ти
Тина

Когда она желанна,достаточно душа.А если не желанна,то никакие средства не помогут.

Влад Иванов

Сколько бы вертеть ( ся ) не пыталась..

Sekach Dev

Насколько мил не будешь....

Ти
Тина

Что сам написал,"на сколько мил не будешь"?

Ти
Тина

А на сколько надо, ты знаешь?

Св
Светлана

Сейчас мало таких женщин, чтобы что то делали для кого то, если делают, то для себя.

Sekach Dev

Ясно... ключевые слова "мало таких женщин"... Спасибо..)

Ир
Ирина

я-нисколько,достаточно мобильна по утрам и вечером не заморачиваюсь кремами

Sekach Dev

Могу только Вас поздравить!.. у Вас всё есть... и без разных глупостей...))👍

Ир
Ирина

спасибо

Sekach Dev

Благодарю за ясный ответ..)😉

Z*
Z*Ирина

Вы о пластической операции? Пару недель где то.. если все нормально сложится

Sekach Dev

Так от-тош.. если сложится... а надо было?..)

Z*
Z*Ирина

Смотря кому..
Кто то обходится и без таких жестких мер.
Некоторые умеют и по другому.

Sekach Dev

Благодарю за ясный ответ...)

Ро
Ром

У ниэ это в крови... поэтому все три канона относительны и необременитнльны))

Kira Legostaeva

Для себя любимой☝🏻😃1 час на макияж, 30 минут на укладку, денег немерено 😂

Юрий Юрий

вы никак не поймёте нам похуй как ваше рожа выглядит когда мы ебать хотим

Si
Siberian

Если мужчина желает то желает,если нет ,то никакие средства не помогут

Ан
Анастасия

Очень много.... но в первую очередь каждая женщина делает это для себя)

Людмила Фризен

В ЗАВИСИМОСТИ от возраста.Молодые- меньше.Те,кто постарше- больше...😊

Св
Светлана_Светлана

Стране что для мужчины а не для себя. Чтоб подружки обзавидовались.

Sekach Dev

Интересный вариант... Спасибо...)

Жа
Жанна

не знаю, я трачу время , средства на холодильник и плиту очень много

Инна Костромицкая

Если женщина хочет быть желанной - она ухаживает за собой всю жизнь

Helga

Нисколько. Всё это женщине необходимо для собственной самооценки

Sekach Dev

Благодарю за понятный ответ..)🌹

Вера Ситникова

В зависимости от исходных данных, цели и финансовых возможностей.

Sekach Dev

Ясный ответ... принимается..)

Алекс Венцель

Любят не за как выглядит, а за душу и психологическую поддержку...

Colnehna Vesna

5 мин,а сколько вы тратите на женщину времени,чтобы понравится?

Sekach Dev

Да, много....)))))))))
🖼

Colnehna Vesna

Бицепсы, триплексы...бросание курить и материться?😄🤔

Sekach Dev

И такое случается, но не часто...)

Алина N

ка бы так сделать, чтобы стать желанной для денег без мужчин😂

Sekach Dev

Мужчины отдельно, деньги отдельно, пожалуйста..)

Алина N

собственно, так и живу лет пятнадцать😄

Алина N

а почему так траурно? я живу в радости и счастьи, хочу халву ем, хочу пряники, хочу в ночной клуб на дискотеку, хочу в музей. Жаль, что перекрыли путешествия. Обычно в выходные я могла полететь в Европу или Израиль пивка попить😄

Е*
Елена *********

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУСЮ ЖИЗНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ