Абракодабра.

🖼 Желаю в Благовещение добра.Пускай им будет ваша жизнь полна!💞Благие вести вашу душу греют,и день за днём от них сердца теплеют!💞😘🥀🕊️

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Татьяна.
Под этим выражением подразумевается благая весть о Царстве Бога и о спасении через веру в Иисуса Христа. В Библии она называется «благая весть о царстве» (Мф 4:23), «Божья благая весть» (Рм 15:16), «благая весть об Иисусе Христе» (Мк 1:1), «благая весть... о Божьей незаслуженной доброте» (Де 20:24), «благая весть о мире» (Эф 6:15) и «вечная благая весть» (Отк 14:6).

Словами «благая весть» («евангелие» в СП и в некоторых других переводах) переводится греческое слово эуанге́лион. Тот, кто несет благую весть, называется «благовестником», или «проповедником евангелия» (Де 21:8; 2Тм 4:5).

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Огромное спасибо ! Вам многих и благих лет, любви, добра, радости и мира!

Ирина Нестерова

Всех доступных благ в этом мире, здоровья, сил, удачи, любви!!!!!

Абракодабра.

Спасибо Иринка!

Ирина Нестерова

💐💐💐💐💐💞и Вам!!!

Валентина Баженова

Спасибо, Танюша. Нам сейчас из- за ковида так этого не хватает!

Ма
Марыся

Вас с Благовещением.Счастья и добра Вам тоже.

Michael Lvovich Kunin

Еще один плод Человеческой фантазии.

Галина Мазяркина

Спасибо!!! Все взаимно!!!🖼

Сергей Финогенов

Татьяна,а что такое Благовещение.

Абракодабра.

Праздник посвященный дню когдаДеве Марии Я вился Ангел и принес благую весть!😘

Сергей Финогенов

А какую весть.

Абракодабра.

о рождении Сына Божьего!!

Сергей Финогенов

Да ,2 А все сие произошло, да сбудется реченное Господом через пророка, который говорит:
23 се, Дева во чреве приимет и родит Сына, и нарекут имя Ему Еммануил, что значит: с нами Бог.

Z Сергей Балхошин V

и тебе лапочка удачи да счастья

Ольга

Спасибо! И вас с праздником!

Марианна Бородина

да.. вести... благие. блин....

Наталья Саломатина

👼👩‍❤️‍💋‍👨👏👼

Владимир Савин

Спасибо!!!Взаимно!!!🌹

Александр Чайка

вам того же самого.

Ку
Кукулькан

зачем это делать?

Абракодабра.

ну начинается!!

Ку
Кукулькан

не я начал)

Абракодабра.

иди мимо А??

Ку
Кукулькан

почему!?

Сергей Мельников

Спасибо! Взаимно.

Газу Бензин

А что это такое?

Абракодабра.

Это церковный праздник

Газу Бензин

А на кой мне эти бабкины бредни

Абракодабра.

ты не одим здесь!!

Газу Бензин

Который про бредни говорит?

Valentina Kudashkina

ТАНЮША СПАСИБО

Valentina Kudashkina

танюша добрый вечер вот вошла на почту но многое уже забыла

Абракодабра.

добрый вечер вспомнишь

Valentina Kudashkina

ПОСТАРАЮСЬ

Абракодабра.

Удачи

Valentina Kudashkina

БЛАГОДАРЮ

Света Дмитренко

аллилуйя🙏🌷

Valeriy Sonin

и вам того же