Не Добрая🤬 Ваще

Ну, и как ее зовут, причину твоей счастливой улыбки?))))

Ответы
Се
Сергей

Я свою Наталию,
обниму за талию,
и поглажу далее,
чуть пониже талии.
Талия Наталии,
зона аномалии.
Я гляжу на талию.
Взгляд как у каналии.

где-нибудь в Вестфалии,
есть свои Наталии,
у которых талии,
уже, чем Наталии.
Но они подалии,
чем моя Наталия,
и к тому ж в Вестфалии,
есть сваи каналии.
Потому и далее,
буду я Наталию,
обнимать за талию,
и пониже талии.

Сергей Владимирович

На встречи с участником войны. Пионерка Настя- Дедушка , а расскажите о самом счастливом вашем дне. Да вот внучка, на недели такое удачное слабительное попалась!

Сарсембай Бисенов

Дочура, ей 8 марта исполнилось 14 лет, родилась моя красавица в 50 лет. Старшей дочке 35 лет, это моя причина счастливой улыбки.А мне скоро в сентябре стукнет 64.

Языческий Кот

Если холодно, мрак, зимний вечер, и ни чай не спасёт, ни шабли, если Невский в снегу и Кузнечный – значит, здравствуй, моя Натали.

Виктор Орлов

Улыбаться чаще надо. Легче будет дальше жить. Молодость всегда так рядом. Вечно будит вас любить.

Mgb Sk

Каннабиноиды, так кажется это называется по научному. Других причин в наши времена найти трудно.

Михаил Антонов

Мишка,Мишка где твоя улыбка-полная задору и огня?,,Утёсова песня(не совок,некоторые терпимы,)

Владимир Тимофеев

Наталья Голубева, конечно! звони 8-913-897-93-85 и приезжай, я в Медвежьих Озерах 😍🥰😛 Пошалим 😋

Сергей Крылов

Вот именно сейчас, это вы, Наталья! Очень Красивая и Симпатичная, на фото во всяком случае!

Не Добрая🤬 Ваще

То ли комплимент сделал, то ли наоборот

Сергей Крылов

Ну, не огорчайтесь, Наталья! Лично, мы же не знаем друг друга, увы! Поэтому и сделал оговорку про фото, простите!

Не Добрая🤬 Ваще

Как же не огорчаться? Вот сижу, рыдаю🤣

Сергей Крылов

Спасибо за ваш позитив! Тоже улыбаюсь, прочитав, ваш ответ! Спасибо, Наталья!!!

Александр Реутов

Эта причина по любому в отражении зеркала, когда к нему ты подойдёшь. 🤭

*********

Наталья Голубева её зовут . как её увижу так у меня появляется счастливая улыбка .

Ве
Вера

выходной . эсэмеска о зарплате и спящий внук и внучка .... можно заняться собой ......

Шимон Натаныч (Биробиджан)

🖼 кушайте баклажаны. это пища просветлённых

Владимир

причину твоей счастливой улыбки..зовут как меня любимого😆😆😆😆

Не Добрая🤬 Ваще

Не угадал))

Владимир

почему..я люблю сам себя ..значит я любим ..и я счаслив ..и улыбка от этого очень счасливая😆😆😆😆

Вощей

В данный момент...Сейчас прочту..."Частная винокурня" называется.🙂

Эл
Элина

Утро наступило, солнышко взошло, и тибе и мине ха-ра-шо🖐️🥳

Кот И К

🖼 ну как тут не улыбнуться?

Александр Евченко

МОЛОДОСТЬ А СЕЙЧАС ЗУБОВ МАЛОВАТО -ОСКАЛ ДАЖЕ ХИЩНИКАМ СТРАШНО

Сергей Ясаков

ЗАРПЛАТААААААААААААААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😆

Владислав Борисов

На данный момент это Вы! Счастья, Любви Вам в эти весенние дни!

Не Добрая🤬 Ваще

Благодарю ☺️