>•☆•<Танюшка>•☆•<

КАКОЙ СЕГОДНЯ 19 Мая ПРАЗДНИК? Итак...1." День конной авиации!(вспоминаются слова песенки:"Лишь только лошади летать умеют чудно...." далее - ну конечно: 2."День пионерии"(БУДЬ ГОТОВ!) в продолжении 3." День парусов на горизонте !"(желательно алые..) и на закуску 4." День рождения Кубика Рубика!"..а кто собирал Кубик Рубика? За сколько минут собирали?

Ответы
Сергей Максимук

Как-то в школе, не помню, в класс может 7 ходил, девчонка принесла в школу этот кубик Рубика, тогда его ещё никто не знал у нас, а она мне нравилась, естественно, никто собрать его не смог, я ей говорю, спорим на поцелуй, что если дашь мне его на ночь, завтра принесу собранный, она мне его дала, я всю ночь собирал, так он меня достал, я его разобрал по частям, это оказалось не сложно и собрал уже по цветам, так я заслужил свой первый поцелуй, хоть и пионером был, к стати и с праздником пионерской организации.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...классно!!!!..такой замечательный эпизод...😇 светлый и как-то по юношески трогательный.....Спасибо, что поделились😇 👍

Игорь Макиев

Собирал...
Купил в Ленинграде в 1984 году, пять дней каникул придумывал как собрать, принципиально без подсказок. Когда научился и довел до автоматизма - секунд 30-40 уходило на сбор. Сейчас, наверное день уйдет, чтобы вспомнить : ))
🖼

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Классно) ))) есть приятные воспоминания..хорошая штука))😉👍

Io
Ioan

Парень поступает в медицинский институт, на отделение "гинекология". Его спрашивают: — Ваш прадед гинекологом был, дед, отец. Это что — династия? — Нет, блин, насмотреться не можем... anekdotov.net

Елена Тудвасева

Танюша, милая, мне пофиг.....но с днём пионерии меня поздравили все кому не лень....Живи действительностью....Желаю удачи! Не морочь себе мозги...есть ведь чем занятся....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Так пропускай то, что не интересно) ))Леночка, удачи Вам!!🌹

Елена Тудвасева

Спасибо!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Кубик - никогда не получался... Под парусами - МНОГО ХОДИЛ.. .. Готовым - был.. Но вот на лошадь - ОДИН раз залез (не сел - а залез)..

Ирина Долженко

я пыталась, но почти никогда не получалось до конца, да и не очень мне нравилось это занятие....или терпежу не хватало.....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Я собрала несколько раз..м.и ..остыла к этому занятию)

Валерий Белоусов

Была такая слабость,но делал это не для рекордов,а после публикации в СМИ алгоритма сборки интерес пропал.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ясно...главное, что прошли через это..)))😉👍

Валерий Белоусов

Я же нормальный человек,и мне не чуждо чувство познания неизвестного.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

🙂 даже в этом и не сомневалась) 👍

Валерий Белоусов

Спасибо.

Саша Р.

Время не засекал,но собирать очень любил. Создателя кубика звали Эрню Рубик-точно помню.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

да..точно)))😉 👍

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Лишь только лошади летать умеют чудно! ХОТЯ И ИМ, ЭТИ ПОЛЁТЫ - ДЕЛАТЬ НУДНО!"

>•☆•<Танюшка>•☆•<

трудно..но не нудно.😉✌...полеты не могут быть нудными.... )))

Том

За 16 секунд - рекорд. А так, чтобы постоянно, контрольным временем было 30

>•☆•<Танюшка>•☆•<

кем же вы работаете?

Том

Сейчас? В НИИ, а вы?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

я так и думала....я - работник художественно-педагогического направления))

Том

Тоже неплохо, спокойной ночи

>•☆•<Танюшка>•☆•<

доброй ночи))

День Сурка

🖼 а день конной фотографии будет?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

фото не видно((((

>•☆•<Танюшка>•☆•<

не видно..(

День Сурка

https://my.mail.ru/mail/mataram/photo/4071/4304.html

Галина Николаева

поздравляю Танюша со всеми праздниками...счастья.удачи. любви

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Спасибо)))))) взаимно) )

Галина Николаева

благодарю

Алексей Голофаст

выпили зп день пионерии и день рождения друзей

Людмила Максименко

сегодня-день пионерии праздник моего летства

>•☆•<Танюшка>•☆•<

И не только вашего) )) 😉

Людмила Максименко

поздравляю и вас

Александр Федченко

Возможно и сейчас соберу, но не на скорость.

Евгений Мурашов

вроде был день пионерии! а сейчас его нет!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Пионеры есть?

Евгений Мурашов

по большому, НЕТ! только в некоторых школах, желающих это, возрождают!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ну вот потому..

Василиса

Сегодня день рождения царя Николая

>•☆•<Танюшка>•☆•<

..."боже, царя храни.."))))🎼 🎤

Василиса

И день Иова многострадального

>•☆•<Танюшка>•☆•<

празднуете?

Василиса

Житие почитайте Иова ,какой был праведник

Канат Курманов

Клич пионера - ВСЕГДА БУДЬ ГОТОВ !!!

Сергей Коклягин

а 20 день рождения джинсов и Волги?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

да)но уже прошло)))

Сергей Коклягин

точно я что то запи..лся😆

Бесик

Я откровенен только при оргазме…