воскресенье, будучи слегка на веселе, нашел дома кулек сухофруктов. Дай думаю компот сварю. Сварил, фрукты все равно никто не будет есть, решил отцедить. Поставил дуршлаг в раковину и слил жидкость. Долго стоял над раковиной в ступоре, много думал...
Вениамин Поликарпович
Ответы
Людмила Кякста
И СТОЯЛ НАД КАСТРЮЛЕЙ ...СЛОВНО В ЛЫЖИ ОБУТЫЙ...ЕСЛИ ЛЫЖИ НИ К МЕСТУ...ЗНАЧИТ Я..........УТЫЙ
Viktoria Rudi
Поздравляю тебя" Шарик"-ты балбес!!!
Лев Дувидович Перкис
Что бы сказала на это ваша бабушка?
Елена Галкина
Супер класс компот получился
Натка М_Мак
Я тоже пару раз так делала))
Олечка Добряшка
Бывает и такое и не только.
*Н
* Настена*
гениальный ход
Дмитрий Аверьянов
Так надо было видеть меня в тот момент: уставший, голодный и пельмени в ведре! Как сейчас модно говорить: " Я плакаль"
*Н
* Настена*
и смех и грех
Дмитрий Аверьянов
А было уже поздно, круглосуточный магазин далеко и я уставший, голодный и злой еще полчаса гулял туда.
*Н
* Настена*
Бедолага
Дмитрий Аверьянов
Сложности закаляют!
Леди Мила
бывает
!!!! Царица!!!!
)))))))))))))))))
Людмила Козырь
Бывает....
Люба Али Не Люба
,sdftn
Heyran Haciyeva
((()))