Вениамин Поликарпович

воскресенье, будучи слегка на веселе, нашел дома кулек сухофруктов. Дай думаю компот сварю. Сварил, фрукты все равно никто не будет есть, решил отцедить. Поставил дуршлаг в раковину и слил жидкость. Долго стоял над раковиной в ступоре, много думал...

Ответы
Людмила Кякста

И СТОЯЛ НАД КАСТРЮЛЕЙ ...СЛОВНО В ЛЫЖИ ОБУТЫЙ...ЕСЛИ ЛЫЖИ НИ К МЕСТУ...ЗНАЧИТ Я..........УТЫЙ

Viktoria Rudi

Поздравляю тебя" Шарик"-ты балбес!!! 😉

Лев Дувидович Перкис

Что бы сказала на это ваша бабушка?

Елена Галкина

Супер класс компот получился

Натка М_Мак

Я тоже пару раз так делала))

Олечка Добряшка

Бывает и такое и не только.

* Настена*

😉👍 гениальный ход

Дмитрий Аверьянов

Так надо было видеть меня в тот момент: уставший, голодный и пельмени в ведре! Как сейчас модно говорить: " Я плакаль"

* Настена*

😂😂😂😂 и смех и грех

Дмитрий Аверьянов

А было уже поздно, круглосуточный магазин далеко и я уставший, голодный и злой еще полчаса гулял туда.

* Настена*

Бедолага

Дмитрий Аверьянов

Сложности закаляют!

Анатолий Мюллер

😝 👍

Леди Мила

бывает😀

!!!! Царица!!!!

)))))))))))))))))

Людмила Козырь

Бывает....

Люба Али Не Люба

,sdftn

Heyran Haciyeva

((()))

Леди Мила

😂