Борис Рябоконь

вот где повесить портрет путина?

Ответы
Людмила Крю4Енкова

Я улыбнулась-только в заведении-например институт, кабинет директора -начальника-милиции, им надо обязательно портрет повесить.

И"
Издательство "полетджонатана"

У вас больше нет места для портретов, поводов или он вас обязал найти место для своего портрета на вашей стене плача!?))

Борис Рябоконь

да мне он безразличен ---я в рейтинге его усомнился

И"
Издательство "полетджонатана"

Так развешивайте семейные портреты!)))

Lidiya Maisterchuk

Можно в своё кабинете,если есть.А то.подарите другу.Интересно,где он повесит.Если захотите расскажете нам .Пока-пока.

Борис Рябоконь

бай бай

Lidiya Maisterchuk

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Белогорцева

По всем трассам " внедорожья". Он там не бывает. Можно , дерижабль, можно БОЛЬШОЙ буй, можно на планете МАРС

Борис Рябоконь

затратно

Владислав Тарабанов

на лоб повесь и зеркало носи РАБ

Светлана Белогорцева

Так оно и сейчас затратней!

Елена Данилова

На груди, как икону. Пусть врагов отгоняет... В кабинетах администрации над столом вещают напротив двери.

Котэда

в туалете. Тут обязательно встретитесь глазами... глядишь - и расскажешь ему о наболевшем

Борис Рябоконь

бесполезно

Котэда

это уже проверено. не бесполезно

Вячеслав Анатольевич

Верь ему мужик, это пророк

Котэда

тока посторонних на толчок не пускай- заложат куда -нить Типа в Едрос или еще куда нить.....

Алексей Малахов

В кабинете. Над столом. Если у меня будет кабинет, я Кожегутовича портрет повешу. Уважаю.

Ольга Марковская

Я бы, лично , даже в отхожем месте не повесила!!...Разве что в прихожей у двери постелила...

Борис Рябоконь

да --спасибо --я вообще то его рейтинг проверял

Ольга Марковская

Да, пожалуйста!...

Victor Jara

В офисе - над головой (по регламенту!) А дома, если вы не альфа-самец, держать не советую

Victor Jara

Не стоит. Я в теме. Очень много противоречий в его политике, со многим не согласен, многое бесит. Но кое-что подкупает. Надо время, чтобы мнение отстоялось. Сейчас, в наше неспокойное время, нельзя рубить сплеча, навешивая ярлыки.

Борис Рябоконь

вы что историк --вы так осторожны как будто боитесь кому то не угодить

Victor Jara

Нет, не историк, хотя работаю в вузе. Просто стараюсь быть объективным. Проправительственные программы не смотрю и газеты такие не читаю. Много общаюсь, слушаю других, думаю, спорю. Слушаю Пякина, читаю работы ДОТУ. Они заставляют думать. В моем возрасте бояться некого, просто не готов согласиться с Вами, мое мнение не отстоялось

Борис Рябоконь

спасибо за честный ответ

Victor Jara

И Вам спасибо. 🌹

Миша

Боря ты бы портрет Порошенко пристроил куда-нибудь...а с Путиным мы без вас разберемся

Алевтина Миронова

а вам очень это надо? Жили без портрета и дальше живите. А если с целью провокационной

Борис Рябоконь

нет --с целью проверки его рейтинга

Алевтина Миронова

А вам не пох?

Борис Рябоконь

совсем нет--но отвечает мне троль из фсб --это очевидно

Ольга

Да лучше, чем наш ПУТИН - нигде нет. Я бы его портрет повесила на самом видном месте.

Михаил Губанов

Слово "портрет" тут, пане Борисе, є зайвим. Із всім іншим вельми згідний😎

Михаил Губанов

Пане Борисе, ця відмазка не проходить. Або Ви з нами, або Ви проти нас. Негайно переналаштуйте клаву та до праці! ☺️

Борис Рябоконь

москаль дытыно це не той хто розмовляе росийською-- а той хто ненавыдыть украину та ии народ-- и раджу прыдывытысь до тых хто воюе за украину та якою мовою воны розмовляють

Михаил Губанов

согласен, господин Борис🍷

Борис Рябоконь

ото и е взирець справжних украинцив ГЕРОЯМ СЛАВА

Михаил Губанов

Героям Слава! Смерть врагам!

Areg Simonyan

Не надо его вешать. Просто надо его переизбрать и защитить от преследования.

Борис Рябоконь

Адольфа еще не так искали --и что --никто его не выдал--были даже такие что в тюрьме за него сидели

Areg Simonyan

Вова оказался недальновидным глупцом.Уж он точно не хотел теперешней ситуации, когда он вынужден обвинять весь мир.Когда он ввёл войска в Донбасс, то считал, что всё обойдётся и можно переодеть россиян в украинскую одежду и иди, отличи, все говорят по-русски.Но его ложь и демагогия шиты белыми нитками.

Борис Рябоконь

И ВОТ КАК ЕМУ ТЕПЕРЬ БЫТЬ??-- мир велик --ардов много--а спрятаться негде --без власти он никто ---вот только один выход спрятаться вместе с гаремом в бункере на урале что отрыл заранее и сохранить рычаги влияния

Areg Simonyan

Наверное, Вы правы.

Борис Рябоконь

это так очевидно--спасибо за солидарность

Бортникова Бортникова

На закрытых в деревнях школах, на ЖКХ, которые нас грабят...на газопроводе....

Борис Рябоконь

спасибо --вы в теме

Дмитрий Кузнецов

Ты однолюб? Посчитай количество стен в своей квартире, на каждой и развесь.

Кот Макси

попробуйте на майке. Без надписей. И прогуляйтесь по Вашему району... 😀

Маркиза Простая Баба

люстрация неизбежна

Кот Макси

Причём на запчасти...

Маркиза Простая Баба

глаз влево, глаз вправо

Галина Комиссарова

Только если на работе.Дома не надо.Его и так много,как Галкина с Пугачёвой.

Борис Рябоконь

согласен --но я не о том--я в рейтинге его усомнился

Людмила Сидорова

Кто как относится к нему туда и вешает. У меня знакомый в гараж повешал....

Борис Рябоконь

я его понимаю

Alexander Titov

В кабинете,если есть свой офис!Но налоговая на это не обращает внимания!