Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

если лёг в постель в новогоднюю ночь, обязательно спать или можно встать среди ночи смотреть концерт?

Ответы · страница 13
Ка
Катюша

как вам хочется так и делайте!!!!!!!!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

эстрадная зависимость... Раньше приходилось оставаться в постели, так что я ложился и притворялся спящим, хотя засыпал долго, вместо этого слушал звуки концертов, доносящиеся из соседней комнаты...

Ка
Катюша

какой вы наивный человек.................

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

в смысле? Подробнее с этого места, плз!

Ка
Катюша

я вам про одно, Вы мне про другое. я говорю никто не заставляет смотреть концерт, а вы мне говорите что не уснете. Сейчас много средств есть что бы уснуть, ну так спите на здоровье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

я ЛЮБЛЮ концерты ,просто хочется романтики детства...

Татьяна Пастухова

Можно все, что угодно.Праздник же.

Татьяна Пастухова

Конечно.Я обязательно за сладеньким схожу и по дороге кого-нибудь разбужу.Может тоже хочет сладкого и не знает.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

просто хочу попробовать,типо, как в детстве, в пижаме в постели...

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

только, наверное, всё же лучше спать?

Татьяна Пастухова

Не разочаровывайте меня. Отмечать!!!⛄ ☃️ 🍷

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

собираюсь лечь в постель в 21-00, в то время, как предки будут смотреть концерты, но не факт, что засну

Татьяна Пастухова

Хорошо.Можно пофанантеть с поздравлениями по инету. по телефону. в конце-концов на улице.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

именно хочу попробовать спать вместо концертов. Типо, как в детстве. Концерты люблю, но хочется именно романтики детства и идиллии, правда, не знаю, можно ли встать ,если не заснул?

Елена

😄делай то что счастье приносит

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

просто интересно попробовать встретить нг в постели в пижаме, типо, как в детстве....

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но не знаю ,можно ли встать из постели среди ночи...

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

просто именно хочу как в детстве. Предки смотрят концерты ,а я в 21-00 ложусь спать! Но не факт ,что засну! Так можно встать или всё же лучше оставаться в постели?

**Юля**

Да кто же спит в новогоднюю ночь?!!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

хочу встретить нг ,как в детстве -- в постели в пижаме! Предки будут смотреть концерты, а я в 21-00 лягу в постель! Но если не засну ,встать среди ночи можно или лучше остаться в постели?

**Юля**

Подумать надо.... до следующего н. года что нибудь придумаем!

Азема Орозобекова

Obezatelno vstat i vipit wampanskogo i tantsevat i mojno spat

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

просто хочу встретить нг, как в детстве, в постели в пижаме

Азема Орозобекова

Дааа уж,в детстве очень весело,скучаю и я...

Наталья)))

Вы разрешения что ли спрашиваете?

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

просто интересуюсь мнением людей

✨Т
✨Таньюша✨

Можно не вставать - лёжа смотреть.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не, телик и постель в разных комнатах! Хочу попробовать встретить нг ,как в детстве, в постели в пижаме, лечь спать в 21-00, в то время, как предки смотрят концерты по телику в соседней комнате. Но не факт ,что засну! Эстраду люблю, особенно Ротару! Но хочется попробовать в постели -- романтика детства, идиллическая картина, ностальгия...

Светлана Петрова

Смотря в каком будешь состоянии...

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не пью, от слова "совсем"! Наедаться на ночь и ночью не люблю! А вот эстраду обожаю! Но хочу попробовать ,как в детстве, встретить нг в постели в пижаме, лягу в 21-00, но не факт, что засну!

Alevtina Korobkova

как угодно это же новогодняя ночь

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

наверное, всё же лучше спать

Ир
Ирина

лучше не ложиться так интереснее

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а мне хочется лечь в постель, как в детстве.. Именно романтика детства: предки смотрят концерты, а я в 21-00 ложусь спать...

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но, если лёг, но не заснул, можно встать среди ночи или всё же лучше спать?

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а всё же, как лучше поступить? Встать и смотреть концерт или всё же соблюсти режим и остаться в постели, типо, я же лёг спать, а не развлекаться?

Ир
Ирина

я не знаю, у меня такого не было

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а я до 10 лет ложился в постель, предки смотрели концерты в соседней комнате, а я "спал"! Засыпал долго, притворялся спящим, пропуская через себя в полудрёме звуки музыки, доносящиеся из соседней комнаты, где предки смотрели концерты...

Ир
Ирина

а я не особо помню такие праздники

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а я вот помню, и я был не против, мне даже нравилось ложиться в постель и спать самому, предки в соседней комнате отмечали, а я надевал пижаму и ложился в постель. И мне хочется и сейчас попробовать лечь спать вместо концертов, но не факт, что засну и что хватит силы воли не вставать из постели среди ночи...

Я Рисую Осень

этот шабаш, смотреть не возможно.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

лично я обожаю, особенно Ротару и Алсу, а также Аллегрову! Но хочу попробовать встретить нг в постели в пижаме ,типо, как в детстве...

Mark ===

то и другое а почему бы не сексом?

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

т.е лучше встать или не вставать, а остаться в постели?

Дмитрий Ковалёв

Можно смотреть телек из постели))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

из постели не удобно и в разных комнатах телик и постель

Инна Полищук

дело ваше, можно и до утра сидеть

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

хочу попробовать лечь в 21-00, как в детстве....

Инна Полищук

зачем, новый год праздник один раз в году

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

именно романтика детства: предки смотрят концерты, а я в 21-00 ложусь в постель, спать! Но не факт, что засну! Так можно потом встать среди ночи или лучше остаться в постели?

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не, я обязательно лягу, именно хочется вспомнить детство.... Идиллическая картинка: предки смотрят концерты, а я в своей постельке в пижаме....

Инна Полищук

ну как хотите, а я свое детство помню,до 12 разрешали сидеть, после спать гоняли

Мила Лунина

в новогоднюю ночь- грешно спать..

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а если лёг -- можно встать? Просто хочу, как в детстве, встретить нг в постели в пижаме! Предки смотрят концерты, а я в 21-00 ложусь!

Мила Лунина

конечно можно и да же нужно))), выпить под бой Курантов и внселиться....тогда и новый год заладится и ге будет скучным и угрюмым😊😊

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не пью -- от слова "совсем"! Концерты обожаю. Но хочется романтики детства, именно в качестве ностальгии такой сценарий нг!

Юлия Ковалева

Можно делать всейчас что угодно.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

просто я думал, что не айс вставать из постели среди ночи...

Юлия Ковалева

Может и не айс но если очень хочется

Ирина Москаленко

Встретить Новый год и потом лечь

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

хочу попробовать лечь в 21-00, как в детстве

Маришка Варго

Можно встать и поесть салатику)))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не, не ем на ночь и ночью, а вот концерты люблю, есть "грех"!

Елена )))

Да в новогоднюю ночь можно все...

Елена )))

Конечно можно... да можно все....

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

именно хочется романтики детства: предки смотрят концерты в соседней комнате, а я переодеваюсь в пижаму и ложусь.... Ну, и канеш, засыпать под музыку, пропускать через себя в полудрёме звуки концертов...

Елена )))

Только детство увы вернуть не как нельзя (((

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но попробовать так развлечься, поностальгировать

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но наверное, если лёг, то всё же лучше спать?

Марина

Вот в новогоднюю ночь можно все)

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

просто хочу, как в детстве, встретить нг в постели в пижаме. Предки смотрят концерты ,а я в 21-00 лягу спать! Правда не факт ,что засну!

Марина

А у меня все чаще в Новый год возникает одно желание - ну его, праздник этот, хочется просто тупо упасть пораньше и все 1 января не вставать))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а мне именно как в детстве хочется, но не знаю, можно ли встать, если не заснул

Марина

А в детстве не дали бы встать)) Так что лежите и не дышите)

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

т.е. если лёг, то оставаться в постели?

Марина

Да конечно! Только потребуйте в постельку шампанского и салатика))