Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

если лёг в постель в новогоднюю ночь, обязательно спать или можно встать среди ночи смотреть концерт?

Ответы · страница 15
На
Надежда

Вы свободны в своих желаниях.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но, если встать из постели, то, вроде, это моветон, я ж, типо, спать лёг, а не развлекаться...

На
Надежда

Вы очень щепетильны в маловажных вопросах.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

считаете, что можно встать среди ночи из постели смотреть концерт?

На
Надежда

Не можно, а нужно, если на работу не надо идти.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не работаю, но хотел бы попробовать, как в детстве, нг в постели в пижаме, лечь в 21-00! Но не факт, что засну!

Оксана Синькова

Кто же спит в новогоднюю ночь

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

хочу встретить нг в постели в пижаме, типо ,как в детстве.....

Оксана Синькова

и фужер шампанского с ананасом. Класс

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не пью, от слова "совсем"!

Ал
Алла

У меня так было.Спала до утра.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а я бы хотел попробовать, как в детстве, встретить нг в постели в пижаме. Но не знаю, смогу ли заснуть... И, если не засну, то можно ли встать? Эстраду люблю, но хочется именно романтики детства, идиллии...

Ант1Нина Карпу5Ина

Можно лежа смотреть концерт!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не, телик и постель в разных комнатах!

Ант1Нина Карпу5Ина

Тогда сделать себе ложе возле телевизора!!!

Ант1Нина Карпу5Ина

Что??? Стоять и смотреть???!!!!!!

Ант1Нина Карпу5Ина

Тогда надо Налить чаю с тортиком, и можно сидеть!

Ми
Милая

за чем спать надо веселиться

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

хочу попробовать, как в детстве, вместо концертов в постель!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но, если лёг, то можно потом встать,если не заснул? Или всё же остаться спать?

Ол
Ольга

смотря в каком состоянии лёг

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

просто хочу встретить нг ,как в детстве, в постели в пижаме! Не пью, от слова "совсем"!

Ольга Ермакова

кто спит в нг ночь.интересно

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не, я один! НГ -- семейный праздник, по гостям ходить и гостей принимать не особо люблю... Но наверное, всё же следует остаться в постели?

Ольга Ермакова

ну останьтесь уже!!!хотя до нг далековато

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

и, кстати, не пью, от слова "совсем"!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но не факт, что хватит силы воли не вставать из постели, у меня эстрадная зависимость!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

ну, зависим я от эстрады! Особенно влюблён в Софию Ротару! Понимаю ,канеш, что, если лёг -- так спи, но отказать себе в просмотре концертов очень сложно, обожаю российскую, украинскую и советскую попсу... Хотя и понимаю, что это "ацтой", "зашквар" и "не в тренде"!

Таня Татьянина)*

спать не обязательно!!!!!!!!!!!!!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

т.е. можно встать из постели среди ночи?

Таня Татьянина)*

можно даже в постель не ложиться)))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

хочу встретить нг в постели в пижаме, романтика детства, идиллическая картинка, ностальгия...

Таня Татьянина)*

тогда это будет пижамный новый год)))))))))), а что необычно

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но хочу именно лечь в постель в 21-00, типо, предки смотрят концерты, а я, как в детстве, иду спать!

Елена Иванченко

а это уж как ваше настроение

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

с одной стороны, вставать ,вроде, не айс, но не знаю, смогу ли заснуть....

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

даже, если и не заснул, лучше не вставать?

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

ок, попробую соблюдать режим

Андрей

Тогда уже и вставать не надо

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

т.е. даже, если не заснул -- не вставать, остаться в постели?

Андрей

Пол это лава

Александра

Конечно можно! И даже нужно!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

просто хочется попробовать, как в детстве, нг в постели в пижаме....

Александра

Попробуйте! Что Вам мешает!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

просто не факт, что засну, так не знаю, можно ли вставать из постели среди ночи или лучше соблюдать режим?

Александра

В новогоднюю ночь никакой режим, ни диету соблюдать не нужно! Она же одна такая в году!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

просто хотелось бы, как в детстве, лечь спать в 21-00, в то время, как предки в соседней комнате смотрят концерты по телику! Романтика детства, идиллия, ностальгия! Обычно отмечаю у телика, тоже смотрю концерты, особенно обожаю Алсу и Ротару

Александра

Попробуйте если хочется. Только мне кажется уснуть врядли получится.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но думаю, лучше остаться спать, просто, чтобы, как в детстве...

Олеся Медведь

в постели можно посмотреть)

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не, постель и телик в разных комнатах. Да и несолидно как-то, считаю, что если лёг -- то лучше спать....

Олеся Медведь

тогды -встать, посмотреть и лечь)

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

т.е., если не заснул -- можно и встать из постели?

Jullka

зачем вставать, смотри лежа

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

в разных комнатах телик и постель! Но я о том, можно ли смотреть или всё же лучше спать?

Jullka

смотреть то можно, но лучше спать! и советую из спальни убрать телевизор, по собственному опыту лучше отдыхаешь за ночь

ОК
Ольга Куликова

КАК ХОЧЕШЬ,МОЖНО И ВСТАТЬ...

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

просто хочу попробовать романтику детства, лечь в постель в 21-00, но не факт, что засну... Предки будут смотреть концерты, а я собираюсь ложиться...

ОК
Ольга Куликова

попробуй конечно.как хочешь.Было бы круто,если бы тебе еще дед мороз подарки под подушку положил!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

знач, можно встать, если не засну?..

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

мне вот кажется романтичным нг в постели в пижаме, идиллическая картинка... Но не факт, что хватит силы воли остаться в постели на всю ночь... Очень люблю эстраду... Обычно смотрю концерты, но именно романтику детства интересно было бы попробовать, до 10 лет я ложился в постель, хотя засыпал достаточно долго

ОК
Ольга Куликова

молодец,ничего страшного если встанешь немного потанцуешь и опять спать...!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но всё равно опять спать? А если захочу всё же дальше досмотреть концерт, а не ложиться?

ОК
Оксана Комарова

смотря с кем лечь в постель

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

сам. Имею в виду не секс ,а именно спать

ОК
Оксана Комарова

а кто про секс имел ввиду.

Татьяна Назаренко

Можно и посмотреть концерт

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

даже при этом встать среди ночи из постели?

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

просто хочу попробовать ,как в детстве, нг в постели в пижаме, лягу в 21-00, но не факт ,что засну!

Кино

Можно и любовью заниматься

Кино

Тогда обидно...хорошо что сегодня не новый год

Алена Екимова

можно еще в гости сходить)))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а мне нравится именно так! Концерты я люблю ,а вот гости -- не! Но мне хочется ,как в детстве, лечь в постель пораньше, в то время ,как предки будут смотреть концерты. А если вдруг захочется встать, то можно или всё же лучше спать, если уж лёг?

Г.
Гриша ...........

спать. надоели одни и те же.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

знач, буду спать, хотя иногда и хочется посмотреть

Ма
Марина

Можно и концерт посмотреть

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

просто хочу попробовать лечь в постель, как в детстве, но не знаю, смогу ли заснуть. Знач, можно встать среди ночи из постели?