Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

если лёг в постель в новогоднюю ночь, обязательно спать или можно встать среди ночи смотреть концерт?

Ответы · страница 2
Вера Николаевна Васина

Новогодний концерт обязательно повторяется через пару недель,поэтому в Новогоднюю ночь можно и спать,

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а если уже переоделся в пижаму и лёг в постель, но не спится?

Вера Николаевна Васина

Ну тогда пересядьте в кресло перед телевизом.дома можно и в пижаме диффилировать!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а я вот считал ,что вставать из постели моветон, добросовестно продолжал спать, даже если тянуло взглянуть на любимых артистов!

Ай
Айка

новогодняя ночь- ночь исполнения желаний- желаете спать- спите, желаете смотреть- смотрите что хотите

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но, если не засну, можно встать? Просто хочу попробовать, как в детстве, нг в постели в пижаме...

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

именно хочется переодеться в пижаму и лечь в постель, в то время, как предки смотрят концерты, романтика детства. Лягу в 21-00, но не факт, что смогу заснуть... Но, с другой стороны, я же, типо, спать лёг ,а не развлекаться...

Елена Валерьевна

можно и лежа смотреть... вставать не обязательно в принципе... вы ж в постель легли, не факт, что спать...

Елена Валерьевна

каждому свое:))) я предпочитаю смотреть тв на диванчике в гризонтальном положении..:))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а я вот хочу попробовать именно романтику детства, лечь спать пораньше, но не знаю ,если не засну, можно встать из постели смотреть концерт или всё же лучше остаться спать?

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

наверно, всё же буду спать... я же ради этого лягу в постель...

Елена Валерьевна

А ииии сладких вам снов:)))))))))))))))))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

даже, если не засну, притворюсь спящим, всё-таки считаю, что лучше остаться в постели и соблюдать режим

Сергей Ткачев

Я сплю. Раньше смотрел эстраду 70-х, когда ее показывали в новогодние ночи, а нынче смотреть нечего.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а я вот люблю и современную эстраду! Хочу попробовать романтику детства, лечь в постель в 21-00, но не факт, что смогу заснуть и не факт, что хватит силы воли остаться в постели.... Особенно обожаю Ротару и Алсу...

Ки
Кисуля

Конечно можно, шампанского из горла хлебануть и смотри на здоровье. Всё равно утром дальше пить

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не пью, от слова "совсем"!

Ки
Кисуля

Почему ? Язва, подшит или спортсмен ?

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

просто не люблю, неприятен мне алкоголь! И смысла не вижу себя перебарывать...

Ки
Кисуля

Вы редкий персонаж. Молодец

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не пью и не курю! Просто не вижу в этом смысла! И наркотики не употребляю!

Ки
Кисуля

И как вы любите отдыхать, расслабляться ? Может хобби какое-то есть ?

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

слушаю музыку, танцую, читаю книги и фанфики ,смотрю концерты, играю в компьютерные игры...

Maha Abdi

Взять с собой тазик оливье, какой нибудь крепкий напиток и собутыльника (обсуждать концерт) 😁

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не пью! От слова "совсем"!

Мария Бойша

В эту ночь обычно не спят....а концерт можно посмотреть и в другой день....все теперь повторяют....

Мария Бойша

Пробуйте!!! Может получится!!!!)))))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а если не засну, встать можно? Или всё же, если лёг, то надо соблюдать режим?

Мария Бойша

Если сон не идёт,то зачем над собой издеваться? Ну если только родители не накажут за это....)

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

на всякий случай останусь в постели... Типо, я же лягу спать, а не развлекаться...

Мария Бойша

)))желаю удачи!!!!И приятных снов!!!

Елена Алексеева

Конечно можно встать и смотреть концерт,никто этого не запрещал,да и вообще делай что хочешь!!!

Елена Алексеева

Ну и ложись в 21:00,уснуть не уснёшь, немного полежишь и потом встанешь и пойдёшь смотреть концерт!!!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а можно ли вставать из постели среди ночи? Или это моветон?

Елена Алексеева

Можно конечно,что тут такого

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

да, романтично будет в постели в пижаме встретить, как в детстве.. но, наверное, всё же лучше остаться в постели, притвориться спящим....

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но ведь романтика: предки смотрят концерты, а я в пижаме в постели, лёг спать, как в детстве...

Ольга

Как новый год встретишь,так и проведешь....оно вам надо,целый год по ночам концерты смотреть!!??))

Ольга

Ну,если как в детстве,то лучше концерт!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

я просто хочу попробовать, как в детстве ,в порядке ностальгии, лечь в 21-00, но не факт, что засну!

Ольга

Тогда дырочку в стене проковырять и подглядывать,что по телевизору...как в детстве)

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

нет, стены плотные, да и портить стены не айс. Я имею в виду 2 варианта: или притвориться спящим ,не вставать из постели, соблюдать режим. Или всё же посмотреть концерт, как обычно! Кстати, концерты ,если честно, обожаю, особенно Софию Ротару.....

Ольга

Ну,вот сам и ответил)концерт!в новый год режим можно нарушить)

Lana Wm

ваше дело, можно спать , можно гулять, можно орать, петь, танцевать, можно мордой в салате спать

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не пью, от слова "совсем", мордой в салате -- это не про меня! Просто хочу попробовать встретить нг в постели в пижаме, типо, романтика детства, идиллия, ностальгия....

Юрий Бобер

А чем эта ночь отличается от других ночей? Если легли спать вместе... то на кой вам концерт... 😉

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не, я один! Девушки нет и вопрос не о сексе, не о совместном времяпрепровождении. Хочу попробовать, как в детстве, лечь спать в 21-00, в то время ,как предки смотрят концерты, а я, как "хороший мальчик", в постели в пижаме, типо...

Алена Горченко

обязательно встать и идти на улицу на ближайшую елку, вам явно не хватает впечатлений😁

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

обычно смотрю концерты, обожаю российско-украинско-советскую попсу, особенно Ротару, Алсу, Жасмин, Аллегрову... Но хотел бы попробовать нг в постели в пижаме, типо, романтика детства...

Алена Горченко

с таким же успехом можно встречать каждый день. суть нового года в том и заключается, чтобы делать что нибудь необычное, что запомнится😁 мне так кажется

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

вот и я об этом же! Обычно нг отмечаю, смотря концерты по телику, а вот захотелось отойти от традиций, встретить, как в детстве ,в постели в пижаме, только не знаю, хватит ли силы воли, я всё-таки эстрадозависимый!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но зависимость от эстрады -- далеко не самая плохая, лучше, чем от алкоголя, табака или наркотиков...

Алена Горченко

нет разницы от вида зависимости любовная она, от работы или от наркотиков. любая зависимость формируется в одних и тех же отделах головного мозга. все в меру должн быть

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

есть, в том, несёт ли она опасность людям или нет! Предмет зависимости может быть опасным или безопасным!

Маймихан Аметова

Да можно что угодно делать это же Новый год потому и говорят Здравствуй опа Новый год.....

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

просто планирую романтику детства, лягу в постель, но не факт, что засну...

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но хочу попробовать лечь в постель...

Маймихан Аметова

Она все равно будет искать приключения

Рита Ритина

остановить может ток обширные влияния алкоголя, которые могут препятствовать подьему

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не пью, не курю и не употребляю, от слова "совсем"! А концерты люблю, особенно Алсу и Ротару! Но хочу попробовать, как в детстве, встретить нг в постели в пижаме! Лягу в 21-00, но не факт, что засну!

Клавдия Шульженко

Можно и не вставать, просто позвать женщину и концерт обеспечен...........😜

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

девушки и женщины ,секс -- не! Я именно про новогодние концерты, хочу попробовать лечь в постель, типо, как в детстве, а предки будут смотреть концерты! А если не засну и захочется посмотреть, можно ли вставать или всё же не надо, типо, соблюдать режим?

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но лучше соблюдать режим или всё же можно встать посмотреть концерт?

Клавдия Шульженко

Детям спать, а взрослым- по желанию.

Эльвира Владимировна

Если с утра не на работу, то почему бы и не встать посреди ночи и не продолжить гулять?

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

просто считал ,что вставать среди ночи не айс, моветон

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

просто планирую встретить наступающий нг в постели

Nino

А как хочется? Спать или концерт смотреть? Или если уснули в Новый год-он не наступит?

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

хочу лечь спать, типо, как в детстве! Но не факт, что засну. А можно ли встать тады из постели концерт смотреть или всё же моветон, если лёг, то спи?

Ан
Ангелина

как хотите , слава Богу ,что мы встретили Новогодную ночь а дальше кто на что горазд

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

я так думаю, лучше спать....

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

просто считаю, что, если лёг в постель, то негоже вставать....

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

поэтому, скорее всего, останусь спать...

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

и хотелось бы именно как в детстве, спать вместо новогодних концертов

Ал
Александр

я минувший год так и встречал через полчаса просыпаясь и присоединяясь к компании

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а я вот не могу лечь спать, не хватает силы воли...

Ал
Александр

сон все равно сильней. а если поспать чуть-чуть... то становишься бодрей

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но наверное, надо попробовать лечь в 21-00 вместо концертов... обычно у телика встречаю, смотрю концерты... но наверное, стоит попробовать лечь спать

Ал
Александр

попробуйте. есть еще полгода потренироваться🙂

На
Наталия

рвани стереотипы, позволь себе пошалить, возьми и посмотри концерт вопреки всему