Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

если лёг в постель в новогоднюю ночь, обязательно спать или можно встать среди ночи смотреть концерт?

Ответы · страница 22
**
***Aй ***

можно смотреть)))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

просто хочу попробовать нг в постели в пижаме, типо, романтика детства, но не факт, что засну

Ольга Голетиани

Смотря с кем лег

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не секс и всякая романтика, а, типо, как в детстве, предки смотрят концерты, а я в 21-00 переодеваюсь в пижаму и ложусь спать

Ольга Голетиани

А сколько вам лет,извините?

Ольга Голетиани

Судя что у вас есть пижамы немного.30 или40

Ольга Голетиани

Может все же без пижамы и с любимой?

Ольга Голетиани

Делайте как нравиться, удачи

Св
Светлана

Не возбраняется

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

т.е. можно и встать из постели среди ночи?

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

ну, кагбэ, я лёг спать, а не развлекаться? Или всё-таки можно?

Св
Светлана

Да, можно, проспали, потом развлекайтесь

Вероника Стрельцова

а это вам решать

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

просто не факт, что смогу заснуть, но хочу попробовать, как в детстве, лечь в 21-00. При этом не знаю, если не заснул, можно ли вставать из постели или всё же лучше спать, соблюдать режим?

Саша Александра

До 4 ночи не сплю

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а я бы хотел попробовать, как в детстве, лечь в 21-00 в новогоднюю ночь, в то время, как предки будут смотреть концерты. Но не факт, что засну!

Дз
Дзёшико

Живи как хочешь

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но можно встать, если не засну или всё же остаться в постели, если лёг, то спать?

Дз
Дзёшико

Да встань лучше пройдись по опочивальне а то затекут мышцы😂

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

я имею в виду, если не засну, то можно смотреть концерт или всё же остаться в постели?

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не любитель лекарств! Но понял так, что лучше остаться в кровати, а не вставать смотреть концерты, типо, соблюдать режим...

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не ем на ночь и ночью, а вот концерты люблю, особенно Ротару, есть "грех"!

Серега Серега

Не обязательно.

Серега Серега

Ратару во всех песнях одинаковая, однотипная.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но мне нравится традиционность... Она закристаллизовавшаяся, вечная... А ещё люблю Алсу, Лорак, Аллегрову, Валерию, Повалий, Жасмин...

Серега Серега

Аллегрову терпеть не могу. Я люблю Пугачеву, Лолиту и Милен Фармер

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

Пугачёва -- фу, что ты в ней нашёл! Голос пропила-прокурила... А Ротару -- сохранилась!

Серега Серега

Ротару уже после 40 лет не поёт живьем. А Пугачева - актриса в первую очередь. И всегда разная.

Ир
Ирина

Смотреть телек.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

просто хочу, как в детстве, попробовать нг в постели в пижаме... Знач, если не засну, то можно встать

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а вроде, вставать из постели моветон, типо, я же лёг спать ,а не развлекаться....

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

телик и постель в разных комнатах!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не, наверное, всё же буду спать

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

просто считаю ,что если лёг в постель, то, кагбэ, надо спать

Анастасия Кисонька

и то и то хорошо

Анастасия Кисонька

прогуляться и покататься на горке

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не, мне именно хочется встретить нг в постели, как в детстве, типо.. Предки будут смотреть концерты, а я в 21-00 переоденусь в пижаму и лягу в постель. Но не факт, что засну. А эстраду я, если честно, обожаю, особенно Алсу и Софию Ротару!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

вот поэтому и спрашиваю, как лучше поступить!

Анастасия Кисонька

значит не думать и не планировать, что будет то будет, можно и в сауне встретить нг и концерты посмотреть с друзьями или близкими

Св
Светлана

как душе угодно

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

просто хочу попробовать, как в детстве, в постели в пижаме встретить, но не знаю ,смогу ли заснуть.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а если не заснул, можно встать?

Альбина Ишмакова

Вообще не спать

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а если УЖЕ лёг? Планирую встретить нг в постели, как в детстве, лечь в 21-00, хотя не факт, что засну

ОК
Ольга Кремер

Как карта ляжет

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

просто не факт, что засну, хочу попробовать романтику детства, лечь в 21-00. Предки будут смотреть концерт, а я лягу спать...

Анна К.

как пожелаете...

Анна К.

возможно....но НЕ БЫТЬ желаемому, ежели я Вас НЕ ЖЕЛАЮ...:)

Галина Уляк

как душе угодно

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

я думаю, если лёг в постель, то надо спать.....

Наталья Кербедь

Как вздумается

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

можно и встать из постели?

Наталья Кербедь

Ну ежели хочется то встань

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

просто не факт, что засну. И тяжело будет отказать себе в концертах, силы воли может не хватить. Эстрадная зависимость даёт себя знать....

Наталья Кербедь

Незнаю. Я могу встать пол помыть

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а я имею в виду именно смотреть концерты! Хочу попробовать ,как в детстве, нг в постели в пижаме, типо, романтика детства ,идиллия, ностальгия... Предки будут смотреть концерты по телику в соседней комнате, а я, типо, лягу спать в 21-00. Но не факт ,что быстро усну.

Наталья Кербедь

Попробуйте. Тип о придете туда а там еще предки

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

т.е. предлагаете всё же спать, раз лёг, соблюдать режим?

Руфина

да..как угодно..

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

и можно встать из постели?

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

просто не факт, что смогу заснуть

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

так если не засну, могу встать из постели или лучше всё же не вставать?

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

наверное, всё же останусь спать

Наталья Карпенко

Конечно можно))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

просто хотел бы попробовать нг в постели в пижаме, типо, как в детстве, но не факт, что смогу заснуть

Наталья Карпенко

Ну раз хочется как в детстве,значит стоит попробовать))

Евгения Дульцева

Не обязательно

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

т.е можно встать из постели среди ночи?

Евгения Дульцева

Ну да и посмотреть концерт и поучаствовать даже

Эльвира Турганбаева

Я бы поспала бы

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

я бы, наверное, тоже. Считаю, что, если лёг в постель, то надо спать, соблюдал бы режим!

Лилия Гайфутдинова

Ой лучше спать

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не имею видушника ,с телика записывать не умею, технически не подкован, увы... Но притворюсь спящим, останусь в постели, раз вы так советуете...

Лилия Гайфутдинова

Тогда дорогой мой ютюб вам в помощь,запись как бы прямого эфира

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но остаться в постели, вставать нельзя, даже, если хочется?...

Лилия Гайфутдинова

Только до туалета и обратно...

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

ну, знач, когда будет петь Ротару, схожу по большому