Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

если лёг в постель в новогоднюю ночь, обязательно спать или можно встать среди ночи смотреть концерт?

Ответы · страница 4
Jo
Joker

Если напился то лучше уснуть сразу а то мало ли на мордобой влезешь

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не пью, от слова "совсем", а вот концерты люблю, есть эстрадная зависимость

Jo
Joker

Ну смотри хоть до утра хоть до 2 февраля)))

Вера Гаенко

Ну эта пожеланию если спать нехочешь тосмотри телек хоть до утра..

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

даже если уже лёг, можно встать?

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но хочется попробовать лечь в постель вместо концертов, именно как в детстве

Холодный Фронт

можно пойти ночью на улису прихватив с собой коньячелу и погулять

Ольга Щербак

Что душе угодно. Главное себя не мучать и считать, что так принято

Ольга Щербак

Хорошо поет. А ещё, наверное, хотите чтобы мама зашла к Вам в комнату погладила по голове и нежно поправила Ваше одеяло)

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не, это уже лишнее, я чувак одинокий, интроверт и аутист, мне именно хочется пропускать через себя звуки музыки, а также депривация -- тоже по своему романтично и эротично... Но не знаю ,смогу ли? Эстраду очень люблю.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

мож, и не выдержу ,встану и буду смотреть концерты дальше. Вначале несколько часов полежу в постели ,а потом, мож, всё же встану....

Ольга Щербак

Вы можете все, что душе желается

Ольга Щербак

конечно. нужно поступать так чтобы было всё на позитиве)

Ирина

обязательно смотреть концерт, чтобы потом не спать весь год😀

Марат Кабиров

Обязательно спать!а-то захочиться что нибудь ещё кроме концерта!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

что именно? Не пью, от слова совсем ,и не участвую в "ночном дожоре", а вот концерты люблю

Марат Кабиров

Кто вас знает что вы любите!

Madj Bomadjuara

Можно не спать, можно спать, можно лежать, можно стоять, все можно

Анна Дмитриева

Можно поспать, встать и смотреть и так по кругу на все праздники!)

Василий Оболенцев

Если эивеш один иди в гости, там иконцерт устроиш и спать уложат

Просто Миссис *********

Ну это смотря с кем проводишь новогоднюю ночь или вообще ночи)))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

с предками! Речь идёт не о сексе! Я один ребёнок в семье, и я "из тех раков, которые против браков"!

Просто Миссис *********

Солнце! Тогда просто получи подарок от дедушки Мороза и ложись спать! На какой икс тусуешься во взрослой "передаче"?))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

я концерты смотреть люблю, особенно Ротару, Алсу, Лорак, Аллегрову! Речь не об эротике, не о фильмах, а о российской, украинской и советской эстраде!

Просто Миссис *********

Господи, а сколько же тебе лет-то?!))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а сколько дашь? Я Чел-Без-Возраста, сколько дашь, столько и будет!

Просто Миссис *********

Да нет, возраст определять... я это шоу вообще не смотрю)))

Ирина Брянцева

Как угодно. Я легла один раз и смотрела всю ночь сны про войну.))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а я вот всё время ложусь в новогоднюю ночь в 21-00, правда, засыпаю далеко не всегда

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

люблю, но именно в качестве романтики детства интересно провести эту ночь в постели

Ирина Брянцева

А с утра за подарками под ёлку?

Маруся Иванова

Можно и лёжа в тёплой кроватке любоваться любимыми передачами

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не, если ложиться, то именно спать!

##
######

Концерт можно и в по теле смотреть, заедая оливье с шампанским

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

телик и постель в разных комнатах

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но как лучше поступить, если лёг, так спать? Или можно встать смотреть концерт?

##
######

Ну у нас в семье принято выспаться перед встречей НГ

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

я хочу именно романтику детства, в 21-00 лягу спать! Но не факт, что засну! И, если лёг, потом можно вставать из постели среди ночи или всё же лучше "спать"?

Михаил Гехт

Как новый год встретишь (вставая за ночь несколько раз)...😕

Михаил Гехт

Сытым и довольным! Можно в приятной компании

Владимир Московченко

Да делай все что хочешь,можешь даже съесть вчерашний винигрет

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

просто обычно я не вставал из постели ,даже если хотелось, считаю, что не айс вставать среди ночи

Viki

все символически....А Нов год Вы отмечаете по какому календарю?

Виктория Малакей

новогодняя ночь тем и хороша что можно делать все что хочется

Виктория Малакей

так можно все и спать в том числе

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

просто интересно попробовать, как в детстве, провести новогоднюю ночь в постели

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а если не засну, знач ,вполне можно встать из постели среди ночи?

Виктория Малакей

ну кстати это можно не только в новогоднюю ночь, что это вас так ограничения заели

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

считаю, что если лёг в постель, то вставать среди ночи не айс....

Виктория Малакей

почему? (кстати айс-это холодно 😄)

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не айс -- т.е. не следует, не комильфо!

Алена Тумакова

Интересует больше вопрос, зачем ложиться в новогоднюю ночь?))

Алена Тумакова

блинаааа... а я значит не прочь иной раз отравиться такой формулой)

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

кому как, а я против спиртного! А вот как лучше ,встать ,смотреть концерт и танцевать или же остаться на нг в постели?

Алена Тумакова

а давай так) утром 31 декабря (до этого еще куча дней) проснешься и по настроению поймешь)

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

я думаю, наверное, если лёг -- то лучше спать, типо, соблюдать режим....

Алена Тумакова

ну вот видишь) сам все решил) и не нужны тебе никакие мамонты)

Иришка Кириллова

а можно вообще всю ночь смотреть концерт? или всю ночь спать?

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

просто не знаю, если лёг, то обязательно соблюдать режим? Просто хотел бы попробовать нг в постели в пижаме ,типо ,как в детстве, но не знаю ,смогу ли заснуть...

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но, если лёг, то обязательно спать?

Иришка Кириллова

зачем? и смотря с кем лег!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

сам ложиться собираюсь, не сэкас, а именно ложиться спать

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

просто не факт, что засну, а можно ли вставать из постели, если не заснул (в новогоднюю ночь)?

Иришка Кириллова

тебе заняться нечем и скучно

Аксакал-Хан-Паша

...выспаться это тоже подарок...всё равно потом идут повторы...

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а если не засну, можно встать? или лучше остаться в постели?

Аксакал-Хан-Паша

...пульт в руку...и лежи...

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

телик и постель в разных комнатах