Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

если лёг в постель в новогоднюю ночь, обязательно спать или можно встать среди ночи смотреть концерт?

Ответы · страница 7
Ирина Молль

как сам хочешь ,если с утра на работу ,то думай сам )

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

во-первых, я не работаю, фрилансер!

Ирина Молль

вот извините меня ,я не знаю кто это такой ,а я работаю по сменам и мне однажды пришлось идти на работу 1 числа ,Новый год я встретила и спать легла в 3 ночи и встала в 6 ,нормально отработала)

Ры
Рыжая

А что вам может помешать сделать то, что вы хотите?)

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

ну, типо, если лёг в постель, то, вроде, надо спать, не айс вставать среди ночи? Или можно?

Ры
Рыжая

Можно, я вам разрешаю😄😅

В*
Василиса *****

Можно, вообще не ложиться в Новогоднюю ночь.............

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

хочу попробовать лечь спать, типо, романтика детства!

Лика Лика

если лег не сам.....то лучше досмотреть свой концерт

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

я не про интим! Хочу попробовать встретить нг в постели в пижаме, как в детстве! Предки смотрят концерты по телику, а я в 21-00 ложусь в постель! Но можно ли встать среди ночи, если не заснул?

Мария Абрамова

Лучше вообще не ложится, если конечно не на работу

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

хочу встретить в постели в пижаме, типо, как в детстве... Предки смотрят концерты, а я в 21-00 ложусь -- идиллическая картинка, романтика детства, правда, не факт, что засну

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но лучше остаться в постели и соблюдать режим или можно встать?

Мария Абрамова

это выходной , так что можно и нарушить! тем более Новый годж один раз в году , а не каждый месяц!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

т.е. встать и смотреть, если не заснул?

Александр Вячеславович

Покажите мне того,кто в новогоднюю ночь в постели?

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

хочу попробовать, как в детстве, лечь в постель! Романтика детства, идиллия ,ностальгия...

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но, если не засну, можно встать из постели среди ночи?

Александр Вячеславович

Это будет в радость всем!!!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

обычно встречаю у "ящика", эстраду люблю, но хочется именно вспомнить детство... Но у меня эстрадная зависимость, так что не факт, что засну

Анастасия Овсянникова

Я так и делаю...потому что 29.30.31 это мои рабочие дни)

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а я вот хочу попробовать, как в детстве, лечь спать вместо концертов, но не факт, что засну

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

именно хочется романтики детства, предки смотрят концерты, а я в это время в постели, но не знаю, можно ли встать, если не заснул или всё же надо соблюдать режим

Василий Вердеш

дурак.кто в новогоднюю ночь теряет секс бесплатно

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не с кем! Да и не любитель я секса, не зациклен на этом деле! А вот концерты люблю! Но интересно ,как в детстве, попробовать встретить нг в постели в пижаме....

Ли
Лилия

Лучше уснуть крепко...и проснуться поздно..... днем.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

хочу попробовать, как в детстве, лечь в 21-00. Романтика детства, идиллия, ностальгия... Эстраду обожаю, особенно Ротару, обычно НГ встречаю у "ящика" вместе с предками! Не пью, от слова "совсем"!

Ли
Лилия

А гулять не любите...по улицам?

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

обычно у ящика встречаю, эстраду ОЧЕНЬ люблю. Но хочется попробовать именно романтику детства... Но не знаю ,если лягу, но не засну ,можно встать среди ночи смотреть концерт?

Ли
Лилия

Зачем смотреть...а послушать просто тоже можно. Что там интересного?

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

т.е. оставаться в постели, соблюдать режим, не вставать?

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

всё же лягу в постель не для того, чтобы поиграться,

Владимир Винокуров

Можно конверт и самому устроить))) ну как вариант))

Любовь Миронова

Как захочешь так и поступи...я вчера уснула 2 часа.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

хотелось, как в детстве, соблюсти режим, притвориться спящим и пропускать через себя музыку в полудрёме....

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

это не интересно! Я обычно у телика встречаю, эстраду люблю, но хочется романтики детства и идиллии!

Любовь Миронова

А поздравление президента ,звон фужеров с шампанским..

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

политики все гады, к чёрту Путина, Порошенко и прочих хапуг! А пить -- не пью, от слова "совсем"!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

для меня главная Снегурочка -- София Ротару, а политиков всех к чёрту! И пить -- не пью по жизни!

Олег Гуменников

Еще можно танцевать, петь, и радоваться подаркам.

Лариса Семенчева

лучше смотреть концерт,на том свете выспимся😄

Светлана Герингер

Да делай что хочешь! Такая ночь только раз в году.

Екатерина Сафронова

Идиотизм вечен!!!! Если ты - городской житель!!!!!!!!!!

Артур Корнилов

зачем , его можно и с закрытыми глазами слушать ))

Артур Корнилов

ето не рок , это Этника+электроника

Артур Корнилов

мне тоже многое не интересно , все от настроения зависит ,

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но если лёг, то всё же спать?

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

просто не факт, что смогу заснуть и что хватит силы воли не вставать...

Артур Корнилов

я отлично засыпаю под любые композиции LiquidFunk потихоньку их включив ))

Мухаббат Тохтиева

Никогда не ложилась в новогоднюю ночь.как можно?

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а мне хочется попробовать нг в постели в пижаме, типо ,как в детстве... Предки смотрят концерты, а я в 21-00 ложусь. А обычно встречаю у телика, эстраду обожаю, особенно Ротару....

Мухаббат Тохтиева

Как то скучно.а встречать с друзьями не пробовали?

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не тусовщик! А вот эстраду люблю, но хочется романтики детства, идиллии, ностальгии...

Евгений Добрин

можно смотреть и при этом пить и закусывать))))))))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не пью, от слова "совсем" и не люблю есть на ночь и ночью! А вот хочется попробовать встретить нг в постели, как в детстве, но не знаю, смогу ли заснуть

Евгений Добрин

если будешь весьдень ...пахать то уснёшь...и даже питарды не услышишь

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

типо, предки будут смотреть концерты, а я в 21-00 лягу спать! Но не знаю, хватит ли силы воли отказаться взглянуть на любимых артистов

Евгений Добрин

одень наушники слушай любимую музыку...а лучше типа Энигмы и уснёшь

Наталья Бобровничая

Я в новогоднюю ночь ем, смотрю концерт в постели

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а я не ем на ночь и ночью, для этого есть день! Обычно сижу у телика, смотрю концерты, иногда танцую под отдельные песни... Но хочу попробовать встретить, как в детстве, в постели в пижаме, лечь спать в 21-00, в то время, как предки останутся смотреть концерты...

Елена

лучше вообще не ложиться,не надо будет вставать

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

хочу встретить нг в постели в пижаме, типо, как в детстве