Ал
Алиша

До чего дошел прогресс, теперь появились менеджеры от бога, у вас тоже есть эта реклама "письмо от бога"? Я атеистка, но даже для меня это возмутительно.

Ответы
Владимир Ракивненко

А может небожители используют спутник связи - как ретрансляторы? По Вай фаю??? Шучу, конечно. Приходило и мне письмо, от Бога. Когда его посланник стал спрашивать мой № сотового телефона, и е-майл ... я усомнился - ведь Он - всё видит! Кстати - я тоже атеист, Алиша.

Максим Чаленко

Мы все в прошлом атеисты. Но так же как и Вам, проделки дьявола и змея искусителя нас возмущают не меньше.

Михаил Михалыч

Эх, а мне до сих пор так ничего и не написал, так что до сих пор не уверен, что бог существует 😄

Iv Logov

А если кто-то скажет, что у вас есть талант от бога! Вы тоже возмутитесь?

Ал
Алиша

это просто выражение, который значит от рождения - не навык, не выученное.

Олег Бурлаченко

Я частично атеист... рекламу смотрю как... фоновый разжражитель...

Шкавир Эзот

дай этому менеджеру сдачи: Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ал
Алиша

😕эх, без мозгов мальчик, по очкам то бить, можно дошутиться.

Шкавир Эзот

вот и говорю - дай ему сдачи

Нацу Шуичи

Чёт не встречала. Яб с этим боженькой поговорила по душам

Ал
Алиша

если вам это действительно нужно и это хотя бы не очередная секта, в чем я сомневаюсь, то на берите поисковике, скорее всего первая ссылка будет на них

Нацу Шуичи

прям так и написать "письмо от бога"?

Ал
Алиша

да

Нацу Шуичи

Спасибо, попробуем

Ал
Алиша

в гугле в самом низу с пометкой реклама. в яндекс не видно

Юрий Суровегин

...пиши мне-я не обижусь и тем более возмущаться не буду...

Расулев Шавкет

У меня такой нет такой рекламы. Так что - не по адресу

Александр Пономаренко

нету, но наслышан. сам в возмущении

Михаил Сапожников

А ящерица на плече настоящая?

Ал
Алиша

да

Эльнур

😈😈😈😈

Сергей Бытотов

Атеиску это не волнует

Ал
Алиша

вы странный

Сергей Бытотов

Кому как

Николай Никитин

Для потерянных людей (

Santey

У меня ее, вообще, нет.

Королевич Принц

а мне пох я сам бог

Юрий Кулишов

Не психуй:-)

Kairatjan Мakanov

Нет такого

Павел Богданов

Атеистка?

Сауле Жмукова

Да