П2
Павел 2000

Кто, что умеет делать? Передасты, менеджеры и замы директоров, промолчите скромно...

–1
Ответы
Во
Володя

Тоже 50 лет. Закончил ПТУ- радиомонтажник, работал по специальности, потом электриком, потом станки с ЧПУ чинил. В вечернем универе учился, инженер информатика управление технических системах. Настройка сетевого оборудования, активного не активного, СХД и т.д. Все операционные системы Windows sever и рабочие станции. Astra-linux. Смартфоны не люблю настраивать, старый уже, зрение плохое, но вот колонки с искусственным интеллектом люблю настраивать. До пенсии хочу, конечно, доработать. Хочется ипотеку взять, чтобы свою колясочную до однокомнатной квартиры расшить, может получится к пенсии-то расплатиться, двум детям уже практический алименты выплатил.

П2
Павел 2000

Спасибо... Удачи и денег вам...

Во
Володя

Спасибо

Сергей Николаевич

протестую..я менеджер.. и что.. ? машину дров наколоть раньше хватало одного дня..огород пахать вообще без проблем..косить умею и вручную и триммером..гараж сам построил. два этажа..вожу всю армейскую гусеничную технику.. танки.. НТЛБ. ГТТ. БАТ-м..чё ещё..самогон гоню.. вагон с товаром могу уложить. разнообразный..от Ты сможешь ? уложить в товарный вагон стекло и мебель. так что бы до Благовещенска не разбилось ничего ?.А я смогу...дальше перечислять ? высшее образование- закончил академию... хватит или мне до вечера писать ?

Сергей Николаевич

первую позицию можно оставить.. за зам. директоров тоже обидно.. на них вся нагрузка и лежит.. у меня зам директора .. снимал костюм и лез под станок что бы настраивать рабочий режим. если я не справлялся..

П2
Павел 2000

Давайте итоги подводить... Проще, наверное написать родственники... Но, никто же не признается...

Сергей Николаевич

Павел.нормальный бизнесмен этим не поведётся..у моей кумы был салон. и она туда посадила на ресепшен.. ну или в приёмную свою сестру..а сестра страшна как моя жизнь... да плюс вывеска была- салон...а на общем входе в здание был ремонт.. я куме говорю. пока ремонт... повесь вывеску просто парикмахерская . а сестру убери вообще. она клиентов пугает..не послушала. -прогорела.. так что родственники это не панацея..

П2
Павел 2000

Тогда, оставлю как есть... Вы, пока один... Грамотный...

Сергей Николаевич

я рад

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Рисовать, делать. видеоролики, снимать кино, научить русскому иностранцев, все не на уровне самодеятельности

Бока. Headhunter

Технический перевод, работа с контрактами. В ОВЭД работал

П2
Павел 2000

Спасибо... Техперевод очень помогает...

Игорь Николаевич.

Многое! Косяков столько, что за умение никак не уволят.

П2
Павел 2000

Спасибо...

Игорь Николаевич.

Павел, я раздолбай, но клещи вцепились в меня. Потому как руки у меня для ж.д. станции не золотые, и даже не платиновые. Они просто - незаменимые. В 90-х, 2000-х годах, была у нас ДСП, Пряжникова Валентина Михайловна. Так она говорила: Игорь, ты как помойное ведро, все ругают, НО НИКТО НЕ ОБОЙТИСЬ НЕ МОЖЕТ. Теперь я угораю с этого прошлого. Но до сих пор тружусь на этом месте. Теперь вопрос, пенсия или вынос вперед ногами. Что раньше??!!😁

П2
Павел 2000

Я не могу вам советовать... Смотрите по своему здоровью сами... Вы профессионал, из этого исходите...

Игорь Николаевич.

Здоровье, как дерьмо коровье. "Вечный зов" Тирада Панкрата Назарова. Вот они столько выдержали с 1906 г. и по 60-е. И мы сможем.

П2
Павел 2000

Здоровья вам и удачи...

Макс Янов 🇷🇺

"Делать", имеете ввиду, "создавать"?

П2
Павел 2000

И это тоже... Контент, например...

Макс Янов 🇷🇺

Когда-то хотел запустить канал по ремонту ноутбуколм или сотовых. Но, скорее всего, когда-нибудь запущу по ремонту теле и аудио аппаратуры.

Юрий Пономарёв

я умею проектировать...🖼

П2
Павел 2000

Спасибо...

Геннадий Чичеров

Могу копать ! А могу и не копать.

П2
Павел 2000

Спасибо...

Александр Гусев

Могу копать. Могу не копать.🤣

П2
Павел 2000

Спасибо...

Александр Гусев

А что ещё на пенсии делать на даче? Ну ещё пилить, не пилить. 😂

П2
Павел 2000

Хорошо...

Баба Яга

Пироги могу печь:)))

Сэр Ёжик

И тепло.

П2
Павел 2000

Прекрасная профессия... А делать чего умеете?

Сэр Ёжик

Машину отремонтировать, ремонт дома сделать(сантехника, электрика, и т.д.) , мебель спроектировать и собрать-установить. В общем то ОТЕЦ многому научил.

П2
Павел 2000

Спасибо... Вам удачи...

Сэр Ёжик

Всего доброго. Павел.

вп
владислав поздняков

Да много чего

вп
владислав поздняков

Дураков менеет. Это хорошо. Но чинуши всё хотят жрать. Привозят мигрантов. Вот они уже и в больницах работают.

П2
Павел 2000

Они не профессионалы... Чурки... Вы, я думаю с ними сталкивались по жизни...

вп
владислав поздняков

Разные. Но вопрос в том чтоб платить меньше.

П2
Павел 2000

Сейчас, начали немного платить...

вп
владислав поздняков

Ну что значит не много? Если твой труд не считают оплачивать должным образом. За чем? Я вообще не понимаю весь этот трындëшь. Заводы всё на боку. Работать не где. А они всё ищут

Звезда Очей Твоих

тьфу, алкаш...