Ал
Александр

🖼потери РУС Колосальны

Ответы
Эл
Эльвира

Есть, чему порадоваться?

Эл
Эльвира

Факты не радостны. В войне не может быть радости. Война - это горе.

Ал
Александр

Значит нужно из нее уйти

Эл
Эльвира

Как? Лечь на пузо и ползти? У них там жильё и работа. Может и надо было уехать всем трём миллионам жителей.

Алексей Федоров

Кто чего говорит, я никому не верю.

The Мишка На Юге

Это ты на фотосессии)?

Ал
Александр

Тебя давно выпустили ?

The Мишка На Юге

Иди на хуй идиот)

Ал
Александр

А без матов СЛАБО ! это твой менталитет - хамство поэтому и проигрываете сражения

The Мишка На Юге

Передаю привет пламенный 95-му корпусу в рабствев асфальт полностью

The Мишка На Юге

Передаю привет пламенный 95-му корпусу в рабствев асфальт полностью

Господин Дроссельмейер

Вы рады?

Ал
Александр

А как вы думаете ...

Господин Дроссельмейер

Думаю, что не очень. А на деле как?

Ал
Александр

Был в своё время фильм Никто не хотел умирать ,ну там был долг перед родиной сегодня это долг выполняет солдат с Jawelin думаю ответил

Господин Дроссельмейер

Не смотрела