Та
Татьяна

Жизнь всегда звучит той мелодией,которой мы ее наполняем. Какая мелодия звучит у вас?

Ответы
Светлана Спицина

Пой, моя гитара,
Про судьбу-дорогу расскажи..
Всё начать сначала —
Эту сказку под названием Жизнь,
Под названием Жизнь

Пой, моя гитара,
Про костёр негаснущей любви,
Небо бирюзовое, поле васильковое,
И про свежесть утренней зари,
Утренней зари…

Ты лети, моя душа
Над цветущею землёй,
В край, где травы чуть дыша,
В край, где травы чуть дыша
Просыпаются весной

Ты лети, моя душа
К половиночке моей,
И к тому, кто не спеша,
Ждёт любовь в потоке дней

Пой, моя гитара,
Про судьбу всю правду расскажи,
Всё начать сначала,
Эту сказку под названием Жизнь,
Под названием Жизнь

Николай

Вечером: под ветром шелест лепестков деревьев, листьев осоки,прибрежный вплеск воды у береговой линии. Ночью и утром : пение птиц в тихую безоблачную погоду, восход нежного,теплого и ласкового солнышка, но это опять зависит от времен года, а уже каждый выбирает сам кому что нравится больше...

Геннадий Коновалов

Как верно сказано. звучит той мелодией,которой мы ее наполняем. Вот уже тридцать лет, даже тридцать пять, моя жизнь наполнена мелодией, это лестница в небо, Stairway to Heaven/

Любовь Мацарская

Вы правы!Каждая мелодия и песня ассоциируется у каждого человека с каким то жизненным событием и продолжает звучать...У меня сегодня очень грустная...

Olena Mykolayivna :)

🙂 именно сейчас в наушниках звучит вот это))) с утра в машине услышала по дороге на работу, теперь точно на целый день)))

~E
~ Eva Lansca ~

Сейчас ? С утра? Меня бодрит "NIAGARA" , которую мне любезно, согласно моим предпочтениям , включила "АЛИСА" вместо будильника !

Al
Ali

.. там разные звучат, и диапазон огромен, от мелких подлых ноток, басы гордыни, и зависти альтов...... до скрипки Страдивари

Надежда Железняк

разные. вот последнее время. в голове крутится Антоновская ,,Все богатство мое в тебе. в твоих глазах и в твоей улыбке...

Борис Кучеренко

не мы, а они с 👆, а наполняют программы наши тем, что им нужно, именно для этого они нас и присылают в этот свет

Берик Berik

Шизофрения есть у всех, все зависит от ее выраженности. Если ярко выраженная, не только Музыка будет звучать

Василий Пинясов

Я не сам её наполняю, я слушаю. Вот шмель опять застрял в окне, дятел в это время года, "ты что тут делаешь?"

Isac Leibman

И закрутилась карусель То взлёты то паденье Как не хватает в этот миг глаток земного притяженья. Исаак

Шагарьян Хайретдинов

стараюсь включать и слушать только классику. Черниговская права: нельзя в себя впускать что попало

Андрей Заруба

Сегодня звучит " босяцкая". " Понесут со двора слез никто не сронет. Берегись мусора босоту хоронят."

Aleksandr Tarnovsky

Каждый день разная! Просыпаетесь - а она уже играет!. )))
BERT KAEMPFERT - Spanish Eyes

Вера Соломенникова

люблю из кинофильмов прошлых лет,самое любимое это вальс из к-ма Мой ласковый и нежный зверь

Европа Плюс

Сейчас на дачу собираюсь . Приеду , махну самогона и мелодия зазвучит как никогда .....

Сергей Дейнега

Наврядли. А Музыка: Емелин, Аркона, Велеслава... Тем более что Музыка влияет на Чакры.

Сергей Кондратьев

Стихи Владимира Харитонова, музыка Евгения Мартынова "Ты скажи, скажи мне вишня....."

Ли
Лилия

..."Зачееем вы деееушки...красииивых лююююбите...не постояяянааая унииих люююбовь....