Си
Силвер

Я скоро превращусь в славу веселуева. Но у меня под окнами опять мужик бензоболгаркой лужу выпиливает.

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Верю! Кошмар какой-то. Хуже мошкары - газонокосильщики.

Лара Ларина

А шарики не лопает в день Нептуна?😂😂😂

Лара Ларина

ну, не хочется так писать.😌..что у нас, чтобы мы ни делали все автомат Калашникова получается...т.е. лужа...

Си
Силвер

Автомат вещь полезная. А вот сделать лужу, переделать всё так, чтобы получилась лужа ещё больше, и снова заколёбывать жителей ремонтом! Это талант

Лара Ларина

Кому вы все это рассказываете, у нас практически в каждом дворе такое...копают, засыпают, закатывают, опять вскрывают, опять копают...в общем, без работы не сидят...

Си
Силвер

Это не рассказ. Это крик души.

Лара Ларина

Понимаю....🙂

Максим Jw

Что с головой?

Си
Силвер

Голова хочет покоя, а под окном визг и вонь.

Ир
Иринтер

Беруши в уши

Си
Силвер

Так они свиньи такие ещё и вонь развели. Берноздрей пока у меня нет.

Ир
Иринтер

К ночи выветрится

Си
Силвер

Ну вроде на сегодня прекратили.

Ир
Иринтер

Ну вот, можешь отдохнуть

Си
Силвер

Причём ощущение, что эта ихняя машинка навернулась!

Ир
Иринтер

Утро покажет

Ле
Лева

прикольно

Си
Силвер

Ежели бы так не било по мозгам

Ле
Лева

согласна

Марго Беккер

😢🤦‍♂️

Ал
Александр

🤯