Малиновое Счастье (Слащинина)

Когда людям хорошо вдвоем, нет никакой разницы, как называются их отношения.

Ответы
Наталья Гордеева

Вы имеете ввиду ЗАГС? В Библии сказано; Встретились два сердца полюбили друг друга, вот и размножайтесь. Поэтому, родившиеся новые отношения юридически узакониваются и учитывается брачный союз. Да и отцы никогда не сбегали 10 тысяч лет назад от своих детей. А сегодня еще пытаются навязать однополые браки. У меня был такой случай в жизни; работала в администрации и было какое то совещание. Один мужчина был без руки с культяпкой. Я при всех спросила его, как он чувствует мороз на улице- пальцы у вас мерзнут- он ответил - ДА! Просто все пальцы чувствую, что замерзли. Это можно у любого человека спросить, у которых такая беда. И те люди - дяди и тети, когда говорят, что у них - у обрезанных нет чувств женских или мужских органов - никогда не верьте. Потому, что лушу не отрезать. А душа доходит до всех окончаний и вокруг тела. Только ей присуще нервная система ум, боль и радость, все, что в человеке проявляется при жизни. Как только человек умер-душа отлетела- лежит бренное тело-ничего не чувствует и ничего ему не нужно! Спасибо.

Аслан Эйвазов

ТРУЖУСЬ
Я работаю в поте лица,
А работе не видно конца.
Кто поможет в нелёгком труде,
От которого муторно мне?

Я сижу за компьютером день,
Я сижу за компьютером два.
В голове — одна дребедень,
Не осталось вообще мастерства.

Мысли бегают, руки спешат.
Перепутались все кружева.
На экране слова мельтешат,
Совпадения ждут, тождества.

Ох, нелёгкая это работа –
Мозговая трудотягомота!
............НЕ ЗНАЮ

Аслан Эйвазов

Мы все живем, то каясь, то греша,Судьбу свою ломая... чьи-то строим...В угоду мнениям, принципам, устоям,Забыв порой, что есть еще ДУША...==

Аслан Эйвазов

Во мне ведь нет какой то тайны, Но есть история своя И интерес сложился на листок бумаги, Чтоб прочитал мое письмо.... Писать желаю я о главном, А главное ведь это я, Душа моя живет со мною, Летает в край далекий иногда. Там нет людей, там мир из сказки, Там кутерьма, простор полей, Луга цветов под куполом небесным И этот мир живой со мной. Мне говорили ведь о том, Что я изгнанница в том мире, Что непонятна многим я и есть корона у меня. Не буду соглашаться, право, Не буду спорить с этим я, Пожалуй полетаю я сегодня, На облаке увижу СветаЛану я. Позвольте мне сказать то слово, Ведь в нем есть сила и восторг, А вдохновение я разделю на части, Ловите мыслью и творите в себе храм......

Алла Юзикеева

а если они вдвоем, и им хорошо вдвоем, но при этом оказались несчастливы другие люди...и при этом эти двое счастливых топчут других, кому принесли горе и беды, сами при этом они наполнены злобой, местью и ненавистью к тем кого сделали несчастными, то как тогда их отношения называть?

Оля Ершова

Самим этим людям, я думаю, должно быть абсолютно всё равно, если они психологически взрослые, а если нет, то они обязательно будут задумываться о том, что о них думают другие и следовательно возникнут обсуждения и выводы о том, как же всё-таки эти отношения называются...

Сергей Марченко

Очень странные Имяреки у задающих вопросы,создаётся мнение "живые-ли они".Счастью. Ещё какая разница- эти люди должны быть обособлены,по крайне мере обычные граждане их должны всех узнавать по определенному знаку,каторый они должны носить на себе

Роман Левин

ммм да только нельзя делать близким людям больно!ведь есть стремлении и воля любая рана заростёт,на человеке,ведь есть печень но память и муку разум не забудет никогда!и в судорожных мучениях страданий будет посылать импульс в сердце

Снежана Горегляд

Не согласна,я за официальные отношения,а не за гражданские,если у мужчины к тебе серьёзные отношения,он обязательно предложит тебе брак,а если нет,значит,мечтает и надеется встретить более подходящий вариант и наоборот,с женщинами

Владимир Панков

Мне не нравится слово отношения. Сейчас молодежь говорит про какие то отношения между мужчиной и женщиной. Мужчина и женщина созданы природой для продолжения жизни. Так все в природе. Растения, животные, птицы, рыбы и т.д.

Екатерина

есть.....разница....если эти отношения построены на лжи...если они приносят горе другим....если они "украдкие"......т.е. не честные....тогда они просто скотские...для многих это верх блаженства...

Андрей Кошелев

Вот у меня голеностоп болит,! И по мере заживления,боль постепенно уходит...но! Намазываешь мазью и в процессе ловишь себя на мысли,что в самых толка боли есть чуть-чуть-чуть какое-то садо-мазо приятное!...

Эльвира

Согласна, если это не касается отношений между женатым мужчиной и свободной женщиной (или наоборот), которая мечтает быть не чьей-то любовницей, а женой любимого.)

Малиновое Счастье (Слащинина)

я не это имела ввиду. Вы правы

Игорь Бали

есть разница ! )
потому что иногда отношения требуют и словесной подпитки) не зря поговорка что женщины любят ушами, но мужчинам к стати это тоже применимо ! )

Виктор М

Если так, то, разницы никакой...Оглянись – за спиною сплетни, да пошли они все к чертям! На спидометре страсти «двести», или выживем, или в хлам…

Александр Салтан

Для них в это время - да. А для общества это далеко не так. Они разбежались, появилась безотцовщина, появились проблемы всему обществу.

Галина Мацкевич

Согласна.И никому не должно быть до них дела.Но и они не должны демонстрировать свои отношения и эпатировать.Нужно быть стыдливее...

Татьяна

Хз...как бы ни называлось....всегда найдется толпа осуждающих...которые готовы как голуби какать сверху забыв о своей личной жизни)))

Андрей Кошелев

Дак они и так на все положили

Татьяна Ивановна Великанова

Пусть люди со стороны называют это как хотят, лишь вы вдвоём знаете, что слова - любовник и любовница произошли от слова ЛЮБОВЬ!

Владимир Городилов

...это только им..:) а как хорошо окружающим то...какой простор фантазии?!? не мало находится добрых людей поискать эту разницу...:)

Елена Колова

Согласна...Ни кому до этого не должно быть дела...а тем кому хорошо и пусть так будет они живут не для того что о них люди скажут

Иришка Витамишкина

Это и называется-отношения двух людей. Это де могут быть и любовники, и супруги, и подруги, и друзья, и мама с дочкой и т.д.

Алла Юзикеева

Есть...если из-за этих двоих, которым хорошо - очень плохо другим. И к тому же детям!!!! То есть разница и причем - большая!!!