Малиновое Счастье (Слащинина)

Когда людям хорошо вдвоем, нет никакой разницы, как называются их отношения.

Ответы · страница 2
Светлана ***

простите не соглашусь! ведь есть еще совесть и важно быть правым перед людьми и перед законом! а кому и перед Богом!

Светлана Добрушина

Когда есть отношения , как называются , точно без разницы ,но стоит их начать выяснять 😉 сразу находится название .

Олег Иванович Яцына

Вот именно. И не фиг в замочную скважину подглядывать. А прежде чем осуждать, на себя в зеркало нужно посмотреть

Николай Каляев

но это только пока им хорошо, а вот когда начинаются разногласия, то начинают искать папу своим детям и т. д.

Раиса Андреева

Есть разница!!Если живут в гражданском браке-то женщина думает,что она замужем,а мужчина-что он свободен!!

Viktor!Просто Viktor..

не все можно подвести под названия и определения,хотя их тожепридумали люди,но нет правил без исключения

Скорпион Иванович

Конечно! И более того, как они оформят это хорошее, это их фантазии и достояние, не подлежащее оглашению!

Вера Козловска

так это ж только тем,кто вдвоем-нет разницы))) а как же для окружающих их отношения???...)))))))) скандал!!!:) 🙂

Александра Максимова

Только хорошо, имеет место быстро заканчиваться, и тогда не остается ничего! Даже штампа в паспорте!

Сергей Индейкин

Разницы нет,когда они вместе,но вот если они после хорошо возвращаются в свои семьи,то разница есть.

Одна Абизяна!

любить мужчину - как вино, но до пьяна не напиваться...и абсолютно всё-равно как это будет называться!

Ра
Радомир

Если хорошо вдвоём это уже более чем симпатия))) и кончится скорее всего близостью..или разойдутся!

Ра
Радомир

Возможно..я не настаиваю..) пусть всем будет хорошо)

Одна Абизяна!

любить мужчину как вино, но допьяна не напиваться, и абсолютно всёравно как это будет называться!!!

Aleksei Sirbu

А когда всем, в политической семье, хорошо и весело живется,есть какая то разница в отношениях?

Юлия Ерошина

а всегда хорошо или только временами? Ведь переубедить других еще можно, а вот себя-сложнее

Андрей Кошелев

Хорошо всегда не бывает,иначе не поймёшь, что хорошо

Юлия Ерошина

я про то что в нас заложены некоторые моральные нормы, нарушая которые мы не можем найти умиротворения, даже если это приносит нам временное чувство прекрасного.

Андрей Кошелев

Наверно биохимия забивает все нормы...

Наталья Кудрявцева

Знаете, с возрастом я поняла, что вообще неважно, кто и как называет чужие взаимоотношения.

Мара Дакина

Вот если бы вы убрали нет никакой разницы ,я бы ответила на ваш вопрос.А так я его не поняла

Ольга Чернышева

Нет! Глубоко ошибаетесь и заблуждаетесь! Разница есть и даже очень большая есть разница.

а если он не твоя половиночка? Тогда это все временное и не годится изменять своему мужу

Малиновое Счастье (Слащинина)

мм, а при чём здесь несуществующий муж????

как это несуществующий? Разве может быть монета с Орешкой без Орла? В батарейках + без минуса? В магнитах Север без Юга? Потому есть у тебя твоя половинка, мужская часть тебя, а вот воплотился он или нет я извини не в курсе.

вот пока так думаешь, будет тебе по карме идти хрен зна кто, но не свой кусочек Счастья

Ва
Валерий

...не скажите ...надо конкретно -что за люди-он и она согласен- ...но есть и другие ...люди... 🙂