Рауф Ибрагимов

Многие пишут об олигархов Они бывают разные ,а какие у вас ?

Ответы
Валентина Исмагилова

ПРО олигархов. У нас в захолустье их нет. А у нас в России бывают такие, как Березовский ( не тем будь помянут), еще бывают как Усманов (выкупает н а аукционах такие культурные ценности, которые должны быть в России, и отдает музеям. Правда, давно о нем ничего не было слышно.

Владимир Дегтяренко

каждый олигарх и миллиардер знает, как он заботливо убирал свидетелей своего блага… но история об этом навсегда будет молчать…

Рауф Ибрагимов

Не согласен ,это не экономический ответ а так бог всегда оставляет следы и доказательства 🙂 🤝

ღஐღ Елена ღஐღ

Встретить бы хоть одного олигарха.... думающего не только о себе((((( а остальные....... в комментариях не нуждаются)))

Валентина Янак

Они все одинаковые. Вот почему прожиточный минимум россиянам определяют те у кого прожиточный максимум

Нина Савина

Я с ними по улицам не хожу. Вернее это они со мной не ходят. В основном на черных машинах проплывают мимо.

Андрей Крадов

Разные, как и все люди. Какая разница, у нас, у вас. Инструменты другие, результат один....

Унесённая Ветром

Стараюсь не думать о богатстве и не завидовать. Олигархи- далёкие, от меня, люди.

Альфия Петрова

а нам это неинтересно, у нас своя интесреная жизнь, да и мы друг друга не поймем

Альфия Петрова

ну у них свои проблемы,они тоже в конце концов тоже люди-человеки

Рауф Ибрагимов

У них не бывает проблемы ,просто заняты делами

Альфия Петрова

могу сбегать во двор собакой своей погутарить

Колючка-Это Я)))

газ,нефть,лес ,камень-естественные монополии,прихваченные у народа

Ин
Инга.

Разные. Нормальные в общении. И по принципу- из грязи да в князи.)

Рауф Ибрагимов

Финансовые ? Промышленные ?

Фердинанд Франц Иосифовович

Нормальных нет, иначе как они смогли так подняться?

Ин
Инга.

Привет!)) С Праздником!) Есть нормальные. У моей подруги банк во владении.))

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет Ириша и тебя с Днём Победы! Подруга не считается, они с Мэром, министрами и теми от кого зависят нормальные... зато с остальными.... помню как один уволил сотрудницу прямо на НГ корпоративе... да и бедную жену доводил до слез не раз прямо при мне

Ин
Инга.

Привет еще раз!)) Так это тот, кто из грязи - в князи.

Абат Курмашев

В принципе олигархи космополиты, ни родины, ни привязанностей

Сергей Дворянинов

Я отказался от роли птицы в Золотой Клетке у Олигарха.............

Рауф Ибрагимов

А раньше ,почему не думали об этом

Элвис-2

С перстнями и в все в имераты сбегают..ой Ла Ла урюк малахай

Галя Вал

Я с одним олигархом училась в институте... он замечательный

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Совсем их не вижу , наверное они не ходят по моему маршруту

Галина Покровская

Не знаю не общалась но думаю у них свои тараканы в голове

Рауф Ибрагимов

Хорошо что не обошлись🙂

Св
Света

не знакома...Ахметов - помогает беженцам из Донбасса...

Тамара Гончарова

Да кто их знает, большинство из нас с ними не знакомо.

Борис Бережной

Разницы ни какой нет всё одно и тоже ДЕНЬГИ,ДЕНЬГИ ...

Рауф Ибрагимов

Я их не считаю богатыми Например .есть финансовые олигарх .промышленные

Борис Бережной

Честно говоря я неэкономист но слишком большая планка между богатством и бедность

Рауф Ибрагимов

Богатство и бедность -это другая тема Богатый -это вы с рабочего до руководителя

Борис Бережной

Подскажите может Вам ближе эта тема

Рауф Ибрагимов

Богатый человек это тот .который богат со своим знанием ,и к этому относится справедливый .правдивый ,добрый должен быт Я коротка ответил ,у меня есть другие дела .извините 🙂

Aлександр Кузьмин

А у нас олигархами не становятся , а назначаются )))