Ri

Уважаемые люди, подскажите пожалуйста, как можно избавится от зубной боли в дом.условиях?...пипец как болит....

Ответы
Эрика

Кто-то сало прикладывает к больной десне, кто-то чеснок. Можно попробовать пополоскать настойкой валерьяны, но лучше всего, сходите к врачу. Иначе проблема так и останется, еще и усугубиться может.

Ri

Спасибо..

Владимир Забродин

Вариантов много:- Анальгин. Ломтик солёного сала. И прищепка бельевая(тугая) на мочку противоположного уха.

Ri

Оо интересно про прищепочку ни когда не слышал, попробую)...

Владимир Забродин

В мочке уха у нас множество нервных окончаний. Защемляя (закорачивая) нужный мы блокируем боль.

Ri

Понял...

Владимир Кириллов

Содиум бикарбонат. Полоскать через полчаса.

Ri

Оо..хорошо попробую..

Владимир Кириллов

Только анальгин, а не модный парацетамол!

Ri

Сейчас гляну какой там лежит...

Владимир Кириллов

Можно ещё аспирин, тоже поможет.

Ri

ок..👍

Маргарита Гракович

прилжите в десне кусочек соленого сала

Ri

Блин, а вот сальца то нету....

Маргарита Гракович

дожили сало дефицит

Ri

Нет, дело не в этом, я мусульманин..такого в холодильнике нету..

Ri

А так большое Вам спасибо, помогло бы наверное, уважение и низкий поклон вашему возрасту...

Маргарита Гракович

сделаите р асвор соды пищевои 1 чл на стакан кипятка студить и все время полоскать рот

Ri

Хорошо, так и проделаю...

Мария

Кетонов и скачками к врачу

Ri

Я его с утра пью, что то не помогает....

Мария

Одна табла в 12 часов. Сильнее только наркотик... можно ещё на запястье, там где прощупывается пульс примотать свежем срезом к коже зубчик чеснока...

Ri

Ок. Попробую..

Оculus Inferno

темпалгин выпить

Ri

Попробую, а так навиган пью что то не помогает уже...

Оculus Inferno

я еще брал сильные спазмолитики, ломал на мелкие куски и прикладывал к десне... в зуб если есть дырка...

Ri

Попробую раздробить...

Оculus Inferno

пробуйте, не болейте!

Ri

Спасибо огромное...И вам здоровья...

Оculus Inferno

Спасибо!!!

Кактус Горшочкин

об косяк....🤪

Ri

Ну ты даешь Горошкин...

Зл
Злата

Гильотина...

Ri

Спасибо..

Зл
Злата

Пож.

Ri

Златочка, желаю Вам здоровья...

Зл
Злата

Благодарю...и вам удачи во всех начинаниях....было приятно.

Ri

Взаимно...аж приотпустило)...

Cviyатыiy Гнэзд

сода и йод

Cviyатыiy Гнэзд

но лучше б к стоматологу

Ri

Да вот завтра собираюсь...

Cviyатыiy Гнэзд

перестало болеть отлегло

Ri

Да)..вырвал его на хер, благодать.....

Cviyатыiy Гнэзд

круто

Андрей Халфин

Кетанов

Ri

Ок спасибо..

Андрей Халфин

До утра на нем доживете, он боль полностью выключает, но утром - к стоматологу!

Ri

Обязательно к нему пойду..