Кс
Ксения

как жалко... что любимого котана больше нет😭 ты останешься на фотках и на видео... сендня тебя похоронила...спи теперь сладким сном котик😔

Ответы
Татьяна Морозова

... с домашними друзьями тяжело расстаёмся может быть это и кощунственно, но как с родными...((

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

жаль их. смотрю на фото в телефоне, вспоминаю. сиамского красавца машина задавила

Мария Я

Ксю.....блин прими мои соболезнования...живность они ,как члены семьи становятся...

Кс
Ксения

Да, привыкла котику жаль... а так спасибо

Ty
Tycя

😢 жалко, первая собака прожила 14 лет

Евгений Семёнов

Понимаю, конечно жалко у меня тоже кошечка умерла 21.01

Кс
Ксения

Нина Кузьмина

Очень горько. Сочувствую.

Изя Поцман

Понимаю.... Сам пережил....

Андрей Лебедев

Это печально очень(((

Анатолий Балаба

Пусть сладко спит...

Не Добрая🤬 Ваще

😔как грустно (((

Аркадий Майстренок

...голову по лечи!

Кс
Ксения

зачем писать своё фу!

Аркадий Майстренок

...наступило утро и я прекращаю недозволенные речи...

Галина Мазяркина

Соболезную....

Кс
Ксения

спасибо

Игорь Тюльпанов

Соболезную....

Tp
Tpикcтep

соболезную...

Кс
Ксения

спасибо

Tp
Tpикcтep

да не за что Оль ...я люблю живность , самому недавно пришлось усыплять пса ..слёз на целый день ...

Кс
Ксения

да,это печально😔

Игорь Геза

Соболезную.

L….

А что с ним?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ноги волочил?

Кс
Ксения

Не ел.. лежал и встать не мог его в сторону шатало если он хотел подняться... Так жалко было на него смотреть

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дааа! Они, падлюки, члены семьи

L….

Слушай! А с моим такое было! Я гадала пару часов! Потом отправила мужа его усыплять! Я не снабжены, что по дороге с ним стало! Но он в ветеренарке выскочил из клетки и стал как ни в чем не бывало бегать! Врач такой, ну и зачем Вы хотите здорового кота усыплять?

Игорь Дмитриев

сочувствую

Марина Митькова

Сочувствую

Борис Кучеренко

😒😟

Вячеслав Яшков

печально.

Ми
Мир))

😭😭😭