Любовь Мацарская

Нет ни какой виртуальной любви,есть просто обман!!!Прощайте друзья,я ухожу,очень больно....Прощай мой любимый...

Ответы
Фарит Рашитович

Душа всё в мире иллюзия, тем более виртуальная. Через год, читая свои строки ты просто посмеёшся над своими страданиями. 🙃

Фарит Рашитович

Гугл это поисковик. Ищите да обрящите. Что даётся легко не ценится. Ищите

Владимир Елистратов

Юмор должен быть тёплым

Любовь Мацарская

Спасибо нашла,сделала закладку,завтра почитаю,а сейчас пойду спать и вам желаю спокойной ночи друзья...))))🤗 😘 👋

Любовь Мацарская

Прочитала и посмотрела,ни чего конкретного,но кое что возьму на вооружение...Клин клином вышибают,думаю у меня все получится,ведь теперь у меня есть опыт...

Нина Заякина

А как можно влюбиться в нечто виртуальное!

Товарищ Сергей.

Что то случилось..ЛЮБАША?

Товарищ Сергей.

Но тебя в О.К. нету..Я тебя там поискал--хотел узнать что случилось..

Любовь Мацарская

Я там под фамилией мужа...Теперь я нашлась,ешьте меня со сметаной...))))

Товарищ Сергей.

А что без сметаны горькая. Я думаю что нет..Я рад что ты нашлась..

Любовь Мацарская

Спасибо дорогой🤗 😘 👋