Карусель😉

Должен ли мужчина дарить даме цветы на первом свидании ,если деньги ему дала жена только на хлеб и картошку? 🙂

Ответы
Михаил Буркот

Браво. Какие вопросы пошли.
Ответ:
Должен ли мужчина, идущий на работу с полным желудком и пустой мошонкой, заскочить по пути, ... домой?

Бабайкин Юрий

Настоящий джентельмен не растеряется...помню один чувак подарил даме на днюху урну-спер где то новую и помадой подписал

Бабайкин Юрий

Это было в 1990г......молоды мы были и веселы

Руслан Неа

Мужчине дает деньги женщина?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) это не мужчина, а так... куеплёт с яйцами

Руслан Неа

Если бюджет общий, то почему он сам деньги не взял?

Карусель😉

Просто не подумал

Руслан Неа

Не подумал, что нужно взять деньги идя в магазин???)))))))))))))))))))))))))))))))))))) это точно не мужчина)

Карусель😉

Да ладно 🤔

Руслан Неа

Мужчина умен. идя в магазин он уже будет знать что покупать, сколько стоит, сколько денег взять с учетом незапланированных покупок, а может и с женой прогуляется) А может жена и сама сходит)))) Не фигурирует в вашем вопросе мужчина. Ответ очевиден

Валерий

Ну раз деньги дала жена. тогда конечно нечего по свиданиям ходить пока свои не заработал.

Владимир

шоб толькя разок её трахнуть?это расточительно,проститутки,меньше берут

Павел

конечно.если только он знает что у женщины муж ругаться не будет

Bc
Bcyjdfz

Не должен. Только как к этому отнесется дама- это большой вопрос.

Алексей

Деньги даёт мужчина женщине. Если наоборот то это не мужчина.

Сергей Богданов

На свидание не надо ходить а купить то что жена сказала😁

Амангельды Курмангалиев

Нет конечно семью нельзя оставлять без хлеба и картошки

Карусель😉

Логично, а подругу?

Вятич Владимир

Верный муж ни в коем случае, а кобелину могила исправит

Любовь Золотарева

Должен купить хлеб и картошку и один цветок жене.

Карусель😉

Пафос. Но верно! А подружке?

Любовь Золотарева

А подружке воздушный поцелуй. Думаю и она будет довольна.

Артём Колокольцев

Мож он на завтраках сэкономил и накопил.........

Ге
Георгий

Ну не картошку же он будет дарить даме ..

Isar Levin

🤣🤣🤣😛😛😛

Николай Скороходов

...на подарки свои должен иметь...

Natali Ник.

вышел из дома и... стал пацаком)))

Сергей Громов

...а где жена эти деньги взяла???

Карусель😉

Это другой вопрос

Сергей Громов

...нет не другой, а по теме.....

Карусель😉

Мож он безработный

Сергей Громов

...без фантазий...пожалуйста.....

Карусель😉

Мое право

Пётр Сергеев

Не не имеет права ..на свидание

Михаил **

Если картошка уже зацвела