Ан
Анонимус

Я не ревную бывших. Мама с детства учила меня отдавать старые игрушки, тем, кому повезло меньше.☝️

Ответы
Юля Лесина

Ревность - это комплекс не полноценности.Есть проблемы проговаривай не ревнуй по пусту. А если язык не подъемный и проще накручивать на ровном месте дерзай!!!!!

Vera Vep

Из той же серии: жена мужу говорит: сегодня к нашей дочери придет новый жених просить ее руки. Я тебя умоляю, не бросайся на колени и не кричи"Спаситель Вы наш!"

Светлана Жакаева

не только бывших и настоящих не стоит ревновать, ревнуют те, у кого низкая самооценка. Надо быть выше этого.

Яна Соколовская

Тяжёлый, запущенный случай! Мало того , что Анонимус да ещё и бывших воспринимает как старые игрушки !?

Марина Михайловна

Ревность это удел неуверенных в себе людей. А вот кому больше повезло это еще вопрос. Я про игрушки.

Ирина Мишина

Есть такая поговорка: "Когда к другому уходит невеста, ещё не известно, кому повезло"...

Людмила Трофименко

Очень важно прощать и не держать зла за прошлое. Тогда в будущем вам всё воздастся.

Баба Йога

а слабо сразу начать строить отношения с человеком...а не покупать игрушки ?

Марина Огурцова

Это глупое высказывание повторяют все юнцы-неудачники. Просто не умно

Ар
Арина

У меня нет бывших.Да и глупо это.Бывшие и есть бывшие.

Людмила Трофименко

Правильно делаете к прошлому не возвращаются.

Tatyana Бусинка

А )(Уле ревновать,новая жизнь,новые отношения.

Оксана Величко

Жаль что люди для Вас сравнимы с игрушками

Юлия Бакулина

Мама, действительно, Вас хорошему научила.

Галина Сергеева

Хорошо, если эти "старые" не моложе тебя...

Ar
Archangel

хм...хороший совет беру на заметку🙏

Светлана Мейтина

Это Вы к чему? Это точно мне?

Галина Гугулян (Куцова)

Молодец, правильно делаешь

??
????? ???????

мама тебя очень любит

Валентина Губарева

Значит не было любви.