Светлана Ахмедова

У вас есть такое умение - тратить меньше, чем зарабатываете?

Ответы · страница 2
Барон Де Гофмансталь

У меня есть умение не работать и жить всласть)))

Виталий Гончар

А иначе не получится, если не приворовываешь....

Владимир Емельянов

Не обязательно же тратить всё,что заработал.

Светлана Ахмедова

Не обязательно...это не про меня

Пётр Ермаков

Это - не умение, это железная необходимость...

Бедный Мойша.

Есть. жизнь научила жить не раскатывая губы

Андрон Шрайбикус

Да я только зарабатываю, тратить есть кому

Ка
Катя

Коплю, а потом наслаждаюсь, когда дорвусь)

То
Томми

Я в этом деле профи. Тупо хлеб не покупаю.

Ел
Елена

Всю жизнь мечтаю этому научиться🤔

M К

Да, иначе бы я остался без трусов.

Михаил Шмарин

Если все есть ,зачем тратиться

Светлана Ахмедова

Встречный вопрос: а зачем миллионерам ещё зарабатывать деньги?

Светлана Ахмедова

Но на развитие придется тратиться

Светлана Ахмедова

Так из миллиардера превратитесь в миллионера

Жа
Жанна

))) расход превышает доход чаще

На
Наблюдатель

да. и есть кому снять излишек

Марат

При достойной зарплате.

Виктор Ш

Только так и можно жить!

Ча
Чака

таких людей не бвыет)

Ча
Чака

ого... тогда получается, что ты миллионер)

Ча
Чака

значит много зарабатываешь и не успеваешь потратить... у меня у отца так же)

Светлана Ахмедова

Да....но, если бы не мое умение...ничего бы не оставалось

Ча
Чака

знчит ты крутой экономист)

Светлана Ахмедова

По специальности- математик. Но это здесь не причем. Я очень практичная. Телец и свинья по гороскопу. Я не пускаю деньги на ветер. Я их собираю, а потом трачу на дорогие покупки: мебель, одежду, отдых...

Suren Adamyan

ЗНАЧИТЬ БИТЬ ЕВРЕЕМ

Светлана Ахмедова

Нет. Я в маму...а она у меня армянка

Suren Adamyan

ТОЖЕ САМОЕ.Я ТОЖЕ АРМЯНИН.

Он
Она

Старание....есть😁

Ку
Кукулькан

а как еще бывает?)

Светлана Ахмедова

А Вы не знаете, сколько людей тратят свои зарплаты чуть ли не в первую неделю....а потом влезают в долги и кредиты

Светлана Ахмедова

Это другая тема...если Вы не такой или не видите, как другие живут

Лева Правая

Нет.к сожалению

Андрон Шрайбикус

Вот ты молодец. А я хрен знает сколько зарабатываю и сколько трачу)))

Лева Правая

Вот.а я одни долги отдаю другие появляются. Зарплату врача больничную получила .4( четыре) тысячи 831 рубль 22 коп за полставки по ночам. Хочу к представителю Президента сходить, он, как раз, в Министерстве здравозахоронения обитает. Вот и пусть поразбирается "на местах" И ещё в газетку схожу и на телевидение Если предложат уволиться, то это будет освещаться на весь регион. А то трубят на всех углах что у врачей зарплата по 40 тыщ. Вот даже 10 нет..