Роза Шарипова

У кого самые большие яйца?

Ответы
Алесандр Oma

Заработать 💰 в интернете хочет каждый. По крайней мере, каждый, кто знает, что это возможно, а это действительно☝️ возможно, и этих самых возможностей много. Возможно, Вы слышали такие вещи как: "Да всё это развод, халявы не бывает". В одном они правы, халявы действительно ❌не бывает, но заработок в интернете отнюдь не халява. Для того чтобы зарабатывать в интернете🖥️, надо всё-таки работать💪💪💪. Вот только работаете Вы не физически, а сидя дома за компьютером 🖥️и тогда, когда этого хотите, то есть сами распоряжаетесь своим ⏰временем. Кому интересен доход уделяя максимум времени семье и минимум работе обращайтесь 📝в личку!!!

Я Александр Дмитриевич лидер группы
Контакты:.
ВКонтакте https://vk.com/alexxx_91
WhatsApp +7 999 059 7235

Сергей Сидоров

Известно о жившей в доисторические времена птице Рух, которая обитала на Мадагаскаре. Ее так же называли «Большой слоновой птицей». Страусиные яйца рядом с ее яйцами казались бы маленькими. Ученые доказали, что в диаметре они были около двадцати шести сантиметров, а их дина составляла примерно тридцать три сантиметра. Объем такого яйца был восемь литров, что больше страусиного в шесть раз, а куриного – в сто пятьдесят раз. Сегодня сохранились лишь несколько экземпляров яиц птицы Рух.

Эдгар Курмашев

Если разгоаор идет про птиц то самое большое У птицы Рух! Но она жила в доисторические времена! В настящее время самым большим яйцом которое откладывают птицы считается яйцо африканского страуса!

Сергей Соловьев

Самое большое яйцо, когда-либо отложенное живым существом принадлежит вымершему Аепиорнису Мадагаскарскому. Яйцо имело длину 24 см и объем 11 литров. Самые большые яйца у слона.

Людмила Назарова

Урок биологии: — Дети а у кого самые большие яйца? Вовочка: — У слона! Учительница: — Неправильно! У страуса! Вовочка изумленно: — Бли-и-ин... а я-то думаю, чего страус не летает?

Сергей

У одной женщины спросили - тебе какие яйца нравятся куриные или страусиные . Она ответила - а мне всё равно , лишь бы человек был хороший !

Олег

Нормальные - размером со столовую ложку каждое. Когда был в армии - мерили столовой ложкой. А так наверное страусиные.

Александр Уколов

в Африке есть племя, там изза воды которую они пьют у них яйца огромные вырастают элефантизм называется вроде

Натали Пугачёва

не повезло мужикам ))

Александр Уколов

да чет они норм себя чевствуют

Mura Mura

Ответ очевиден наверно, большинство ответили у страуса. А изврашенцы ответили у них. Судить вам.

Жэка ...

Роз я чё то не пойму вас вы то ищите большой член ть яйца тут чё рапродажа чтоль или рынок

Роза Шарипова

Вообще то я интересуюсь в познавательных целях, мне интересно насколько люди умны и сообразительны

Жэка ...

Ну да конечно извените

Алексей

Недавно бомжа с водянкой яиц видел. Бежал через перекрёсток без штанов... У него, в общем.

Алексей

у слона быть может, а если брать у кого самые крепкие яйца то по любому Чак Норрис

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Скажу правду, подумаете что я не скромный, поэтому промолчу.😆😆😆

Вячеслав Буцкий

а вы только о яйцах и думаете, ведь в данный момент это самый важный вопрос.

#muslim#

Роза я не пойму вы себе ищете идеал??? Или хотите найти больше что имеете)))?

Роза Шарипова

Я спрашиваю в познавательных целях.

Ким Владислав

вот у него!большие и стальные яйца!😂😂😂😂😂

Олег

Ну думаю не у меня. У меня каждое со столовую ложку. Бывают крупнее!

Артём Саргсян

Точно не уменя. Да спомнил , у страуса по этому не может улитет

Светлана Шлапак

Ну не у слона - точно. Как гласит анекдот от Вовочки- у страуса!

Михаил

старус вроде чемпион, а так у динозавров были самые-присамые)