Сергей Трапезников

где найти достойную работу?

Ответы
Лисовея ***

..только не в интернете)тут одни разводы.Можно попробовать на авито-там много вакансий.

Лисовея ***

я ещё не видела реальных проектов в инете)А любителей лохов тут-масса)

Сергей Трапезников

давайте свяжемся с вами я тоже выкинул много денег

Лисовея ***

Я никогда не связываюсь с компаниями,которые требуют сразу вкладывать деньги.)Это сразу понятно-развод).Пишите-свяжемся.

Сергей Трапезников

https://vk.com/trapeznikov72

Лисовея ***

Вы там уже пробовали работать?Очень похоже на развод.Обычно такие отзывы стоят не более 1-2 рублей...

\ирина Касимова

это очень сложный вопрос, в наше то время

тт
татаева татаева

человком будьте...работа найдется... 🌹

Виктория Сидякина

сейчас бы недостойную найти 😄

Ли
Лизонька

Создать самому бизнес

Ли
Лизонька

Для этого и надо создавать своё. Главное, креативно мыслить. Создать то чего другие не делали. Я знаю таких людей! Они не ноют, а регистрируют льготно свои фирмы и вперёд!

Сергей Трапезников

я тоже в инете стараюсь работу найти пока не получается

Ли
Лизонька

В инете не у всех получается, там чуйку иметь надо. Наберите тренинги в поисковике по построению бизнеса в инете. Послушайте множество и выберите своё. Но советую найти реального не виртуального наставника из своего города тогда дело легче пойдёт

Сергей Трапезников

я знаю я денег уже столько потерял на всяких курсах

Ли
Лизонька

Эх, Сергей! Бесплатно в ютубе посмотрите, я вообще против вкладывания денег в неизвестность. Вы коммуникабельный человек?

Виталий

А достойная это какая?

Сергей Трапезников

хотя бы с заработком 30000

Виталий

Здесь лохотрон...не слушай никого

Р. З.

А достойная это какая

Сергей Трапезников

со средним заработком по России

Р. З.

Работы много,смотря что вы хотите

Сергей Трапезников

что-нибудь сидячее,у меня ноги болят

Сергей Трапезников

ноги от основного заболевания болят,а основное заболевание не лечится

Василий Быков

трудно это

Алекс Intelligent

На земле 😄

Cветлана

искать

Cветлана

вот в деревне работа всегда есть

Сергей Трапезников

я райцентр деревней назвал

Cветлана

понятно...что вообще никакой?