Наталья Костина

В чем польза поцелуев?

Ответы
Евгений Жизнев

обмен микрофлорой, вырабатывается иммунитет, человек становится более стоек к болезням.

Вера Ворошилова

короче все как обычно жизнь идет своим чередом. Я давно там не была туда сейчас только пива попить мне кажется ездить можно цены по сути такие же как в во Владе

Евгений Жизнев

Нет, куда там. Цены весьма демократичные, просто сначала называю 3 цены. Дальше дело торговли. Они хотят заработать, все получают мало. Переводчики получают 1300 Юаней, это где то 7000 руб. в месяц. Все рады даже 1-2 юаням. Поесть там можно очень хорошо и дешево , даже в ресторанах. Был в новом ресторане, где на стол , в котором плитка, ставят кастрюлю с бульоном и все остальное дают сырым , что закажешь и варишь сам. Вот взяли грибов, черных и белых, зелени, свинина , порезанная очень тонкими ломтиками, лапша, специи, креветка. Пять минут и супчик готов. Ни чего, только вот по неопытности с перцем переборщили, но ничего, прикольно и цивильно. Вдвоем стоило 98 юаней, т.е. около 600 руб.

Вера Ворошилова

Да я была в таких самоварах мне там утка по пекински нравится в ресторане при гостинице около строительных рынков

Изабелла Сухарская

А я темный человек, о таком даже не слышала. Чтобы готовили сами. Прикольно А называть меня можно Беллой. Это короче. Меня только в Италии так называют Изабеллой. Не нравится, но привыкла Это я к тому, что прставила как долго Верочка писала мое имя уменьшительно-ласкательно.

Вера Ворошилова

Мне это ничего не стоит Белла)))

Анатолий Журавлёв

Кучу микробов на халяву можно хапнуть.

Ольга Журавлёва

В заражении чего-нибудь 🙂