Ксюша Каденюк

В чем заключается счастье?

Ответы · страница 25
Евгений Нечаев

В его ощущении.

Люба Проходова

а как его можно ощутить? оно либо есть либо его нет

Евгений Нечаев

Вот именно. Также и со счастьем.

Татьяна Маркеева

В детях,внуках.

Ирина Сереженко

счастье в детях у них все хорошо и мы счастливы

Олег Кочетков

В удовлетворен

Олег Кочетков

Инстинкт

Надежда Паничева

в желании жить

Ирина Сереженко

жизнь это самое большое счастье

Ирина Сереженко

когда счастье покидает иногда и не хочетсч

Ирина Сереженко

когда живешь рядом верный друг это счастье

Валерий Куликов

в понятии его..

Люба Проходова

чтобы не перепутать с чем то другим...да

Люба Проходова

ну как то надо понять что это счастье а не что то другое эйфория например от поступка какого нибудь

Валерий Куликов

а я и не знал спасибочто сказала...

Вячеслав Артемов

чтобы было все

Вячеслав Артемов

деньги, любимая жена/муж и киндеры были счастливы не болели и были устроены

Вячеслав Артемов

просто остальное почти не имеет смысла-остальное просто приятные бонусы но без которых можно прожить

Юрий Анохин

Хрен его знает

Ирина Сереженко

когда рядом человек с которым взаимопонимание

Елена Печнекова

У каждого свое

Ирина Сереженко

каждый по своему его ощушает

Ainush Izbassova

Рядом с детьми

Люба Проходова

дети -это главная радость и счастье вы правы

Ви
Виктор

когда все дома

Се
Сергей

у каждого свое

Wanderer *******

будет,узнаешь

Ксюша Каденюк

Я имею свое видение по єтому поводу,хотела узнать мнение других.

Wanderer *******

Ксюша,многие не понимают,что это было.И дети конечно не при чём.

Yuri Kozhevatov

Женщины знают

Николай Верниковский

Если б я знал.

Николай Верниковский

Главное в общении взаимоуважение. Нельзя навязывать, можно предлагать. Переубеждать ни в коем случае. Останется негатив у обоих. А это эгоизм.

Люба Проходова

Ну что вы...я просто читаю...и почти со всеми мнениями соглашаюсь...иногда берусь поспорить но навязывать свое мнение и понятие...нет ни за что

Николай Верниковский

Спасибо Вам. Приятно поговорить, теплоту почувствовать, это так не хватает в обыденной жизни. А здесь тихонько, никому не мешая, общаешься.

Люба Проходова

И вам спасибо...мне тоже приятно было общаться Я очень одинока в повседневной жизни поэтому и провожу много времени в инете а здесь хватает собеседников правда не все адекватны

Галина Ясная

В СВОЕЙ СЕМЬЕ

Ксюша Каденюк

и все?А что без семьи несчастные все?!

Галина Ясная

Откуда мне знать в чем ваше......может в тюрьме сидеть.Я написала о своем.....

Ксюша Каденюк

Не думаю,что в тюрьме кто-то счастье найдет...

Галина Ясная

Представьте встречала такой ответ!!

Ксюша Каденюк

У меня счастье в близких отношениях с Господом.

Александр Фатеев

В самой жизни

Ирина Сереженко

счастье это когда у тебя семья взаимопонимание хорошие дети полная чаща

Александр Фатеев

Ну да счастье это когда у тебя все дома.

Hanif Ganeev

Каждому свое.

Hanif Ganeev

Все люди разные и все хотят своего счастья но по моему все счастливы одинаково в одном когда видят что после них что то осталось хорошее.

Люба Проходова

конечно вы правы ...абсолютно несчастных людей нет

ОК
Ольга Князева

В ощущениях.

Ирина Сереженко

каждый ошушает его по разному

ОК
Ольга Князева

Так вот это и есть счастье. Если нет ощущений счастья, хотя есть все, значит, нет счастья.

Ирина Сереженко

когда нет рядом надежного человека это не счастье

ОК
Ольга Князева

Зачем на кого-то надеяться и обделять себя? Создайте свой мир, сильный и независимый, избавьтесь от того, что кто-то должен вам плечо подставлять, надейтесь на себя.

Ирина Сереженко

одиночество это не счастье

Игорь

а РАДОСТЬ?))))

Елена М

Вопрос на вопрос? 😉 Радость, что ты живешь в прекрасном мире!

Игорь

дааааааа? чего-то за 37 лет не заметил))) видать смотрел в не ту сторону. везет тебе ты в правильную сторону смоотришь)))

Елена М

Я сама не знаю, где правильная сторона, что бы туда смотреть. Да ее вообще не бывает. Я говорила, про мир который Вас окружает! Это не только люди, но и деревья, цветы, трава и многое другое.............

Иван

в Со-Участии

Иван

удача всегда с тем, кто с общим целом

Я есмь

Себя я клеткой в мире ощущаю
В едином организме бытия,
Заряженной частицей пролетая
В энергии вселенского огня;

Кирпичиком космического зданья
В архитектуре творческого дня,
В поэзии великого сознанья,
Энергии вселенского огня;

Молекулой в пульсации движенья,
Вибрацией в гармонии звеня,
Я – нота музыкального творенья
Энергии вселенского огня.

Мне скажет кто-то, что мы просто люди:
Сегодня есть, а завтра нет меня.
Нет! Буду я, когда меня не будет, –
Энергией вселенского огня!

Вадим Странник 14.01.2005 г.