Ксюша Каденюк

В чем заключается счастье?

Ответы · страница 27
Леди Мила

в мелочах

Олег Антонов

счастье, это когда старый пиз....ец,уже кончился,а новый еще не начался.😉😁

Леди Мила

есть только миг, между прошлым и будущим.🤣

Вадим

в счастье

Ирина Сереженко

счастье это когда живы родители здоровы дети рядом любимый и верные друзья

Збигнев Августинович

В счастье

Валерий Куликов

в жизни...

Ирина Сереженко

понятно жизни нет и счастья нет

Валерий Куликов

не желаю их задавать так как дурак..

Ирина Сереженко

себя надо возвышать а не топить

Валерий Куликов

так дураков жалеют а умных убивают..

Валерий Куликов

попрятался в норы как крысы..

Ирина Сереженко

это точно все по хаткам ни какого общения

Валерий Куликов

так давай общаться в чём загвоздка..

Валера Виногр

здоровье

Ирина Сереженко

здоровье это самое главное для человека

Ирина Сереженко

его не купишь не за какие деньги

Ирина Сереженко

ты так написал что я так поняла

Валера Виногр

нет что вы извините если чем то обидел просто у меня юмор такой злой наверно

Абдрахман Абузаров

в детях...

Ирина Сереженко

само собой но и осебе надро подумать

Абдрахман Абузаров

это толбко ночью...тссс...

Сергей Ивашкин

В ЛЮБВИ!!!

Лариса

Это чувство дано каждому?как вы считаете?

Оля

В детях!!

Ирина Сереженко

другого вопроса нет 2 дня об одном и томже

Оля

Для меня это счастье!Для вас незнаю что!

Во
Ворон

кандалы.

Виктория Жаркова

Для каждого человека своё счастье

Танюшка Никитина

в машине

Люба Проходова

ну хорошо...счастья вам вместе с машиной...если она конечно есть

Аристофан Зильбеншухер

В любви.

Аристофан Зильбеншухер

Любить надо жизнь вокруг себя, тогда будет чисто , красиво. приятно жить всем.

Люба Проходова

согласна...любовь спасет мир

Ида Середнякова

В ЛЮБВИ!

Ида Середнякова

В согласии с самим собой...

Георгий Чумаков

В детях?

Георгий Чумаков

Не я не так хотел ответить. В детях!!!

Хюрем

не знаю

.предлагающий Соскам...!!!!

это не она подгадила это человек спал в нужный момент?)

Хюрем

если возможно была бы это постоянно чув-вать то была бы великолепно. однако жизнь такая штука больше чувс-ш не счастной

Люба Проходова

а она сидела в изголовье и терпеливо ждала

.предлагающий Соскам...!!!!

есть такая история про Иова который сказал когда пришла неприятность,,Чего я боялся то и постигло меня ,,

Люба Проходова

согласна-мысли материальны

Борис Вакс

В семье

Ирина Сереженко

в каком бы возрасте мы не были хочется быть с кем то рядоми о себе надо думать

Ирина Сереженко

когда остаешься один без друга это не счачтье

Борис Вакс

А почему без друга. Что сучилось?

Борис Вакс

Дай Господь царствие небесное. Примите мои соболезнования. Конечно Вам тяжело. Столько лет вместе. Дети, внуки?

Ирина Сереженко

22 года прожили общих детей нет

Д*
Диана ***di***

В детях

Ксюша Каденюк

Но не у всех получается иметь детей.А если есть то когда они выростают покидают родителей.

Д*
Диана ***di***

Даа но с др стороны-смысла нет без них!вот человек живет осознавая что нужно о ком то заботится что ты кому то нужен!а те которые не могут иметь детей все равно рано или поздно созревают до такой мысли как усыновление.вывод один -это дети! А все остальное это приходящее и уходящее!любовь,деньги,друзья!

Ксюша Каденюк

Ну почему же,ведь и друзья и любимые люди могут быть по-настоящему близкими,ведь и о них мы можем заботиться.Конечно,дети єто самое ценное в нашей жизни,но есть и многое другое,что делает нас счастливыми.

Д*
Диана ***di***

Не спорю!но люди меняются и все вокруг нас тоже меняется остаются самые близкие это мама и дети даж родной муж друзья подруги тож могут уйти.вот сколько слушала рассказы людей а слышала много и на себе испытала..тоже верила и заботилась а что в итоге,,?!пути просто разошлись конечно я желаю Вам чтоб вас окружали именно такие люди но сильно привязываться не стоит)))

Ксюша Каденюк

Я потеряла всех близких родных,кто умер,кто предал...сын у меня с особыми потребностями,которого я очень люблю.Как вы думаете легко ли матери смотреть как тяжело жить её сыну и понимать.что будет с ним когда она умрёт...Но есть у меня подруга,которая мне ближе любого родственника!Она меня очень поддерживает вот уже 14 лет!А самое важное в жизни человека-этоБог,он даёт жизнь и сил,и именно Бог источник счастья и радости!!!

Д*
Диана ***di***

Видите вы сами ответили на свой вопрос!я считаю что вы счастливая т.к у вас есть сын и хорошая подруга.но Вы старайтесь не забегать вперед живите и надейтесь на лучшее!я тоже у мамы одна поздний ребенок мне 24 а ей 65и Я тоже боюсь подумать что будет со мной если ее не станет...лучше об этом не думать!а пока эти люди рядом надо ценить каждый миг!))))

Д*
Диана ***di***

Андрей Максименко

в жизни

Люба Проходова

абсолютно жить -уже счастье..

Андрей Максименко

всё остальное делаем мы сами

Люба Проходова

естественно...человек кузнец своего счастья

Люба Проходова

давайте будем верить в лучшее

Андрей Максименко

без веры смысла нет в жизни,будем верить

Люба Проходова

ну вот и хорошо...вот и договорились..

Ал
Александр

в детях

Анадельф

поддерживаю на все 100%! прям мой ответ!

Ал
Александр

вауууууууууу,я б щас завалил

Ал
Александр

Я И САМ НЕ ЗНАЮ.СПИСЫВАЕМСЯ,А В ЛИЦО ТО НЕ ВИДЕЛИСЬ

Ирина Сереженко

значит и в остальном найдем общее

Ал
Александр

возможно.но.....она далеко

Аля

в жизни

Люба Проходова

особенно при здоровой жизни без серьезных диагнозов

Люба Проходова

ну и благополучные здоровые дети естественно

Аля

Да, но это сейчас редкость

Евгений Проскурин

во всем

Евгений Проскурин

правильно некоторые и слова такого не знают

Люба Проходова

да ну...мне кажется каждый хоть раз но испытал в жизни хоть один раз

Евгений Проскурин

может быть соц опросов не проводил