Татьяна Я За Россию

Каким было важнейшее достижение СССР в области образования в первой половине ХХ века?

Ответы
Sekach Dev

Была практика и ее было много, что бы ВУЗы выпускали реальных специалистов... Когда ее не стало, да еще и умудряются получать по несколько высших образований... это уже не спецы и ни дипломы, а просто бумага, которая дешевле того, что на ней написано...👎

Михаил Гехт

как минимум, всеобщее бесплатное светское образование

Z-Мимокрокодил-V

Всеобщее бесплатное среднее образование.

Се
Сергей

Девочки стали учиться с мальчиками.

Андрей Будняев

всеобщая грамотность.

Гр
Григорий

Всеобщая грамотность

Батя

оно было бесплатным

Vik I Am

Лучшее в мире))🔥✨

Во
Вовочка

Ликбез