Е'kat'ерина Vitolden

Мы чаще слышим шёпот своего эгоизма,чем крик души близкого человека...

Ответы · страница 4
Павел Константинов

Надо работать над собой, потому что одному будет тяжело в этом мире

Сергей Степановский

Вы правы. Так давайте будем уважать близких и прислушиваться к ним.

Сергей Шельменкин

Иногда свои мысли звучат в годове громче хеви-метала в наушниках...

Ва
Валерий

Это правда в большинстве случаев. К сожалению не все это понимают.

И.
Илиана ...

Бывает,но это происходит тогда когда до этого было все на оборот)

Александр Петров

На то и эгоист чтоб крик души близкого не воспринимать в серьез)

Непредсказуемая

Чтобы слышать крик души, надо очень хорошо этого человека знать

Поликарпов Дмитрий

И давно вы слышите шепот своего эгоизма и крики душ окружающих?

Владимир Иванов

Вы правы чаще так и бывает Но одна ситуация на другую не похожа

Наталья Бабинцева

согласна, надо над этим работать, чаще людям в глаза смотреть.ю

Любовь

Да , эгоизм --- самое страшное, что преобладает в наших чувствах!

Одуванчик

намного чаще....но иногда...в тишине...слышим и крики....чужих...душ

Александр Александрович

так нужно создать Храм в душе своей и все встанет на свои места

Владимир Тюрин

Чтобы услышать душу близкого , нужно сночала услышать свою ...

Игорь Овсянко

Это зависит от воспитания и ценности отношений между людьми!

Ал
Александр

Нех кричать,когда можно прямо сказать. Извиняюсь, рифмовал)))

Анжелика Берхман

это с возрастом проходит,а если не проходит-это не излечимо.

Алексей Кульменев

ЭТО ТОЧНО ДЕВУШКИ ОЧЕНЬ ЭГОИСТИЧНЫ ДУМАЮТ В ОСНОВНОМ О СЕБЕ

Александр Алексеев

точно! нужно научиться слышать. многие слушают , а не слышат

Игорь Дьяков

Изначально человек эго,и лишь за тем,и то не факт,альтруист.