☀️ Леди Солнце ☀️

По-настоящему искренние люди часто улыбаются. Только улыбка не должна быть фальшивой, она должна быть от души. А как вы думаете, вы искренни к людям?

Ответы
Алевтина Пална

думаю, что искренние люди улыбаются как и все остальные, когда есть для этого повод, в остальных случаях улыбаются из вежливости, чтобы малознакомый человек понимал, что его заметили или услышали, если это рабочий какой то вопрос

Алевтина Пална

та ну нет, улыбка - это не всегда обнажение зубов и потом, многие животные при возможной агрессии дистанцируются, так как нечем отвечать)

Константин

Конечно. Ты же не будешь гопников обнимать в переулке

Алевтина Пална

я и не гопников обнимать не буду)

Вл
Владимир

когда я пьяный,я самый искрененный человек на планете))

Elvis Costello

в чём я искренен к незнакомым людям- можа это семейный тиран или шкура тирании семьи..вы про что - я что должен быть европейцем дебилом

Алекс Венцель

Вот я и улыбаюсь...И ведь что интересно: Чем больше улыбаешься, тем больше к тебе подозрение...)))

☀️ Леди Солнце ☀️

😁🍫☕это точно

Светлана Ли

Ну, если б у меня всегда была возможность говорить людям все, что я о них думаю.......

Ma
Mascot

Почему русские так мало улыбаются гляньте ролик )

Светлана Ли

Где?

Ma
Mascot

По телеку крутят эту хрень.
В ютубе есть наверное.

Робот Вертер

Нет! Возражу вам, уважаемая. Есть много искренних людей, неулыбчивых по натуре

Ил
Иллюзия

улыбка рождается в глазах, вот у искренне радующихся людей чаще лучики у глаз

Юлия Тарасова (Раковская)

Сама чувствую и не люблю фальш поэтому уж какая есть Ну вроде нормально ...

С Э М

Да. Искренность сложно подделать, фальшь так или иначе будет видно

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна

Фердыщенко.

Это я раньше всем ходил, улыбался. Даже когда я не хотел улыбаться.

☀️ Леди Солнце ☀️

А сейчас изменились?

Фердыщенко.

Видимо, возраст уже. Уже я чувствую, что уже терять нечего.
Раньше, по молодости я старался всем угодить, чтобы обо мне плохо не подумали.
А сейчас я жду, чтобы обо мне плохо подумали.😒

Татьяна Владимирская

улыбка любой может быть так то, она ничего никому не должна

Ma
Mascot

Не ко всем и не всегда 😬

Albert Gizzatullin

фальшивой улыбкой от души, искренно говорил он без души

Alex Sher

Вот наши звёзды типа Киркорова, искренне улыбаются?

☀️ Леди Солнце ☀️

А вы Киркоров?😅

Alex Sher

А вы Пугачова?🤦‍♂️

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет, вопрос персонально к вам, а вы утрируете

Андрей Берзенин

Вполне искренне отношусь к ним с безразличием))))

Мистер Бин

Нет я честный но про возраст и могу соврать😁

☀️ Леди Солнце ☀️

😅 уменьшить или увеличить?

Мистер Бин

Конечно уменьшит что бы быт по моложе😉

Мистер Бин

Вот видиш какой я честный врун сам себя и выдал🤣

Ру
Руслан

У Вас она не очень искренняя 😓 Извините....😌

Ру
Руслан

Пофиг ) Умерла мама - и жизнь стала совсем бесцельной.......😭

☀️ Леди Солнце ☀️

Все через это проходим, теряя родителей, но жизнь на этом не заканчивается

Ру
Руслан

👍 Пора бы и перестать бухать....А не хочу (хоть и могу ) У меня знакомый уже несколько лет как похоронил обоих. До сих пор не отошел. Хорошо хоть не бухает 🙏

☀️ Леди Солнце ☀️

И вам нужно взять себя в руки и перестать, лучше делать что то хорошее в память о маме

Ру
Руслан

Было много хорошего в память. И 9 дней и 40....Она всегда была красивой.....

Z-Мимокрокодил-V

Полностью. За это меня многие ненавидят.

☀️ Леди Солнце ☀️

🤝 правду любят еденицы

Сергей Анахин

Не с каждым. Только с теми кому доверяю.

Светлана Ахмедова

Никак не связаны - искренность и улыбка

Qqqq Qqqqq

любят улыбаться те у кого все 32 зуба)))

Ne
Nevi

Конеш,я не улыбаюсь кому попало))

Ne
Nevi

Уж да)

☀️ Леди Солнце ☀️

Привет Эндрю 🤝😊

Ne
Nevi

Привет Олькин)))