Танзиля Маняпова

верите ли вы в гороскоп?

Ответы · страница 3
Леонид Супрун

Нет и никогда не поверю - отдает кондовостью и мракобесием, безграмотностью...

Александр Гусаров

Предсказать судьбу невозможно. А Бог с нами не делится информацией о судьбе!

Аз
Азали

гороскоп это подсказка на грядущий день...но самый лучший гороскоп это сны...

S.
S.b.d.

Это точччно

Надежда Евграфова

Отношусь с легкой иронией, но чем черт не шутит, вдруг и вправду совпадет!!!!

Натка М_Мак

Если нахожу что-то хорошее для себя, то - да)) остальные гороскопы неверны))

Макс Янов 🇷🇺

Только отчасти в общие описания знаков. Но не в астрологические прогнозы.

Ли
Лина

Я профессиональный астролог. В натальной карте много чего можно увидеть.

S.
S.b.d.

Да.ия верю

S.
S.b.d.

Это ваша работа?или хобби

S.
S.b.d.

Сколько

S.
S.b.d.

Ыыы

Алекcандр Звездецкий

нет его составляли люди по наблюдениям . в результате много несостыковок

S.
S.b.d.

Характер мой

Алекcандр Звездецкий

бывают савподения,а остальное притянута. но как говорят во что вериш то и будет

Татьяна Ромашкина

скорее нет, но всё-таки иногда читаю, хоть где - то у меня бывает всё👍

Вадим Иванов

В научный, разработаный Нижегородским НИИ МВД да. А все остальное. чушь.

Татьяна Морозова

... в гороскоп не верят, его читают и это умение вырабатывается годами ))

Прохор Громов

Это полный идиотизм. На каждый знак падает 500 000 000 человек. Опровергай.

Прохор Громов

Не сможешь, такой абсурд никто не сможет опровергнуть. Потому, что это выдумки для глупого стада.

Бушнева Алена

Только спросила,ничего больше не сделала.А ты мне сразу вызов кидаешь,"опровергай"."не сможешь".Воин какой.Страшно же..

Прохор Громов

Ну извини, если напугал. Просто надоело глупым людям объяснять. В детсаду уже дети умнее.

Леонид Шестаков

в своё время гороскоп сбывался... у жены... она по знаку Зодиака - Весы...

Вольфрам Заточкин

говорят можно составить личный! ну не знаю на сколько это совпадает

Nikolai Tabaranu

а как в него не верить. если там всё точь-в-точь про тебя написано..?

Татьяна Романюк

Да! Если он правильно составлен. Астрология - эмпирическая наука.

S.
S.b.d.

Спасибо

Серов

Нет. Не верю. Хотя допускаю, что случайные совпадения могут быть.

Серов

Одно время искал совпадения предсказаний гороскопа с реальными событиями. Находил совпадения, но не более того.

Николай Гилка

нет объективности, все пространственно, в отношении индивидума

Никифоров Валерий

Конечно , и в неподкупность постовых , в русалок верю в домовых

Мария Ливанова

нет,каждый человек индивидуален и предсказать невозможно...