Бедный Мойша.

КАК ДУМАЕТЕ? ПРО СОСЕДЕЙ ДОБАВИТЬ????? 🖼

Ответы · страница 2
Татьяна Ггггг

С соседями нужно дружить.

Николай Катуркин

А хозяин хуже Патрушева!

Кристина.

Чем соседи-то насолили.

Бедный Мойша.

Ну. это как бы мелко и низко . опускаться до такого.

Кристина.

Им значит можно , а вам нельзя. В борьбе все средства хороши.

Бедный Мойша.

Опускать до их уровня не хочу.

Яна Баштар

Можно. Подпись "Соседи"

Яна Баштар

Лучше,просто подпись-"соседи". Как-будто это они дали характеристику собаке и хозяину😁

Бедный Мойша.

таблица на моей двери. подпись соседей рассматривается как акт посягательства на чужую собственность

Яна Баштар

Точно! И факт оскорбления,подлежащий судебному разбирательству....Ммммммдааааа...😂

Бедный Мойша.

да подумашь. сарай им спалю делов то

Алина Чурсина

НЕ веришь---Проверь

Бедный Мойша.

добавил, соседи дебилы вообще.

Алевтина Волкова

ты если че заходи

Акулина

Место мало😂

Акулина

Надо на табличке яркой😅

Та
Танюша

А что соседи?

Та
Танюша

Ой, так у вас настоящая война там! Как это ужасно! И страшно ! Вы в городе живете?

Бедный Мойша.

у нас дом, на 6 квартир. вот в одной она живет. ну в последнее время притихла. мы и в прокуратуру . и главе города, поскольку жилье муниципальное. и на бездействие участкового. приедет сопли пожует. беседу с ней проведет. а той по фиг. мы потребовали обеспечить нам спокойствие в доме. на хрена налоги с нас дерут в бюджет.

Та
Танюша

А на передачу Малахову не пробовали написать? Или лучше Пиманову?

Бедный Мойша.

Ну ещё чего. главный козырь у неё выбили. она хотела так будто все виноваты а она типа порядок наводит. но вышло так что оказалась в жопе. никто не здоровается ни с кем не общается. не понимаю как так жить можно .злым на весь свет. и что примечательно- двери крыльцо окна покрашены в какой то шаровый . темно синий цвет. тюремный. у всех зелененькие голубенькие цвета.а она прям выделяется своим страшилищем.ни одного цветка в доме. видно здорово в башку вбилась работа конвоира.

Та
Танюша

Моральная уродка, ничего не скажешь. Ущербная на всю голову. И как ее такую Земля носит?

Кука

))))))))))))))))))