Ma
Maria

Приходилось ли Вам сталкиваться с домашней тиранией?

Ответы · страница 2
Николай

Да. Развелся и порядок.

Ольга

Наверно сам тиранил, а жена сбежала.....🤣

Витас Григ

да приходилось

Витас Григ

Не хочу на весь чат рассказывать...

Витас Григ

Да удалось , поменял страну и все нормально...

Витас Григ

Да не за что, может чем то могу помочь ???

Ma
Maria

Нет, я сама была жертвой такого человека. Еле вырвалась

Елена Белая

Зять тиран.

Ma
Maria

Вы можете ей помочь? Он из нее овощ сделает..

Елена Белая

Итак уже инсульт заработала.

Ma
Maria

Так ее спасать надо! Сама она не сможет порвать.

Ma
Maria

А ваш муж, может мужчина родственник есть? Приехать и забрать силой. Пока его дома нет. Или с полицией.

Елена Белая

Не раз за 20 лет предлагала уйти, сказала, что сама разберётся.

Черная Мамба 🇷🇺

А это как?)

Ma
Maria

Нет, это психолог. Издевательство унижение, запугивания.. ,

Ча
Чарли

Лично нет

☀️ Леди Солнце ☀️

Пока нет

Св
Светлана_Светлана

Еще как

Т-
Т-1000

Нет

Дядя Миша

Да!

Ma
Maria

Интересно узнать что подразумевают мужчины под тиранией....женщины понятно..

Ma
Maria

Правда. Жена картошку заставляла чистить? Отнимала ключи?

Дядя Миша

Гнобила и втаптывала в грязь! Убила во мне мужчину, убила во мне личность.

Ma
Maria

Это от несчастья с вами.. .не со злобы

Дядя Миша

Ну вот ... а я думал от того, что я её ПЕРЕЛЮБИЛ.

С. В.

да

Ma
Maria

унижали, доводили до состояния " овоща"?

С. В.

типа того, иногда подсмеивались и упрекали, что я мало зарабатываю, что я никто

Ma
Maria

Понимаю, спасибо.. Вы? Терпели?

С. В.

терпел, а что я мог сделать? на драться же, теперь никого нет. родители умерли, и мне их очень жалко

Ma
Maria

Тяжело...извините что надавила на больную мозоль..

С. В.

ничего страшного, просто мыслями поделился. конечно это очень противная унизительная ситуация, когда в семье так поставлено было, со стороны матери этого не было, но была иная тирания, тем не менее

Со
Софья

да

Ma
Maria

Обошлось или остались последствия?

Со
Софья

конечно , даром это все не проходит)) зато урок на всю жизнь вперед , хотя мне с трудом еще верится в то что это закончилось ...так как он до сих пор пытается манипулировать мной

Ma
Maria

Старайтесь держаться.. слабину дадите - опять в ту же яму упадете.. силы духа Вам!

Со
Софья

Спасибо)) вы правы на 1000%. Я уже сказала , что лучше с моста спрыгну чем в это болото опять .....

Наталия

Да

Наталия

Скорей отец, муж был мягкий

Ma
Maria

Понимаю, но Вы не путаете обычную строгость отца с тиранией?

Ma
Maria

Я понимаю.. но он издевался над вами?

Людмила Воткаленко

Да

Людмила Воткаленко

Да, а куда деваться, сейчас всё хорошо, спокойно...

Helg Sibiryak Z

Да

Helg Sibiryak Z

Я тогда не понимал. Понял лишь через ~ 10 - 15 лет.